- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1623 в Молодежная проза
#1117 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33782
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ради спасения усатой морды можно разок забить на тренировку. Хотя, если это превратится в систему, то придеться выбирать: медаль или зверики.
это где ж застрял Эдди... Роды что ли принимает?
А вот интересно, девочки-русалочки случайно так на Сида похожи, или может родня дальняя? Сид, наверно, мог бы расспросить их маму, да и свою тоже, насчёт предков, "понаехавших" в Австралию из Островов)) И двойняшки в семье, это ж тоже наследственная склонность))
Классно как! Эдди впечатлил и порадовал, очень)) А Крису и остальной команде надо, действительно, честно рассказать и показать фото/видео - задно, может и волонтеров прибавится))
О как! С тёплого пляжа сразу в бассейн) Уже не впервый раз такие пространственно-временные "переносы", а мозг всё равно начинает паниковать, что что-то упустил))
Да будет дом!!) Не детьми едиными, как-нибудь переживёт новости Николай)) Рада за Юлию и Анатолия) Боюсь только, что Окуневу работы прибавится, чтобы всякая сдоба к дайверам не прилипала))
Детская команда совершенно очаровательна 😍 Близняшки Нокс видятся девочками из рекламы оператора связи) Такое чувство друг друга... если будут стараться и не передумают на полпути, медали за синхрон им обеспечены) Мерлин припозднился или нет? Хотелось бы, чтобы у него получилось, даже представляется, как на каком-нибудь мировом соревновании лет через 10+ будут прыгать оба МакГинли) Ах, да! Надеюсь, Филибу прыжки придутся по душе, хотя бы потому, что другим тренерам может быть всё равно на отношения отца и сына.
Эдди, конечно, выдал))) Где только в такой набор "специй" вляпался?)) Ещё и от Криса горячий "привет" ожидается))
Спасибо за чудесную главу, Марк!❤️
Надо же, Крис такой ответственный и переживательный! аж нравиться начинает. Детки прелесть!
Как быстро пролетели медвежьи каникулы в России. Надеюсь, что вспоминать будут with love). Возможно в группе малышей есть будущие чемпионы. Окунев, Николай, Сид - тренерская эстафета. Будет холландская школа дайвинга с русским акцентом). Хочется, чтоб у Юлии с Окуневым все сложилось). Эдди озадачил))). Жизнь не стоит на месте).
Хах, вот и Сид попробовал себя в роли тренера )) вангую: Мерлин и близняшки точно останутся, а про мальчишек мне еще не ясно...
Надо же Николай даже и не предполагал, что у мамы и Анатолия все так закрутился))) забавно))) Будет называть его папой))))
Куда Эдди уже влип?! Ни минуты покоя с этими дайверами, то руки ломают, то во всяком по уши... жесть какая (((
Теперь возглас "о Мерлин!" заиграл новыми красками 😂😂😂
Спасибо. Вобла))) сижу и вспоминаю "схему разделки". Пойду, что-ли картошки нажарю. Вдохновили. Да, и не шарлотку)))
"Рыбьи мумии"😂😂😂 Даже удивительно, что холландцев в итоге замутило от вида обычной просоленной и завяленной/высушенной рыбы)) Вот настороженность в отношении окрошки я понимаю: кажется, что понамешано несовместимое)) А южные помидоры - это песня, конечно, ммммм...
Волгоград, увы, не впечатлил - каждый день подобное вижу, но на Родину-мать посмотреть хочется. А вот за городом куда интереснее)) Встреча с Юлией тоже заставила прослезиться, она действительно такая мама-мама: женственная, любящая, гостеприимная, заботливая, хотя чувствуются в ней и стойкость, и сила. Скорей бы упрямец Tol'ka согласился на дом 😊
Марк, развейте мои сомнения: неужели в Волгограде нет комаров или прочих насекомых? Надо же дегтя добавить, чтобы не так завидно было, а то у кого-то и стол, и купание, и рыбалка, и вообще тепло, эххх)))
Спасибо за главу! 🙏 Про ужей-скунсов прям откровение случилось))
Видеть счастливого, расслабившегося Жака - удовольствие, а уж наконец-то встретившегося с мамой Николая - вдвойне ❤️
Спасибо вам за Йохана, это просто восхитительный персонаж. Получаю от него массу удовольствия)
Привет, мой любимый Волгоград. И хлеб правильный, не такой, как в Питере. А на счет воблы - это медвежата исключительно по незнанию, попробуют - за уши не оттащить будет!
У меня первую половину главы почему-то была картинка перед глазами, как Николай показывает своим медведям "Пёс Барбос и необычный кросс" — особенно тот эпизод про "рыбалку" и неожиданную встречу троицы с водным патрулём
Глава очень вкусная. Во всех смыслах))).
Воблы захотелось и настоящих помидор!
Спасибо за продолжение! В каждом городе есть свои незабываемые места, и медведям повезло! Читать роад-муви также интересно, как и про соревнования и тренировки!
Какое наслаждение!! Догоняла несколько глав... тут и Питер с его улочками и каретами, и конечно, Волгоград с мамой Юлей. Не передать всех эмоций при чтении, их можно только прожить, ощутить, почувствовать ... Умеете, Марк так завлечь своим текстом, что хочется ещё и ещё... а не наткнуться на "продолжение следует"... Спасибо!))) Очень жду продолжение!)))))
Прям интересно стало, разве вяленую рыбу в других странах не едят? Это ж вкусно)) и арбузы там должны быть, больше и лучше чем в Москве))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена