https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590055959_24.jpg
#407 в Историческое фэнтези
#3129 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 21.07.2020
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно заглядывалась на эту историю. Спасибо большое за скидку! Прочитала залпом, очень понравилась книга. Герцог - настоящий мужчина, а вот героиня в силу возраста и воспитания в начале отличилась не очень понятным поведением, но потом исправилась))) Спасибо большое за потрясающую книгу! Дорогому автору - вдохновения и новых чудесных историй!
Начало книги очень заинтриговало, но уж очень много описок. Очень жаль, что редактура текст перед полной выкладкой не проводилась(
Чекатиму історію Фернана та Габріели!
Також дуже сподобалось "Розлучення по епсілонськи", шкода, що заморожено(((
Бажаю натхнення, може допишеться))
Дякую за літературну працю, подобається!
Гарна казка, як кажуть: сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок))
Дякую за історію!
Читала її вже після циклу про демонів, не сказала б що так багато спільного, на мій погляд "Источник" набагато позитивніший , більш філософський, я б сказала...
Хоча важкі моменти трохи трапляються!
Доброго времени суток. Это однотомник?
Огромное спасибо за интересную историю.
Книга ооочень понравилась! Спасибо автору!!!
Э-э... обложка такой и задумывалась?
Прочла на "одном дыхании". Спасибо за захватывающую повесть.
Прочитала на одном дыхании, спасибо!
Спасибо, Автор, за эмоции! У меня тряслись руки от переживания в момент, когда Раймонд лежал на алтаре. Спасибо за ХЭ. Неиссякаемой Вам фантазии, Автор!
Книга не покупается, раз за разом выдает ошибку 502
Спасибо! Очень интересная получилась книга. Мне понравился и сюжет, и главные герои. Очень рада, что они преодолели все эти сплетни, ненавесть и предрассудки. И смогли обрести настоящую любовь и веру другдруга в друга!
Очень понравилась книга. Неожиданные и интересные повороты сюжета и яркие персонажи!
А какой это мир? Не тот где анхелос и демоны есть?
Хороший роман, очень приятный слог. Эротичные сцены - это конечно же да! Но много негативных эмоций: страх, ненависть, презрение и т.д. Потом конечно же ХЭ. Но как по мне лучше все же когда больше позитива. Но это на любителя.
Здравствуйте! Будет ли возможность скачать книгу?
Кристина, огромное спасибо, за очередную замечательную историю! Прочла за сутки на одном дыхании, ждала, когда выйдет полностью) Очень буду ждать рассказ про Габриэллу и Фернана) Желаю вам неиссякаемого вдохновения, ещё раз огромное спасибо за эмоции от книги ❤️❤️❤️
Спасибо за увлекательную книгу,великолепную историю любви.
Спасибо за интересную книгу, читала с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена