Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49628

Текущий рейтинг:
#2352 в Молодежная проза
#1547 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 20:33:47

Эх, братик повзрослел, а ведь еще вчера пешком под стол бегал, а теперь уже за девочкой )) У Сида прям стресс 😂😂

avatar
03.11.2024, 15:02:40

Вот они все разные, разница в возрасте, воспитании, разный менталитет, но как они поддерживают друг друга, как ценят. 😊

avatar
06.11.2024, 19:30:22

Какая милота - "антипряники" 😂😂😂

Какая насыщенная жизнь). Грядут перемены. Новые соревнования. Новые тренировки Надо опробовать новый бассейн. Обиженный Форбес, как большой ребенок, очень трогательный).Возможно, у Макса будет шанс?
Подопечные Сида с такими интересными дневниками - и это только начало))). Удивил сидр под воблу (или вобла под сидр?). Сразил Окунев на Харлее))).

avatar
05.11.2024, 15:24:15

Ух ты, сколько новостей!))) и сколько перспектив)))

avatar
05.11.2024, 10:49:26

Марк умеет удивлять😄 никогда б не додумалась, что Эдди роды принимал))

avatar
05.11.2024, 11:49:00

И Окунев! Даже без байка отвал башки😄🔥

avatar
05.11.2024, 10:05:31

Это очень классно, когда собирается команда энтузиастов! Тогда и работа кипит! Славно, что Крис, оказывается, тоже не единоличник))

avatar
05.11.2024, 10:03:20

Спасибо, глава прям очень классная! 

Но теперь не отстаёт мысль, что Йохану ведь рано было уходить из дайвинга, и он может, как Николай, совмещать - реабилитацию свою и попрыгать ещё с командой Островов новый сезон... Вот он с Эдди может спрыгался бы? Или ещё с кем... Тем более, новая квота ведь, в команде на Олимпиаду? 

avatar
05.11.2024, 08:21:50

Мдя, бюрократы от спорта показаны очень бесчеловечными и людоедскими... История Йо вызвала очень много сочувствия

Болит весь Сид - я бы отдельный стикер с этой фразой попросила ᕕ( ᐛ )ᕗ

 

Марк, я традиционно в восторге. Благодарю‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 19:30:56

Вроде бы второстепенные герои - и Ганс, и Йохан, и Эдди, но как цепляют! Каждый со своим особым обаянием и харизмой.

avatar
04.11.2024, 02:51:05

Хм, да где ж там "0+"-то?!))) Ганс не прогадал: с такой моделью разберут даже дырявые носки, если тому вздумается их продавать))

За Йохана можно только порадоваться: он умница, всё правильно сделал, чему его умиротворённое состояние - главный показатель. И с друзьями ему сильно повезло, и с работой - есть куда энергию перенаправить)

Спасибо за главу, Марк 😍 Хочу такой свитшот)))

Ганс умеет убеждать и получать желаемый результат). Сид невероятно обаятелен и, как всегда, эмоционален).

Снимки должны получиться бомбическими))).
Участие в таких с'емках - тяжелый труд (увы, знаю), хотя Сиду выносливости не занимать.


Как удачно сложилось, что у Йохана оказался "запасной аэродром" на Холландах и люди, которым он не безразличен).

avatar
03.11.2024, 16:01:23

Всё-таки творческие люди видят мир несколько иначе, вот и Ганс открыл Сиду иную красоту, помог, раскрепостил, показал другого Сида - Сида, глазами Ганса)

avatar
03.11.2024, 14:28:20

Ганс крут) От него так и веет уверенностью. И, черт возьми, неспроста - профессионализм, опыт, мудрость - всё присутствует. Очень приятные ощущения от героя.

avatar
02.11.2024, 20:31:26

марк, какие они все у вас за-ме-ча-тель-ны-еееее!..

с трудом выныриваю в реальное бытие из вашей сказки

Оу, Эдди сто плюсиков в карму за волонтерство))). Воплотит ли Крис угрозы за пропуск тренировки, это вопрос, но в данных обстоятельствах Эдди сделал все правильно. Ситуация с Йоханом проста в своем цинизме. К сожалению, в современном спорте это перестало быть редкостью. Тяжело осознавать, что тебя хотят использовать как расходный материал. Йохан должен сделать непростой выбор.

avatar
01.11.2024, 23:00:40

Ещё глава!👏 Подозреваю влияние марковок))

Эдди... ну слов нет! Мой герой) И безмерное уважение всем причастным к спасению здоровья и жизней) ‍❤️‍

Позиция "заработай нам квоты и вали на все четыре стороны" такая себе, с душком - мало в этом заботы о спортсмене, только о результатах для Федерации. "Деловой подход", ага(( Но и Йохан при всём его нарочитом непостоянстве не дурак, разберётся как лучше лично для него.

Скорей бы уже праздники! Дайверы так заводно веселятся))

Спасибо, Марк! 🙏

Держись, Форб! Сейчас начнутся "сравнения" с младшеньким не в твою пользу)))

avatar
01.11.2024, 18:37:11

Да уж, медведи точно , узнав про волонтерство Эдди, притопали бы в Университет, девочки так 100%))) Молодец Эдди, нашел достойное и благородное занятие) А вот с Йоханом просто отвратительная история, хоть и встречающаяся, увы((( но Йо - парень взрослый, думаю справится и найдет достойный выход!

avatar
01.11.2024, 18:13:20

Какой он молодец! И моряки молодцы, что отбили моржика.