Книга. "Избранная небесами" читать онлайн

Избранная небесами

Цикл: Эраллия

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бесплатно, эраллия

Рейтинг:
3251
8889 603034

Текущий рейтинг:
#154 в Магическая академия
#437 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

29.07.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Избранная небесами"

БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
‍❤️‍ шустрая попаданка-ботаник
‍❤️‍ наглый крылатый декан
‍❤️‍ немного озабоченный дракон
‍❤️‍ истинная пара

2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прекрасная серия книг про Эраллию 😍 благодарю вас, творческих успехов вам 💗

Вот все эти вреднюги больше из себя строят, но ведь все равно влюбляются. От судьбы не уйдешь и не уползешь.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд

avatar
18.03.2024, 14:33:07

С удовольствием читала! Понравилась героиня, очень разумная девушка. Понравилось, что вредина-герой не сразу поменялся, и чувства развивались очень постепенно. Спасибо за книгу!

Спасибо за такую книгу- сказку. Прочла с удовольствием. Автору желаю успехов в творчестве и здоровья.

avatar
17.02.2024, 15:04:25

Благодарю автора, первую книгу прочитала залпом, и вторая очень нравится. Здоровья и творческих успехов желаю !

Какая замечательная история, читаешь нон-стоп! Как и все ваши книги! Вот очень интересно, а про Элдрю(надеюсь не ошиблась)) будет история, а то такой неплохой парень)))Спасибо!

avatar
16.01.2024, 21:51:11

Начала читать, тк задумка очень крутая показалась.
Но исполнение хромает на обе ноги.
Это первая книга автора, которую я прочитала.
Попробую взять еще что-то, чтобы понять то ли само произведение оставляет желать лучшего, то ли с автором нам не по пути.
Но и хочу сказать немного о самих персонажах.
Гг-я откровенная хамка с завышенным самомнением, при этому логическая составляющая в ее поведении отсутствует.
Гг-й тоже недалеко ушел.
Абсолютно нелогичное развитие отношений. Как будто по щелчку. Если так пытались описать притяжение истинной пары,то даже в этой вариации это странно.

Спасибо) милая книга

Замечательная книга, спасибо большое.

avatar
25.09.2023, 23:30:29

Спасибо за книгу

avatar
05.09.2023, 19:48:06

Спасибо за книгу

avatar
09.07.2023, 14:45:07

Спасибо, очень интересная книга. Единственное что меня «резануло» это 7 глава. Она очень противоречит остальной книге: в начале книги ГГ напившись вина с подругами подначивать Дашу поцеловать дракона и на следующее утро даже мучается похмельем, а в 7 главе, попав на праздник драконов, несколько раз говорит о том, что не пьет спиртное: на предложение выпить сумаку и позже еще раз заявляет, что вообще не употребляет спиртное рассказывая почему не ходит в ночные клубы. Плюс в 7 главе ГГ удивляется, что в драконов превращаются голыми (хотя ей об этом на практике рассказали), она не знает что Нард черный дракон (хотя на практике видела его в этом обличии), одеваясь на праздник драконов Сулена говорит ГГ не подходить ближе чем на 5 метров к декану, а потом сама же предлагает ей принять участие в «найди свою немииу» уверяя, что их никто не узнает

спасибо, спасибо, что дали прочитать,такую увлекательную, замечательную историю! Супер! классное окончание! Творческих успехов Вам!

Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю!

avatar
19.04.2023, 10:08:30

Спасибо автору. Прочитано с удовольствием. Творческих успехов. Спешу прочесть 3 книгу цикла.

avatar
03.04.2023, 13:27:46

Как и первая, милая добрая сказка

avatar
14.04.2023, 11:10:32

Очень-очень-очень понравилась книга!
Большое спасибо!

avatar
30.03.2023, 20:10:27

Спасибо за приятные эмоции. С огромным удовольствием прочитала вторую книгу. Спасибо за возможность читать Ваши произведения.

avatar
27.03.2023, 19:27:11

Книга замечательная, как и первая. Спасибо