- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Избранная демоном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586950190_87.jpg
Избранная демоном
Диана Хант
Цикл: Сады наслаждений
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
2943
2943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Эротическое фэнтези
#3555 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
16.03.2018 — 19.04.2018
Аннотация к книге "Избранная демоном"
❤️НОВИНКА ЗДЕСЬ!!!☘️
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.
!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!
Подписаться на автора
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.
!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!
Подписаться на автора
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Буду ждать продолжения с надеждой что все изменится к лучшему.
Интересно очень! Спасибо за проду! :)
Интересное начало
Мразь какая -то этот демон! Надеюсь гг все таки воссоединится с любимым или так не бывает? По описанию огромный демон вызывает у меня отвращение и соответственно сексуальная сцена тоже. Что же дальше?
Спасибо. Ждем продолжение. Все супер.
Стало более понятно. Простых пери слабых и нежных они просто имеют, причем всех без разбора, а их крики просто возбуждают мужиков. Чтобы нашу героиню стали воспринимать ей нужно научится не умолять, а давать отпор и даже стать стервой.
Жду продолжения))))
Интересно,как будет выживать там наша принцесса?)))
Спасибо за проду))))
Да уж , какой правитель такие и подданные. Одним словом насильники.
Прода :)
Первое, что хочется сделать сегодня - как всегда, поблагодарить Вас за ваши лайки, репосты, награды, комменты! Мне очень приятно, что история трогает, что она "цепляет"! :) Скоро будет горячо и жарко :)
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! ;)
Скоро появится несколько новых историй!!
Принимайте участие в розыгрыше промокодов - сегодня последний день, вечером будут объявлены результаты розыгрыша:))
Информация о розыгрыше в блоге ;)
Если понравилось, ставьте лайки! Роман совсем новый и рад читателям! :)
Спасибо!!!
Чёрт, так и хочется его убить
Надеюсь он будет мучаться за все то,что сейчас делает
Спасибо)
супер мне очень нравится, пусть гг не будет в роли жертвы
Спасибо)
Описание интригует! Люблю книги про демонов. :)
Вау, нежданно так..
Непонятно зачем она ему....Если его не устраивает то,какая на данный момент Гг....Ему нужна воительница ...Под стать ему... Любви нет... Отношение ужасное да и каждый раз ее унижает....
Спасибо за продолжение)))
Диана очень просим Вас не позвольте героине сломаться, безропотно подчинятся. Прочитали продолжение и растроились, что героиня так боится, сразу подчинилась и готова все что ей скажут повторять и делать. Очень хочется кроме женских качеств увидеть характер и силу духа.И в новом доме скорей всего ее будут унижать и обижать. И поэтому герой должен полюбить ее не только за внешность.
Спасибо.
Урод. Старпер поганый. Мало ему жены, так выбрал молодую принцессу да ещё в наложницы. Видать яйца совсем зачесались. Что служанок мало. Скот. Надеюсь он сдохнет.
Прода! ;)
Книга близится к опасному накалу ;) ))
Спасибо огромное за ваши теплые, греющие комменты, лайки, репосты и награды, от которых мы с музом каждый раз пищим, как дети! :)
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить, ведь очень скоро появится несколько новых историй!!
Сегодня последний день розыгрыша промокодов!! :))
Информация о розыгрыше в блоге ;)
Если понравилось, смело ставьте лайки! Роман невероятно рад читателям! :)
Всем добра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена