Книга. "Избранная демоном" читать онлайн

Избранная демоном

Цикл: Сады наслаждений

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2943
2437 86876

Текущий рейтинг:
#1507 в Эротическое фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

16.03.2018 — 19.04.2018


Аннотация к книге "Избранная демоном"

❤️НОВИНКА ЗДЕСЬ!!!☘️
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!

Подписаться на автора

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 01:03:03

Очень нравится, спасибо

avatar
20.03.2018, 21:21:02

Ну, странная перспектива: стать наложницей для принцессы. Не опорочить имя отца, помочь ему согласиться. Все красиво, целомудренно, но по сути оскорбительно. Вряд ли я на месте короля отдала бы по клятве свою жену или ребенка, это же не вещь, как так можно. Спасибо, буду ждать проду

В восторге от накала! Спасибо!

avatar
20.03.2018, 20:52:34

ойойойой!!! что же дальше-то, а?? Автор, спасибо! Очень нравится!

avatar
20.03.2018, 20:24:44

Я в шоке... И вот нафига Арон уступил ... Бедная девочка ...Это просто , просто ...У меня даже слов нет , клятва блин , а бедной Рахаат жизнь теперь из-за вторжения ломать ???? Автор вы чудесно пишете и этот мир просто прекрасен , ну как так можно было.... Я же теперь всю ночь буду волноваться как она там ....Жду продочку.Очень и очень жду , прям очень ждууууууу. Автору удачи и успехов ))))

Не повезло ((((

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 13:52:33

Спасибо за проду)))

avatar
20.03.2018, 13:06:56

Прода :)

Спасибо огромное за ваше внимание и комменты!

Из-за загруженности не могу ответить на каждый, поэтому обращаюсь ко всем: девочки, милые, спасибо-спасибо-спасибо! Мы с музом млеем от ваших теплых слов, лайков. репостов, а от наград просто пищим! :)

Очень рада, что находит резонанс!

Принимайте участие в розыгрыше промокодов :))
Информация о розыгрыше в блоге ;)



avatar
20.03.2018, 10:41:20

Вот старый хрыч! Где ж он раньше был!!!! А теперь девочку ему отдай! И, главное, на патриотизм давить будет!

Спасибо за проду!

avatar
20.03.2018, 09:32:04

Спасибо за проду....

avatar
20.03.2018, 09:00:02

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
20.03.2018, 05:15:19

Спасибо большое за проду почаще пишите

avatar
20.03.2018, 00:57:15

Книга будет платной?

avatar
19.03.2018, 23:02:47

Видимо все затаили дыхание и ждут .....А выдохнем после прочтения следующей проды
Спасибо за продолжение)))

Автор Спасибо! Горячая книжка на ночь! Смело сижу в читателях!))

avatar
19.03.2018, 19:47:53

Жаль Арона. спасибо .

avatar
19.03.2018, 16:23:04

))) кто не спрятался, автор не виноват...

avatar
19.03.2018, 12:28:20

Ох Арон, лучше бы ты сказал что хотел,а то по ходу отберут невесту)
Спасибо)