https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698774990_52.jpg
#27880 в Любовное фэнтези
#11731 в Попаданцы в другие миры
31.10.2023 — 09.01.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмалата цепляется за единственное светлое пятно в её давно прожитой жизни((
Она чувствует, что Калистр прав,но не желает знать эту правду.
⚡(ಠ_ಠ)⚡ 〒_〒⚡(。-_-。)⚡
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
✨Юля как влюблённый подросток попалась на горячем!!)))) ✨(✿◠‿◠) (◕‿◕✿)✨
⚡А ведь Амалата там, чтобы убить Калистра...⚡(ಠ_ಠ)⚡⚡
И Иолы не будет рядом...
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Очень красиво и чувственно...но может они и не сгорят, а согреют друг друга ❤️
Красиво. Прямо любовный треугольник получается. Он, она и его жена. Так со стороны кажется, но на самом деле все не так. Лишняя Амалата, была и есть. Как он сам себя так подвел когда-то. Истинную не стал ждать. А ещё в своё время дочке нервы попортит. Не принимая её истинного. Считая что это не истинность, а что-то другое. Ну не знаю как его может переклинить отцовский инстинкт. Драконы много ошибок совершали, совершают и будут совершать.
Ой-ой-ой. Как же страшно. Надеюсь Юля будет у него и поможет
Ратимус много похоже дел проворачивал
Амалата - гадина решила нанести удар первой. Интересно что ей нужно от Юли
А вот вы всё пишете про темных богов. А есть светлые? Или там не боги, а скорее эгрегоры (намоленные сущности, которые за счёт паствы обретают силу), и они у каждого народа свои, или просто их все знают под разными именами
Надеюсь, что герой отвоюет свою половинку!!
✨♥️✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨♥️✨
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Вот так все кривые дорожки ведут к Р.
Непонятно только почему он в ноль не истребил драконов? ⚡(¬_¬)⚡ (ಠಿ_ಠ )⚡
Возможно они нужны как батарейки или сосуды с магией? Ну.. Там на ингридиенты, мясо, кровь, магию ещё в кристаллы скачивают для этих тёмных богов??
Иола развлекается!!! ))) ✨~\(≧▽≦)/~✨
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Даёшь истинную Кассиану, а то мальчик заскучал что-то)))Юля умница конечно, но с Амалатой справиться будет сложно (((
Ток ложный сынуля Роток или Поток? А то уже в нескольких главах то так, то так называете. А Амалата нормально, нашла кого обвинить в своей смерти - лежащего в земле дракона. Интересен способ создания дракона у теперешнего главы гнезда - поить кровью с младенчества. Это что допустим кто-то может отливать кровь дракоши и пить, а потом бабах и сам драконом стать, или если детей поить начнет кучу и потом эта куча драконами станет?
Не, все-таки прикольный образ старушки/девушки
Кассиан так интересно рассуждает, вот встретит свою единственную и тоже будет прыгать на лапках перед ней))))
Элементарно, Ватсон!!✨
Роток, он же Поток, он же лжеимператор, он же недодракон и убил приёмную мать и истребляет драконов в сговоре с тёмными богами, что получают силу собранных душ и предсмертных мук (гавах) ⚡(ಠ。ಠ)(/ω\)⚡.
“Он же Гоша, он же Тоша..”)))))✨
Благодарррю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Даже жалко стало Амалату немного...непростой выбор конечно (((
Тени от Амалаты? Ей не нравится , что Калистр двигает её сынка?)))
Героям предстоит распутать ещё не один клубок заговоров. Сейчас будут пробовать убить Калистра?? Амалата так просто не оставит.
Я вот не могу понять. Амалата тоже давала клятву изничтожить драконов? Но её сын дракон же?? Почему она на тёмной стороне?
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Допрос мага насмешил))) Моська и следователь))) Ахах)) ✨✨
✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨✨d=(◕‿◕)=b✨❤️✨
Так и представила Калистра. Он стоит перед драконами на не большом возвышении. Перед ним небольшая стойка для бумаг, а он стучит по ней башмаком и говорит всем:
- До коле, я всас спрашиваю, вы будете поддерживать политику геноцида местного населения. Наших детей крадут, превращают в рабов, а вы ничего не делаете
Пугает меня Амалата...лишь бы она не начала ни о чем догадываться
А хорошие вопросы задает Оли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена