- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Избранная небесами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769928100_67.jpg
Рейтинг:
3248
3248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Магическая академия
#754 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
197 стр.
Публикация:
29.07.2022 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Избранная небесами"
БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 325258
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто вторая история. Замечательная, было очень интересно, пойду читать третью книгу.
Спасибо!
А как же Даша и ундина, и ведь тоже женихи нужны?
О-очень понравилась сказка! Больше, чем первая книга, ярче. Так живенько! С удовольствием прочитала. Спасибо!
Перехожу с удовольствием к 3-й истории.
И вторая история очень интересная! Спасибо автору, вдохновения Вам и успехов!
Спасибо большое очень интересно!!!
Спасибо большое автору!)
Книга замечательная!)
Спасибо за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием.
Чуствуеться разница в менталитете, наши студенты стали б подкалывать если не издеваться над педагогом который явно слабее и ни чего не понимает в мире, а тут всегда готовы помочь. Не поняла почему при исцелении после заточения не использовался рог? Со свойствами рога вообще какой то перебор на мой взгляд... Ни магически ни физически вред не причинишь, исцеляет, воду обезоруживает, ещё и вещи материализует и с нежитью бореться, так всё его секреты и не раскрыты... И при этом при всём даже отдачи ни какой нет.... Может я не много писсимист но всё же не хватило как и в первом произведении "реальных" Отношений в которых не все так прекрасно и героиню наоборот не очень принимают (так на мой взгляд многие бы относились к попаданкам как родственник короля из пералй части, который признался в истинных корыстных намерениях) и в этих реалиях она достигла б хэ. А так довольно интереснвй сюжет
спасибо
История захватывает. Необычно о Земле с её параллельными Землями. Земля очень древняя, если в её истории были сказочные герои, которые не совсем сказочны. Так наши предки пожелали оставить память об истинных знаниях о Земле. Всегда верила в мир, сказочных героев.
Чудо-книжка, спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книги замечательные.
Спасибо, получила удовольствие от прочитанного. Пойду в следующую историю , очень интересный мир и многие герои достойны продолжения. Удачи и вдохновения Автору!
Спасибо большое за увлекательную историю. Сколько судеб перемешалось. Но г.г.заслужили своё счастье.
Благодарю за возможнсть читать ВАШИ замечательные книги. Ваше творчество восхищает и завораживает не хочется отрываться от этого увлекательного занятия. ТворчемкихВАМ успехов. Благодарных читателей и новых увлекательных исьорий.
Пишу спасибо сразу за все ваши истории. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов вам и вашему Музу
Спасибо, книга невеоятно интересная! Сразу же хочется читать следующую, про Лину.
Добрый вечер! Спасибо за книгу, удивительный мир и любовь.
Замечательная книга, спасибо огромное)))
Вдохновения, лёгкого пера Вам и музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена