- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Избранная небесами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769928100_67.jpg
Рейтинг:
3251
3251
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Магическая академия
#437 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
197 стр.
Публикация:
29.07.2022 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Избранная небесами"
БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 332957
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная серия книг про Эраллию 😍 благодарю вас, творческих успехов вам 💗
Вот все эти вреднюги больше из себя строят, но ведь все равно влюбляются. От судьбы не уйдешь и не уползешь.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд
С удовольствием читала! Понравилась героиня, очень разумная девушка. Понравилось, что вредина-герой не сразу поменялся, и чувства развивались очень постепенно. Спасибо за книгу!
Спасибо за такую книгу- сказку. Прочла с удовольствием. Автору желаю успехов в творчестве и здоровья.
Благодарю автора, первую книгу прочитала залпом, и вторая очень нравится. Здоровья и творческих успехов желаю !
Какая замечательная история, читаешь нон-стоп! Как и все ваши книги! Вот очень интересно, а про Элдрю(надеюсь не ошиблась)) будет история, а то такой неплохой парень)))Спасибо!
Начала читать, тк задумка очень крутая показалась.
Но исполнение хромает на обе ноги.
Это первая книга автора, которую я прочитала.
Попробую взять еще что-то, чтобы понять то ли само произведение оставляет желать лучшего, то ли с автором нам не по пути.
Но и хочу сказать немного о самих персонажах.
Гг-я откровенная хамка с завышенным самомнением, при этому логическая составляющая в ее поведении отсутствует.
Гг-й тоже недалеко ушел.
Абсолютно нелогичное развитие отношений. Как будто по щелчку. Если так пытались описать притяжение истинной пары,то даже в этой вариации это странно.
Спасибо) милая книга
Замечательная книга, спасибо большое.
Спасибо за книгу
Спасибо за книгу
Спасибо, очень интересная книга. Единственное что меня «резануло» это 7 глава. Она очень противоречит остальной книге: в начале книги ГГ напившись вина с подругами подначивать Дашу поцеловать дракона и на следующее утро даже мучается похмельем, а в 7 главе, попав на праздник драконов, несколько раз говорит о том, что не пьет спиртное: на предложение выпить сумаку и позже еще раз заявляет, что вообще не употребляет спиртное рассказывая почему не ходит в ночные клубы. Плюс в 7 главе ГГ удивляется, что в драконов превращаются голыми (хотя ей об этом на практике рассказали), она не знает что Нард черный дракон (хотя на практике видела его в этом обличии), одеваясь на праздник драконов Сулена говорит ГГ не подходить ближе чем на 5 метров к декану, а потом сама же предлагает ей принять участие в «найди свою немииу» уверяя, что их никто не узнает
спасибо, спасибо, что дали прочитать,такую увлекательную, замечательную историю! Супер! классное окончание! Творческих успехов Вам!
Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю!
Спасибо автору. Прочитано с удовольствием. Творческих успехов. Спешу прочесть 3 книгу цикла.
Как и первая, милая добрая сказка
Очень-очень-очень понравилась книга!
Большое спасибо!
Спасибо за приятные эмоции. С огромным удовольствием прочитала вторую книгу. Спасибо за возможность читать Ваши произведения.
Книга замечательная, как и первая. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена