https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633601352_7.png
#4852 в Приключенческое фэнтези
#9456 в Любовное фэнтези
07.10.2021 — ...
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение, хоть до лета подожду чес-слово
Милая Автор! Я всё ещё с вами! Очень жду продолжения книги. Вернитесь к нам!
продолжение будет?
Опять автор потерялся(.
книга будет выходить?
Автор сказала что вернется после нового года, но мы будем ждать
Понравилась история, люблю сказки. Спасибо!!! Жду продолжение, очень жду) Успехов Вам, и благополучия. С праздниками!!!
Обе книги очень понравились, надеюсь будет продолжение.
жду продолжения.Здоровья, успехов.
Спасибо, ждём!
с возвращением)с нетерпением жду продолжения)удачи вам)
Огромное СПАСИБО! Каждый день заглядывала на страничку с надеждой, но увы. И наконец-то как подарок к Новому году! Люблю фантастику и фэнтези, ваша книга одна из немногих, которые захватывают и не дают оторваться от чтения. Ещё раз спасибо, здоровья и творческого вдохновения.
с возвращением :-):-):-)
Отличные новости!
ура с возвращением! с нетерпением жду января!
Диана. Очень жду продолжения. Соскучилась и по героям, и по богу с такой фантазией. В предвкушении.
Диана, с возвращением! Мы за вас очень переживали! Несомненно буду ждать января.
С возвращением, Диана! С нетерпением жду продолжение! Что бы с нами ни произошло, мы то, что останется после нас. :-*
Рада видеть, что вы вернулись и с вами все в порядке. Буду ждать январь.
Всем здравствуйте! Кто-нибудь писал автору? Что происходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена