Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#1111 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я погуглила что такое кулебяка)))

avatar
27.10.2024, 11:12:53

Как красиво вы описываете все окружающее медведей. Так и чувствую запах помидоров. И так тепло от настроения ребят, их поведения, впечатлений. Они прямо друг для друга становятся близкими.

avatar
27.10.2024, 11:07:23

Юлия меня покорила окончательно) Сколько в ней достоинтсва и сердечности💗 Медведей к себе расположила и как родных встретила) и готовка! кормить команду молодых растущих организмов в одни руки - это героический поступок ящитаю))

 

avatar
27.10.2024, 10:55:04

Ну как так-то, быть на Волге и не попробовать "рыбьих мумий" ))) непорядок))) и помидоры, какие там помидоры, ум отъешь, соглашусь со всем)) Встреча с Юлией очень душевная вышла, ребята ей как родные уже стали) И за сына спокойнее - нашел себя, свое призвание, оброс друзьями, и Анатолий сейчас рядом с ним, присмотрит, хоть и взрослый уже мальчик! А я вот всё думаю, а почему бы ей не переехать к нему, в Холланды?

avatar
27.10.2024, 10:45:52

"...каждый впитал в себя закаты всех прожитых дней" 🥰😍💞

Как же красиво и романтично ☺

 

Кто главу не читал, отгадайте о чем речь😁😉 

 

avatar
27.10.2024, 10:29:53

Как говорит моя мама: "Да какая там змея? Так, ужик безвредный!" 😂😂
Понимаю Юлию: и так всё время в бассейнах, и опять в воду полезли! Это не медведи, это дельфины 😂😂

avatar
26.10.2024, 23:15:33

А вот интересно, Окунева они с собой не взяли - не позвали, или он не захотел? Надеюсь, в Австралию с ними поедет)) ему тоже отдых и путешествия нужны)) А может, он тут в Волгограде к ним присоединится? 

avatar
25.10.2024, 20:30:27

Ну надо же, где Солнышко нашёл своё "место силы") Это какой-то хитрый авторский приём - в лаконичном описании вот так раскрыть "душу" города?) 
Думаю, встреча с Юлией одарит каждого медведя ненавязчивым родительским теплом и заботой... возможно, с капелькой "перца"?) Экскурсии экскурсиями, но домашний уют, место, где можно просто расслабиться и побыть тюленем - это тоже ведь важно. А кому-то ещё и вкусно и много поесть)) Кулебяка - это кошмар диетолога, что ли? Или Окунев ревнует и переживает, что его объедят?))
Спасибо за главу, Марк! Такая объемная и наполненная - не о количестве знаков речь, об ощущениях) 😍
Не помню, что там с матримониальным статусом Анатолия, но от них с Юлией такие искры летят (совсем не вызывающие желания зарыться в песок), что подсознание упорно объединяет их в пару) 🤔😊

avatar
25.10.2024, 12:03:27

Зверь kulebyaka и правда звучит страшновато 😂😂😂
И бедный Лукас, с таким шилом в попе, конечно, трудно сутки в автобусе сидеть! Оно и без шила-то не сахар...

avatar
25.10.2024, 12:49:44

Будь я гидом или туроператором, взяла бы в обиход абзац про Питер, после которого рука тянется купить билеты)) Атмосферный Питер и свободная, просторная, изобильная Москва👍 гордость берет после прочтения☀😇

Сид молодец, такие сложные слова запоминает, у него нет русских корней?😁

Николай в белой футболке и джинсах хорош! 

 Как же хороша книга😍 отдохнула и перезагрузилась, сижу улыбаюсь❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
25.10.2024, 12:34:54

Питер прекрасен) Хорошо, что Сид смог проникнуться очарованием этого города, несмотря на погоду) Не всем это дано) Медвежата набрались впечатлений, а то ли ещё будет) Впереди их ждёт настоящее русское гостеприимство от мамы Юли))) А как Николай, наверно, рвется домой) Спасибо за главу, Марк, душевно вышло)))

avatar
25.10.2024, 11:04:34

Такая глава чудесная, для многократного перечитывания и уплывания в воспоминания о собственных туда поездках)) 

avatar
21.10.2024, 19:25:22

Классная расслабленная глава, прогулочная. У меня ткое настроение обычно в другом городе бывает, но автор очень заразителен в своем кайфе. Прямо и сама бы выбралась.
Сид пушисто-гривастый и огромный лохматый пес - это же очередные миллионы просмотров, вирусность ролика должна быть на уровне первого синхрона или чемпионата.
Кайф, кайф, очень душевный отдых. Еще хочу..
А не заведет ли рыжий Эдди себе подобную тискательно-обнимательную собаку? Ему тоже надо

avatar
23.10.2024, 21:47:42

О, им ещё надо хрен с горчицей закупить в промышленных количествах)) 

avatar
23.10.2024, 14:24:28

Ха! Это медведям повезло, что эту самую seledku русские не жарят))) Ну хоть суп не подвёл  - палочка-выручалочка, ей-богу!))

Мне нравится, что "экскурсионная программа" не перегружена: бесконечная говорильня и постоянно сменяющиеся декорации довольно скоро вызывают пресыщение и отупение - не хотелось бы, чтобы впечатление от Москвы "подмокло". Интрига: побывали ли дайверы на Арбате? Картины же хотели...

Об Эдди тоже вспоминала - он классный и умница, больше всего по ощущениям ему подходит эпитет "цельный", очень мне нравится, а вот к Йохану с его "омутом" с отношением так и не определилась толком, от "бесячего" до "кайфового", плюс сочувствие и уважение - странный такой замес)

Спасибо за главу, Марк! 🙏 Эххх, автобус с капсулами, туалетом, душем - это сказка, конечно, да с такой компанией... ладно, позавидовала, и хватит)) Вперёд, в "дремлющий притихший северный город") Каким он предстанет перед холландцами?)

avatar
21.10.2024, 17:07:39

Дааа, такого пёсика завести хочется, конечно, и места в доме и снаружи ему хватит - но его же вычесывать постоянно, у него шерстища то какая 🤪 ну и нанимать кого-то на время поездок, тоже недёшево наверное

avatar
23.10.2024, 12:01:28

Красный суп в топе)))) не, ну так то seledka тоже вкусная, особенно в сезон) Йо-Йо готов затопить весь мир своей любовью))) Я буду рыдать, если он женится))))

avatar
22.10.2024, 01:19:59

А мне вот интересно, что Николай по рассказал про себя и свой переезд

И ещё, про гражданство своё и теперь ещё Окунева - это прямо таки смена гражданства, или все-таки двойное? 

И про "подаренную" за Олимпиаду квартирку - она так и осталась за ним, и им сейчас туда можно вот прям приехать, или отняли? 

Я вот вместе с Жаком не отличаюсь навыками всепрощения, и обязательно про эту историю с общением со спортивными чиновниками рассказала бы...ибо нефиг... 

avatar
21.10.2024, 16:53:05

С гордостью сообщаю, что угадала породу собаки до того, как она была озвучена. Вплодь до конкретного "подвида", именно тибетский, не испанский и не английский. Его легче всего издали принять за медведя. 

avatar
23.10.2024, 20:56:58

Канада в опасности 😂😂