Книга. "Избранница дракона" читать онлайн

Избранница дракона

Цикл: Леди Миар

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, тайны прошлого, неунывающая героиня

Рейтинг:
311
1898 15329

Текущий рейтинг:
#4852 в Приключенческое фэнтези
#9456 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Окт 7 стр.

07.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Избранница дракона"

Во второй раз сбежала от дракона? Что ж... Тогда жди особых неприятностей в виде наглого ушастого тролля, не менее ушастых эльфов и таинственного мага, который зачем-то охотится на темных одаренных. Смогу ли я понять, кто настоящий враг, а кто друг? Узнать правду своего рода? И тайну наследника Огненных долин - дракона, который когда-то в прошлом уже назвал меня своей избранницей? Или все же не меня?

ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!!!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 23:28:48

Жду продолжение, хоть до лета подожду чес-слово

Милая Автор! Я всё ещё с вами! Очень жду продолжения книги. Вернитесь к нам!

продолжение будет?

avatar
25.01.2022, 20:21:29

Опять автор потерялся(.

avatar
22.01.2022, 20:21:27

книга будет выходить?

avatar
13.01.2022, 21:46:00

Автор сказала что вернется после нового года, но мы будем ждать

avatar
08.01.2022, 18:29:22

Понравилась история, люблю сказки. Спасибо!!! Жду продолжение, очень жду) Успехов Вам, и благополучия. С праздниками!!!

avatar
08.01.2022, 09:36:15

Обе книги очень понравились, надеюсь будет продолжение.

avatar
07.01.2022, 21:01:55

жду продолжения.Здоровья, успехов.

avatar
03.01.2022, 21:41:00

Спасибо, ждём!

avatar
02.01.2022, 23:01:13

с возвращением)с нетерпением жду продолжения)удачи вам)

Огромное СПАСИБО! Каждый день заглядывала на страничку с надеждой, но увы. И наконец-то как подарок к Новому году! Люблю фантастику и фэнтези, ваша книга одна из немногих, которые захватывают и не дают оторваться от чтения. Ещё раз спасибо, здоровья и творческого вдохновения.

avatar
21.12.2021, 21:34:58

с возвращением :-):-):-)

avatar
20.12.2021, 22:15:16

Отличные новости!

ура с возвращением! с нетерпением жду января!

Диана. Очень жду продолжения. Соскучилась и по героям, и по богу с такой фантазией. В предвкушении.

avatar
16.12.2021, 18:58:17

Диана, с возвращением! Мы за вас очень переживали! Несомненно буду ждать января.

avatar
16.12.2021, 05:56:52

С возвращением, Диана! С нетерпением жду продолжение! Что бы с нами ни произошло, мы то, что останется после нас. :-*

avatar
14.12.2021, 20:30:45

Рада видеть, что вы вернулись и с вами все в порядке. Буду ждать январь.

avatar
12.12.2021, 09:15:44

Всем здравствуйте! Кто-нибудь писал автору? Что происходит?