- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2388 в Молодежная проза
#1551 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74952
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какие же габариты у собачьей будки?)) Скарлетт просто собака-мечта, не удивительна её популярность в интернете и среди дайверов 😍 Ещё один "рычаг" в деле сплочения команды) Впрочем, тут успехи уже ого-го какие, не только у спортсменов, но и у тренеров с Артуром: выступают единым фронтом)
Спасибо за две главы, Марк! 🙏❤️ Махать платочком вслед безмозглым врачам, пожалуй, не стану, а вот "отлеченного в мозг и задницу", но неунывающего Эдди с радостью бы обняла))
Спасибо! Вот, теперь можно радоваться и собаке, и новоселью)) да и в остальном столько всего хорошего))
Да уж, нет худа без добра...не заболей Эдди, так и работал бы этот недоврач в команде((( хорошо, что выгнали, Йохан наведёт порядок))) Скарлетт невозможно мила, такое чудо невозможно не потискать)))
Мозгу без разницы: кайфует он от реальных событий или вымышленных)) сегодня я радовалась огромной собственной собаке так, будто она есть у меня)) исполнила детскую мечту))
Читала и ощущала себя так, будто каждый день провожу время с друзьями, и все выходные мы тоже вместе)) вечеринки, совместные победы, борьба с трудностями - как в юности, приятно быть снова и снова в этой атмосфере🥰
.
.
Вот уже 2,5 года каждый день, каждый божий день за редким исключением, я читаю книги Марка. Ннвероятно🌟
😁 Что нужно, чтобы закрыть естественные жизненные пртребности? Еда. Сон. Воздух. Движение. Книги М.Качима - проверено временем❤🔥
Благодарю за чудесное настроение 🔅💫🔥
оооооох, кажется, общее веселье кончилось...
всё как в жизни
Собачкааа ))) кайф! Вечеринка веселая )) только вот Эдди... :'-(
Хэй, Эдди, выздоравливай! Куда врачи смотрят, почему так затянули?((
Ну как так то, про Эдди? С таким количеством врачей вокруг, действительно?!? И что, за месяц рентген не сделали? И лучше не рентген, а мрт уже...
Риччи "включил машину времени"))) так мило
Братья выросли, как обычно, внезапно)) так часто бывает, когда живёшь на расстоянии по долгу. Вот вроде и общаешься по видео, а лично видеть совсем другое дело.
Так классно молодое поколение общается и вливается в команду)) очень радостно за всех, никто не ушёл без награды
Юлия вспомнила о фильме после разговора о вибростоле — и я почти уверена, что речь шла о "Любовь и голуби". Именно там Василий и Раиса Захарова проводили похожие процедуры. (А я у меня почти всегда слезы, когда Василий рассказывает о их местном дурачке, любящем и любимым голубями). Отличный фильм для знакомства с "русской душой"
Ну всё, потеряли мы Йо-йо)))))))
Ренди совершенно восхитительна! Риччи очень повезло ))
Хахаха, Эдди 😂😂 А Йохан такой милый, сенсея себе нашел! )))
Здорово как ))) и мама себе нашла кого-то. Имеет право уже и на себя время потратить - вон каких классных сыновей вырастила! Только почему прячет? Неужели думает, что они будут против?
Австралия, наверное, одна из лучших стран в мире - так, по крайней мере, она ощущается через Сида. Не то, чтобы я против, но "техника безопасности проживания" напрягает не по-детски 😱😊
Надо же, как в семье Райдеров всё синхронно, даже романтические чувства))) То-то мама светится)) И осторожничает)) Как и Риччи)) Наверное, пока делать какие-то прогнозы преждевременно, но как пара Рич с Ренди воспринимаются весьма органично, не чувствуется ни натянутости, ни угловатости. Ренди вообще умница, "вскрывает" комплексы рыжика, не давая им расцвести пышным цветом)
Погружение в детство Николая, конечно, снижает градус эйфории от встречи с домом, но тем весомее его напутствие молодому поколению спортсменов, прозвучавшему в интервью. Какие сомнения, когда живой пример преодоления всяческих преград перед глазами?)
Спасибо за главы, Марк! ❤️
Какая богатая на сюрпризы вышла ночь) И с подружкой Риччи познакомились, и тайну мамы узнали))) Где, как не в родном доме, почувствуешь себя мальчишкой, а ведь прошло то всего ничего), а как в прошлой жизни все было для Сида) только пауки те же))) бррр...
Сколько всякой живности в Австралии. Никогда не задумывалась.
Миииило как!) Праздник в честь открытия нового центра - восторг! Зрелищно, воодушевляюще и душевно, даже не без маленьких личных рекордов) Жизнь во влогах кипит и приносит щедрые плоды👏 А Макс прям расцвёл без мучительных диет, безденежья, вторых ролей и статуса вечно во всём виноватого - стал гораздо свободнее, увереннее в себе и в будущем. И романтичнее)) Кстати, на этот раз с семейными планами он определился куда быстрее)
Встреча дайверов в аэропорту такая тёплая, радостная - образ злостных изменников канул в Лету, по крайней мере, для большинства) Спасибо ДайверуПро и возможности рассказать свои истории - думаю, это было нужно и самим спортсменам) Кенгурята для русалочек - 😍😍😍
За Николая рада - сами пришли. Без поджатых хвостов, зато с признанием заслуг и прикушенными языками.
Переезд - зло, его просто нужно пережить)))
Какая у Йохана красота! Райские кущи! Там лишнего халатика нет случайно?))
Каким бы "беззаботным мотыльком" Йохан ни казался, но думать наперёд он умеет. Равно как дружить и не прощать обиды. Так что сели в лужу Карл и Клара - ручкой сделали кораллы))) Пусть теперь подавятся успехом новоявленного горца и другого козла отпущения ищут!
Спасибо за внеочередное удовольствие!Э то же не окончание? А то в Телеге пишут всякое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена