- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2352 в Молодежная проза
#1547 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33758
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, братик повзрослел, а ведь еще вчера пешком под стол бегал, а теперь уже за девочкой )) У Сида прям стресс 😂😂
Вот они все разные, разница в возрасте, воспитании, разный менталитет, но как они поддерживают друг друга, как ценят. 😊
Какая милота - "антипряники" 😂😂😂
Какая насыщенная жизнь). Грядут перемены. Новые соревнования. Новые тренировки Надо опробовать новый бассейн. Обиженный Форбес, как большой ребенок, очень трогательный).Возможно, у Макса будет шанс?
Подопечные Сида с такими интересными дневниками - и это только начало))). Удивил сидр под воблу (или вобла под сидр?). Сразил Окунев на Харлее))).
Ух ты, сколько новостей!))) и сколько перспектив)))
Марк умеет удивлять😄 никогда б не додумалась, что Эдди роды принимал))
И Окунев! Даже без байка отвал башки😄🔥
Это очень классно, когда собирается команда энтузиастов! Тогда и работа кипит! Славно, что Крис, оказывается, тоже не единоличник))
Спасибо, глава прям очень классная!
Но теперь не отстаёт мысль, что Йохану ведь рано было уходить из дайвинга, и он может, как Николай, совмещать - реабилитацию свою и попрыгать ещё с командой Островов новый сезон... Вот он с Эдди может спрыгался бы? Или ещё с кем... Тем более, новая квота ведь, в команде на Олимпиаду?
Мдя, бюрократы от спорта показаны очень бесчеловечными и людоедскими... История Йо вызвала очень много сочувствия
Болит весь Сид - я бы отдельный стикер с этой фразой попросила ᕕ( ᐛ )ᕗ
Марк, я традиционно в восторге. Благодарю❤️
Вроде бы второстепенные герои - и Ганс, и Йохан, и Эдди, но как цепляют! Каждый со своим особым обаянием и харизмой.
Хм, да где ж там "0+"-то?!))) Ганс не прогадал: с такой моделью разберут даже дырявые носки, если тому вздумается их продавать))
За Йохана можно только порадоваться: он умница, всё правильно сделал, чему его умиротворённое состояние - главный показатель. И с друзьями ему сильно повезло, и с работой - есть куда энергию перенаправить)
Спасибо за главу, Марк 😍 Хочу такой свитшот)))
Ганс умеет убеждать и получать желаемый результат). Сид невероятно обаятелен и, как всегда, эмоционален).
Снимки должны получиться бомбическими))).
Участие в таких с'емках - тяжелый труд (увы, знаю), хотя Сиду выносливости не занимать.
Как удачно сложилось, что у Йохана оказался "запасной аэродром" на Холландах и люди, которым он не безразличен).
Всё-таки творческие люди видят мир несколько иначе, вот и Ганс открыл Сиду иную красоту, помог, раскрепостил, показал другого Сида - Сида, глазами Ганса)
Ганс крут) От него так и веет уверенностью. И, черт возьми, неспроста - профессионализм, опыт, мудрость - всё присутствует. Очень приятные ощущения от героя.
марк, какие они все у вас за-ме-ча-тель-ны-еееее!..
с трудом выныриваю в реальное бытие из вашей сказки
Оу, Эдди сто плюсиков в карму за волонтерство))). Воплотит ли Крис угрозы за пропуск тренировки, это вопрос, но в данных обстоятельствах Эдди сделал все правильно. Ситуация с Йоханом проста в своем цинизме. К сожалению, в современном спорте это перестало быть редкостью. Тяжело осознавать, что тебя хотят использовать как расходный материал. Йохан должен сделать непростой выбор.
Ещё глава!👏 Подозреваю влияние марковок))
Эдди... ну слов нет! Мой герой) И безмерное уважение всем причастным к спасению здоровья и жизней) ❤️
Позиция "заработай нам квоты и вали на все четыре стороны" такая себе, с душком - мало в этом заботы о спортсмене, только о результатах для Федерации. "Деловой подход", ага(( Но и Йохан при всём его нарочитом непостоянстве не дурак, разберётся как лучше лично для него.
Скорей бы уже праздники! Дайверы так заводно веселятся))
Спасибо, Марк! 🙏
Держись, Форб! Сейчас начнутся "сравнения" с младшеньким не в твою пользу)))
Да уж, медведи точно , узнав про волонтерство Эдди, притопали бы в Университет, девочки так 100%))) Молодец Эдди, нашел достойное и благородное занятие) А вот с Йоханом просто отвратительная история, хоть и встречающаяся, увы((( но Йо - парень взрослый, думаю справится и найдет достойный выход!
Какой он молодец! И моряки молодцы, что отбили моржика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена