Книга. "Избранная демоном" читать онлайн

Избранная демоном

Цикл: Сады наслаждений

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2943
2437 86876

Текущий рейтинг:
#1507 в Эротическое фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

16.03.2018 — 19.04.2018


Аннотация к книге "Избранная демоном"

❤️НОВИНКА ЗДЕСЬ!!!☘️
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!

Подписаться на автора

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 01:50:53

Ух ты ж! Какое классное начало! Спасибо : )

avatar
21.03.2018, 22:28:41

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
21.03.2018, 22:28:15

Спасибо! Очень понравилось!!!

жду проду очень нравится

avatar
21.03.2018, 17:34:05

А от лица ГГ будет повествование?Конечно начало интересное,А сколько лет героине?

Спасибо за проду!))

avatar
21.03.2018, 16:12:01

Пока ничего подобного не читала. Начало интересное, все персонажи яркие.

avatar
21.03.2018, 15:37:49

Желаю удачи.

avatar
21.03.2018, 15:32:44

Очень понравилось продолжение. Героиню немного жаль. Но, с другой стороны, она ведь сама такая. Это ее суть.

avatar
21.03.2018, 15:24:15

Прода :)

Спасибо! Дааа жалко её!

avatar
21.03.2018, 12:36:02

Если честно, аж слёзы навернулись... Так прям девочку жалко стало.... :'(

avatar
21.03.2018, 10:43:16

Здравствуйте подскажите пожалуйста подписка на книгу будет подписка?

avatar
21.03.2018, 11:37:03

Ишь, нашелся, господин..тьфу на него
Да ей в его доме жить нормально не дадут,все будут насмехаться, принцесса и наложница
Надеюсь он за все заплатит,и за унижение,и за всё
Спасибо)

avatar
21.03.2018, 10:46:51

Спасибо. Очень жаль девочку.

Спасибо за книгу. Начало супер. Так жалко героиню, но верю что в итоге все будет отлично. Но так ломать ее сразу" типо да господин "вообщем он сволочь. Арон трус если любишь лучше умереть за любимую чем отдать ее. Героиня за свою семью не раздумывая отдала себя на унижение и позор. Спасибо. Ждем с неперпением продолжения. Успехов Вам.

avatar
21.03.2018, 09:42:10

Прода ;)

Спасибо, спасибище вам огромное! За комменты, за награды, лайки, репосты, а главное, за ваше время и сопереживание!
Девочки, и, как выяснилось, не только ;) (очень приятно знать, что твой роман вызывает резонанс и у мужчин!), каждый Ваш коммент читаю с радостью и теплотой! Знать, что твои герои находят отклики в сердцах и умах - лучшая награда для автора!

Всем светлого, позитивного дня! :)
Добра! :)

avatar
21.03.2018, 06:25:44

Прочитала на одном дыхание, спасибо!Жду проду

avatar
21.03.2018, 01:28:55

Очень откровенная книга, на мой взгляд. Но несмотря на обилие откровенных сцен, очень глубоко. С удовольствием буду читать продолжения.

avatar
21.03.2018, 01:04:52

Подсела. Прочно на вас подсела...