Книга. "Избранная небесами" читать онлайн

Избранная небесами

Цикл: Эраллия

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бесплатно, эраллия

Рейтинг:
3248
8900 601343

Текущий рейтинг:
#264 в Магическая академия
#754 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

29.07.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Избранная небесами"

БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
‍❤️‍ шустрая попаданка-ботаник
‍❤️‍ наглый крылатый декан
‍❤️‍ немного озабоченный дракон
‍❤️‍ истинная пара

2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 18:05:22

Это вторая история. Замечательная, было очень интересно, пойду читать третью книгу.

avatar
24.09.2025, 10:29:48

А как же Даша и ундина, и ведь тоже женихи нужны?

avatar
28.06.2025, 17:38:30

О-очень понравилась сказка! Больше, чем первая книга, ярче. Так живенько! С удовольствием прочитала. Спасибо!

Перехожу с удовольствием к 3-й истории.

avatar
23.05.2025, 22:03:37

И вторая история очень интересная! Спасибо автору, вдохновения Вам и успехов!

Спасибо большое очень интересно!!!

avatar
21.03.2025, 15:27:08

Спасибо большое автору!)
Книга замечательная!)

avatar
19.02.2025, 10:44:12

Спасибо за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
05.02.2025, 16:56:51

Чуствуеться разница в менталитете, наши студенты стали б подкалывать если не издеваться над педагогом который явно слабее и ни чего не понимает в мире, а тут всегда готовы помочь. Не поняла почему при исцелении после заточения не использовался рог? Со свойствами рога вообще какой то перебор на мой взгляд... Ни магически ни физически вред не причинишь, исцеляет, воду обезоруживает, ещё и вещи материализует и с нежитью бореться, так всё его секреты и не раскрыты... И при этом при всём даже отдачи ни какой нет.... Может я не много писсимист но всё же не хватило как и в первом произведении "реальных" Отношений в которых не все так прекрасно и героиню наоборот не очень принимают (так на мой взгляд многие бы относились к попаданкам как родственник короля из пералй части, который признался в истинных корыстных намерениях) и в этих реалиях она достигла б хэ. А так довольно интереснвй сюжет

История захватывает. Необычно о Земле с её параллельными Землями. Земля очень древняя, если в её истории были сказочные герои, которые не совсем сказочны. Так наши предки пожелали оставить память об истинных знаниях о Земле. Всегда верила в мир, сказочных героев.

avatar
03.01.2025, 11:26:49

Чудо-книжка, спасибо! Вдохновения вам!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книги замечательные. 

avatar
30.10.2024, 00:38:23

Спасибо, получила удовольствие от прочитанного. Пойду в следующую историю , очень интересный мир и многие герои достойны продолжения. Удачи и вдохновения Автору!

avatar
23.10.2024, 22:25:37

Спасибо большое за увлекательную историю. Сколько судеб перемешалось. Но г.г.заслужили своё счастье.

avatar
15.10.2024, 22:04:29

Благодарю за возможнсть читать ВАШИ замечательные книги. Ваше творчество восхищает и завораживает не хочется отрываться от этого увлекательного занятия. ТворчемкихВАМ успехов. Благодарных читателей и новых увлекательных исьорий.

Пишу спасибо сразу за все ваши истории. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов вам и вашему Музу

avatar
03.10.2024, 23:20:36

Спасибо, книга невеоятно интересная! Сразу же хочется читать следующую, про Лину.

avatar
01.10.2024, 20:16:00

Добрый вечер! Спасибо за книгу, удивительный мир и любовь.

avatar
27.09.2024, 21:39:45

Замечательная книга, спасибо огромное)))
Вдохновения, лёгкого пера Вам и музу!!!