Книга. "Источник твоей силы" читать онлайн

Источник твоей силы

Цикл: Мир у Грани...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
3407
4572 484303

Текущий рейтинг:
#349 в Историческое фэнтези
#2441 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

10.03.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Источник твоей силы"

Кто решится взять в жены бесприданницу и дочь бунтовщика? Особенно если сама королева намекнула, что не желает видеть девицу Тиану Шартон при дворе? Даже мой возлюбленный отступился.
Но нашелся наглец, который рискнул пойти против монаршей воли и выбрал меня в супруги. Проблема лишь в том, что это - герцог Раймонд Аквиллар, черный пес Сарагона. Мерзавец, враг и... убийца моего отца.



1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 18:33:24

Давно заглядывалась на эту историю. Спасибо большое за скидку! Прочитала залпом, очень понравилась книга. Герцог - настоящий мужчина, а вот героиня в силу возраста и воспитания в начале отличилась не очень понятным поведением, но потом исправилась))) Спасибо большое за потрясающую книгу! Дорогому автору - вдохновения и новых чудесных историй!

Начало книги очень заинтриговало, но уж очень много описок. Очень жаль, что редактура текст перед полной выкладкой не проводилась(

avatar
31.01.2021, 00:06:32

Чекатиму історію Фернана та Габріели!
Також дуже сподобалось "Розлучення по епсілонськи", шкода, що заморожено(((
Бажаю натхнення, може допишеться))
Дякую за літературну працю, подобається!

avatar
31.01.2021, 00:03:30

Гарна казка, як кажуть: сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок))
Дякую за історію!
Читала її вже після циклу про демонів, не сказала б що так багато спільного, на мій погляд "Источник" набагато позитивніший , більш філософський, я б сказала...
Хоча важкі моменти трохи трапляються!

Доброго времени суток. Это однотомник?

avatar
20.01.2021, 02:06:57

Огромное спасибо за интересную историю.

avatar
18.01.2021, 13:52:50

Книга ооочень понравилась! Спасибо автору!!!

avatar
16.09.2020, 19:00:38

Э-э... обложка такой и задумывалась?

avatar
29.12.2020, 02:05:20

Прочла на "одном дыхании". Спасибо за захватывающую повесть.

avatar
18.12.2020, 02:25:08

Прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
15.12.2020, 08:55:48

Спасибо, Автор, за эмоции! У меня тряслись руки от переживания в момент, когда Раймонд лежал на алтаре. Спасибо за ХЭ. Неиссякаемой Вам фантазии, Автор!

Книга не покупается, раз за разом выдает ошибку 502

avatar
11.10.2020, 17:51:13

Спасибо! Очень интересная получилась книга. Мне понравился и сюжет, и главные герои. Очень рада, что они преодолели все эти сплетни, ненавесть и предрассудки. И смогли обрести настоящую любовь и веру другдруга в друга!

Очень понравилась книга. Неожиданные и интересные повороты сюжета и яркие персонажи!

avatar
07.12.2020, 15:54:57

А какой это мир? Не тот где анхелос и демоны есть?

avatar
08.12.2020, 22:52:17

Хороший роман, очень приятный слог. Эротичные сцены - это конечно же да! Но много негативных эмоций: страх, ненависть, презрение и т.д. Потом конечно же ХЭ. Но как по мне лучше все же когда больше позитива. Но это на любителя.

Здравствуйте! Будет ли возможность скачать книгу?

avatar
05.09.2020, 13:51:08

Кристина, огромное спасибо, за очередную замечательную историю! Прочла за сутки на одном дыхании, ждала, когда выйдет полностью) Очень буду ждать рассказ про Габриэллу и Фернана) Желаю вам неиссякаемого вдохновения, ещё раз огромное спасибо за эмоции от книги ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 14:26:59

Спасибо за увлекательную книгу,великолепную историю любви.

avatar
29.08.2020, 22:57:55

Спасибо за интересную книгу, читала с интересом.