Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1623 в Молодежная проза
#1117 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 16:48:46

Ну, ради спасения усатой морды можно разок забить на тренировку. Хотя, если это превратится в систему, то придеться выбирать: медаль или зверики.

avatar
31.10.2024, 23:38:49

это где ж застрял Эдди... Роды что ли принимает?

avatar
31.10.2024, 02:13:06

А вот интересно, девочки-русалочки случайно так на Сида похожи, или может родня дальняя? Сид, наверно, мог бы расспросить  их маму, да и свою тоже, насчёт предков, "понаехавших" в Австралию из Островов)) И двойняшки в семье, это ж тоже наследственная склонность)) 

avatar
01.11.2024, 13:46:36

Классно как! Эдди впечатлил и порадовал, очень)) А Крису и остальной команде надо, действительно, честно рассказать и показать фото/видео - задно, может и волонтеров прибавится))

avatar
01.11.2024, 12:11:41

О как! С тёплого пляжа сразу в бассейн) Уже не впервый раз такие пространственно-временные "переносы", а мозг всё равно начинает паниковать, что что-то упустил))

Да будет дом!!) Не детьми едиными, как-нибудь переживёт новости Николай)) Рада за Юлию и Анатолия) Боюсь только, что Окуневу работы прибавится, чтобы всякая сдоба к дайверам не прилипала))

Детская команда совершенно очаровательна 😍 Близняшки Нокс видятся девочками из рекламы оператора связи) Такое чувство друг друга... если будут стараться и не передумают на полпути, медали за синхрон им обеспечены) Мерлин припозднился или нет? Хотелось бы, чтобы у него получилось, даже представляется, как на каком-нибудь мировом соревновании лет через 10+ будут прыгать оба МакГинли) Ах, да! Надеюсь, Филибу прыжки придутся по душе, хотя бы потому, что другим тренерам может быть всё равно на отношения отца и сына.

Эдди, конечно, выдал))) Где только в такой набор "специй" вляпался?)) Ещё и от Криса горячий "привет" ожидается))

Спасибо за чудесную главу, Марк!‍❤️‍

 

avatar
30.10.2024, 21:00:52

Надо же, Крис такой ответственный и переживательный! аж нравиться начинает. Детки прелесть!

Как быстро пролетели медвежьи каникулы в России. Надеюсь, что вспоминать будут with love). Возможно в группе малышей есть будущие чемпионы. Окунев, Николай, Сид - тренерская эстафета. Будет холландская школа дайвинга с русским акцентом). Хочется, чтоб у Юлии с Окуневым все сложилось). Эдди озадачил))). Жизнь не стоит на месте).

avatar
30.10.2024, 21:02:00

Хах, вот и Сид попробовал себя в роли тренера )) вангую: Мерлин и близняшки точно останутся, а про мальчишек мне еще не ясно...

avatar
30.10.2024, 21:49:08

Надо же Николай даже и не предполагал, что у мамы и Анатолия все так закрутился))) забавно))) Будет называть его папой))))

avatar
30.10.2024, 21:03:54

Куда Эдди уже влип?! Ни минуты покоя с этими дайверами, то руки ломают, то во всяком по уши... жесть какая (((

avatar
30.10.2024, 20:46:21

Теперь возглас "о Мерлин!" заиграл новыми красками 😂😂😂

Спасибо. Вобла))) сижу и вспоминаю "схему разделки".  Пойду, что-ли картошки нажарю. Вдохновили. Да, и не шарлотку)))

 

avatar
28.10.2024, 22:51:35

"Рыбьи мумии"😂😂😂 Даже удивительно, что холландцев в итоге замутило от вида обычной просоленной и завяленной/высушенной рыбы)) Вот настороженность в отношении окрошки я понимаю: кажется, что понамешано несовместимое)) А южные помидоры - это песня, конечно, ммммм...
Волгоград, увы, не впечатлил - каждый день подобное вижу, но на Родину-мать посмотреть хочется. А вот за городом куда интереснее)) Встреча с Юлией тоже заставила прослезиться, она действительно такая мама-мама: женственная, любящая, гостеприимная, заботливая, хотя чувствуются в ней и стойкость, и сила. Скорей бы упрямец Tol'ka согласился на дом 😊
Марк, развейте мои сомнения: неужели в Волгограде нет комаров или прочих насекомых? Надо же дегтя добавить, чтобы не так завидно было, а то у кого-то и стол, и купание, и рыбалка, и вообще тепло, эххх)))
Спасибо за главу! 🙏 Про ужей-скунсов прям откровение случилось))
Видеть счастливого, расслабившегося Жака - удовольствие, а уж наконец-то встретившегося с мамой Николая - вдвойне ‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 23:32:31

Спасибо вам за Йохана, это просто восхитительный персонаж. Получаю от него массу удовольствия)

avatar
27.10.2024, 14:36:01

Привет, мой любимый Волгоград. И хлеб правильный, не такой, как в Питере. А на счет воблы - это медвежата исключительно по незнанию, попробуют - за уши не оттащить будет!

avatar
27.10.2024, 16:30:07

У меня первую половину главы почему-то была картинка перед глазами, как Николай показывает своим медведям "Пёс Барбос и необычный кросс" — особенно тот эпизод про "рыбалку" и неожиданную встречу троицы с водным патрулём

Глава очень вкусная. Во всех смыслах))).

avatar
27.10.2024, 13:05:19

Воблы захотелось и настоящих помидор!

Спасибо за продолжение!  В каждом городе есть свои незабываемые места,  и медведям повезло! Читать роад-муви также интересно, как и про соревнования и тренировки!

Какое наслаждение!! Догоняла несколько глав... тут и Питер с его улочками и каретами, и конечно, Волгоград с мамой Юлей. Не передать всех эмоций при чтении, их можно только прожить, ощутить, почувствовать ... Умеете, Марк так завлечь своим текстом, что хочется ещё и ещё... а не наткнуться на "продолжение следует"... Спасибо!))) Очень жду продолжение!)))))

avatar
27.10.2024, 11:40:13

Прям интересно стало, разве вяленую рыбу в других странах не едят? Это ж вкусно)) и арбузы там должны быть, больше и лучше чем в Москве))