Книга. "Избранная небесами" читать онлайн

Избранная небесами

Цикл: Эраллия

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бесплатно, эраллия

Рейтинг:
3251
8886 603236

Текущий рейтинг:
#155 в Магическая академия
#434 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

29.07.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Избранная небесами"

БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
‍❤️‍ шустрая попаданка-ботаник
‍❤️‍ наглый крылатый декан
‍❤️‍ немного озабоченный дракон
‍❤️‍ истинная пара

2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 15:31:16

Ольга, я зачиталась Вашими историями!!! Это вторая история из цикла и просто не оторваться!!!
Спасибо!
Вдохновения Вам и Музу!!! Творческих сил!!!

avatar
17.09.2024, 22:14:28

Большое спасибо! Замечательные истории!

avatar
16.09.2024, 23:35:59

Спасибо за чудесную историю. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
15.09.2024, 18:18:29

Ух, спасибо, за эту прекрасную историю! очень легко и интересно) Правда не хватило продолжения горячих сцен

avatar
14.09.2024, 14:05:54

Ахахах, Иральд, бесспорно, красавчик, но эта картинка забавна) у него и на груди как будто не обычные волосы растут, а перья XD

Ваша серия "Эраллия" супер круто. Спасибо. Великолепно.

Изумительная волшебная история! Благодарю.

Голодная женщина - страшное существо!

Ошибка в деканате - и в Ираллии будет не скучно от Марианны.

Бедолага Иральд...

avatar
30.08.2024, 11:30:53

Отличная история

avatar
20.08.2024, 14:53:25

Ольга,спасибо вам большое! Книга супер!

avatar
11.08.2024, 21:00:38

Спасибо , прекрасная книга)

avatar
09.08.2024, 16:32:14

супер!!! на одном дыхании прочла книгу!!!

avatar
24.07.2024, 06:24:34

Классная сказка, спасибо! 🌹🌹🌹

avatar
24.07.2024, 01:16:30

да, согласна, что русский язык не идеален, но первые две книги этой серии великолепны. 

девушка долго мурижит своего возлюбленного, и правильно делает - то, чего не хватает современным девушкам и женщинам. мы слишком быстро соглашаемся на отношения, а мужчину нужно помурыжить, чтобы посильнее разжечь его чувства (если они, конечно, имеются... а если нет - зачем такое счастье?)

Уважаемый автор, отличная серия, все здорово! Но... Пожалуйста, вычитывайте получше. Применение -ться и -тся в окончаниях слов в Ваших текстах непредсказуемо. Применяете, как попало. Вроде простое правило. И цвет не "бардовый", а бордовый.  Еще с деепричастными оборотами беда. "Подъезжая к станции, у меня слетала шляпа" (классика Чехова). Чехов думал, что это смешная шутка, а у Вас такие конструкции встречаются. Так жаль, что есть досадные ошибки.

А книги классные. Спасибо Вам!

 

Спасибо большое за интересную историю!❤

avatar
23.06.2024, 14:03:25

спасибо автору! прочла первую и вторую книги цикла на одном дыхании! легко и интересно написано! читаю дальше)

avatar
22.06.2024, 23:41:36

Спасибо! Книга замечательная ! Творческих Вам успехов !