- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ погуглила что такое кулебяка)))
Как красиво вы описываете все окружающее медведей. Так и чувствую запах помидоров. И так тепло от настроения ребят, их поведения, впечатлений. Они прямо друг для друга становятся близкими.
Юлия меня покорила окончательно) Сколько в ней достоинтсва и сердечности💗 Медведей к себе расположила и как родных встретила) и готовка! кормить команду молодых растущих организмов в одни руки - это героический поступок ящитаю))
Ну как так-то, быть на Волге и не попробовать "рыбьих мумий" ))) непорядок))) и помидоры, какие там помидоры, ум отъешь, соглашусь со всем)) Встреча с Юлией очень душевная вышла, ребята ей как родные уже стали) И за сына спокойнее - нашел себя, свое призвание, оброс друзьями, и Анатолий сейчас рядом с ним, присмотрит, хоть и взрослый уже мальчик! А я вот всё думаю, а почему бы ей не переехать к нему, в Холланды?
"...каждый впитал в себя закаты всех прожитых дней" 🥰😍💞
Как же красиво и романтично ☺
Кто главу не читал, отгадайте о чем речь😁😉
Как говорит моя мама: "Да какая там змея? Так, ужик безвредный!" 😂😂
Понимаю Юлию: и так всё время в бассейнах, и опять в воду полезли! Это не медведи, это дельфины 😂😂
А вот интересно, Окунева они с собой не взяли - не позвали, или он не захотел? Надеюсь, в Австралию с ними поедет)) ему тоже отдых и путешествия нужны)) А может, он тут в Волгограде к ним присоединится?
Ну надо же, где Солнышко нашёл своё "место силы") Это какой-то хитрый авторский приём - в лаконичном описании вот так раскрыть "душу" города?)
Думаю, встреча с Юлией одарит каждого медведя ненавязчивым родительским теплом и заботой... возможно, с капелькой "перца"?) Экскурсии экскурсиями, но домашний уют, место, где можно просто расслабиться и побыть тюленем - это тоже ведь важно. А кому-то ещё и вкусно и много поесть)) Кулебяка - это кошмар диетолога, что ли? Или Окунев ревнует и переживает, что его объедят?))
Спасибо за главу, Марк! Такая объемная и наполненная - не о количестве знаков речь, об ощущениях) 😍
Не помню, что там с матримониальным статусом Анатолия, но от них с Юлией такие искры летят (совсем не вызывающие желания зарыться в песок), что подсознание упорно объединяет их в пару) 🤔😊
Зверь kulebyaka и правда звучит страшновато 😂😂😂
И бедный Лукас, с таким шилом в попе, конечно, трудно сутки в автобусе сидеть! Оно и без шила-то не сахар...
Будь я гидом или туроператором, взяла бы в обиход абзац про Питер, после которого рука тянется купить билеты)) Атмосферный Питер и свободная, просторная, изобильная Москва👍 гордость берет после прочтения☀😇
Сид молодец, такие сложные слова запоминает, у него нет русских корней?😁
Николай в белой футболке и джинсах хорош!
Как же хороша книга😍 отдохнула и перезагрузилась, сижу улыбаюсь❤🔥❤🔥❤🔥
Питер прекрасен) Хорошо, что Сид смог проникнуться очарованием этого города, несмотря на погоду) Не всем это дано) Медвежата набрались впечатлений, а то ли ещё будет) Впереди их ждёт настоящее русское гостеприимство от мамы Юли))) А как Николай, наверно, рвется домой) Спасибо за главу, Марк, душевно вышло)))
Такая глава чудесная, для многократного перечитывания и уплывания в воспоминания о собственных туда поездках))
Классная расслабленная глава, прогулочная. У меня ткое настроение обычно в другом городе бывает, но автор очень заразителен в своем кайфе. Прямо и сама бы выбралась.
Сид пушисто-гривастый и огромный лохматый пес - это же очередные миллионы просмотров, вирусность ролика должна быть на уровне первого синхрона или чемпионата.
Кайф, кайф, очень душевный отдых. Еще хочу..
А не заведет ли рыжий Эдди себе подобную тискательно-обнимательную собаку? Ему тоже надо
О, им ещё надо хрен с горчицей закупить в промышленных количествах))
Ха! Это медведям повезло, что эту самую seledku русские не жарят))) Ну хоть суп не подвёл - палочка-выручалочка, ей-богу!))
Мне нравится, что "экскурсионная программа" не перегружена: бесконечная говорильня и постоянно сменяющиеся декорации довольно скоро вызывают пресыщение и отупение - не хотелось бы, чтобы впечатление от Москвы "подмокло". Интрига: побывали ли дайверы на Арбате? Картины же хотели...
Об Эдди тоже вспоминала - он классный и умница, больше всего по ощущениям ему подходит эпитет "цельный", очень мне нравится, а вот к Йохану с его "омутом" с отношением так и не определилась толком, от "бесячего" до "кайфового", плюс сочувствие и уважение - странный такой замес)
Спасибо за главу, Марк! 🙏 Эххх, автобус с капсулами, туалетом, душем - это сказка, конечно, да с такой компанией... ладно, позавидовала, и хватит)) Вперёд, в "дремлющий притихший северный город") Каким он предстанет перед холландцами?)
Дааа, такого пёсика завести хочется, конечно, и места в доме и снаружи ему хватит - но его же вычесывать постоянно, у него шерстища то какая 🤪 ну и нанимать кого-то на время поездок, тоже недёшево наверное
Красный суп в топе)))) не, ну так то seledka тоже вкусная, особенно в сезон) Йо-Йо готов затопить весь мир своей любовью))) Я буду рыдать, если он женится))))
А мне вот интересно, что Николай по рассказал про себя и свой переезд
И ещё, про гражданство своё и теперь ещё Окунева - это прямо таки смена гражданства, или все-таки двойное?
И про "подаренную" за Олимпиаду квартирку - она так и осталась за ним, и им сейчас туда можно вот прям приехать, или отняли?
Я вот вместе с Жаком не отличаюсь навыками всепрощения, и обязательно про эту историю с общением со спортивными чиновниками рассказала бы...ибо нефиг...
С гордостью сообщаю, что угадала породу собаки до того, как она была озвучена. Вплодь до конкретного "подвида", именно тибетский, не испанский и не английский. Его легче всего издали принять за медведя.
Канада в опасности 😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена