- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Избранная небесами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769928100_67.jpg
Рейтинг:
3253
3253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Магическая академия
#413 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
197 стр.
Публикация:
29.07.2022 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Избранная небесами"
БЕСПЛАТНО 2 история. Что будет, если второпях получаешь чужое направление на практику? Благодаря этой оплошности Марианна случайно села в автобус, который вёз молодых педагогов в Эраллию, а точнее в Королевскую Академию Магии, где на факультете разведки нуждались в педагогах из немагического мира. Теперь Марианне придется занять место педагога, вместо которого она попала в другой мир. А тут еще два индивида, декан-дракон и педагог-скайлан, в поисках своих истинных пар. И они положили глаз на иномирную гостью.
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
❤️ шустрая попаданка-ботаник
❤️ наглый крылатый декан
❤️ немного озабоченный дракон
❤️ истинная пара
2 книга из серии "Эраллия", отдельная история, но лучше читать с первой книги цикла "Зигзаг судьбы".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 334417
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сделает- появится, что делать - появитЬся.)))
замечательная история,прочитала с удовольствием,слог легкий,с юмором.не избито,желаю успехов.с меня подписка
Спасибо. Книга понравилась, читала с удовольствием.
Спасибо!! Очень понравилась ваша книга!!
Мне очень понравилось !!!!?
Мне очень понравилось !!!!?
Мне очень понравилось !!!!?
Мне очень понравилось !!!!?
Мне очень понравилось !!!!?
вы пишите,что книги можно читать произвольно)))вы ошибаетесь))) в этом я уже убедилася))) прочитала сначала вторую),поняла…что мне мало информации)прочитала первую книгу)поняла,что надо вторую на этих эмоциях)))неззя так с читателями))не вводите нас в заблуждение))) книги шикарны)))спасибо.
Спасибо!
На одном дыхании прочитала. Восхитительно. Большое спасибо.
Классно! Отличная волшебная история и замечательная героиня. С удовольствием прочла, окунувшись в сказку!) Вдохновения и удачи вам, Ольга!)
Спасибо за новогоднюю сказку?. Такая легкая и волшебная.
Спасибо за чудесную, сказочную историю! Это просто отдых для души!))) Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
Спасибо!Шедеврально! На одном дыхании!Супер!
Книга великолепна!Я в восторге!Захватывающее повествование! Спасибо автору за чудесное времяпровождение ?! Советую к прочтению.
Чудесная книга!!! Супер!!!
Изумительная сказочка! Спасибо огромное за удовольствие!
Сваха для дракона есть вторая часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена