- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Избранная демоном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586950190_87.jpg
Избранная демоном
Диана Хант
Цикл: Сады наслаждений
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
2943
2943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Эротическое фэнтези
#3555 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
16.03.2018 — 19.04.2018
Аннотация к книге "Избранная демоном"
❤️НОВИНКА ЗДЕСЬ!!!☘️
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.
!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!
Подписаться на автора
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.
!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!
Подписаться на автора
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ягат, Раахат не сбежит
Шикарная история. Пишите побольше и почаще. Очень непростые герои, и сплошная интрига... Спасибо
Ура! Прода! Прочно подсела на ваших демонов :) Спасибо
Новое утро и новая прода! :)
Приятного чтения!
Следите за обновлениями страницы :)
Соседний роман (Печать страсти) выкладывается бесплатно, и по мере выкладки, принадлежит только вам!
В ближайшее время появится несколько новых историй! Подписывайтесь на мои обновления (Кнопка Отслеживать автора), чтобы ничего не пропустить!
Всем добра :)
То, что для девушки святая правда, для Ягата не больше чем бабские сказки. Он не собирается считаться с её нежными чувствами, развеивать страхи и быть мягким, хотя бы сначала...
Книга завораживает, каждая глава как кусочек пазла, из которого должна получиться цельная картина. Интересный мир, необычные герои.... пока все нравится)))
Интересный сюжет, даже и не знаю чего ожидать в проде ) это интригует!спасибо автору.
Спасибо,надеюсь этот демон измениться в лучшую сторону.
Спасибо, хочется верить что все будет хорошо! И не с этим злым стариком!
Наконец-то! Ура! :)
Спасибо, очень нравится демоница. И, может, остальные сейчас закидают меня помидорами, демон Ягат. На мой взгляд, очень и очень и очень хорош получился.... :) Жду проды!
Большое спасибо за проду, продолжения иетрегует
И мне Ягат нравится. боялась это говорить. он конечно самая свинская свинья, какую только можно представить,еще и демон... Но я почему-то верю, что любовь - сила! Истории в духе Красавицы и Чудовища моя слабость...
Прямо опередили меня, девочки :) Что приятно :)
Да! Добавлена новая прода!
Прода будет выкладываться пять-шесть дней в неделю :)
Впереди много горячего и неожиданного)
Пожалуйста, поддержите меня лайками и репостами :)
Всем чудесного дня!
Большое спасибо за проду
Ура! Продочка! Как я этого ждала :)
Начало понравилось, буду ждать продолжения, ведь гг придеться разбудить в себе демона что бы её воспринимали как равную и сельнейшую, а не как наложницу и рабыню, в том мире куда её увез наш злодей. А он всего лишь злыдень который живёт по закону сильнейшего, но любовь тоже сила, так что буду ждать развитие событий
Добрый день! Как часто прода?
Не то обновляем- обновляем....
Да уж, Ягат со своими воинами не церемонятся, и ведут они тсебя на территории союзного государства не как союзники, а как захватчики... Но посему же им никтотиз мужчин, тех самых воинов со знаком доблести, не оказывает сопротивления?
Звери,а не воины, но и в наше время можно с таким столкнуться. Спасибо за продолжение!
все отлично ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена