Книга. "Избранница дракона" читать онлайн

Избранница дракона

Цикл: Леди Миар

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, тайны прошлого, неунывающая героиня

Рейтинг:
311
1898 15329

Текущий рейтинг:
#4935 в Приключенческое фэнтези
#9630 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Окт 7 стр.

07.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Избранница дракона"

Во второй раз сбежала от дракона? Что ж... Тогда жди особых неприятностей в виде наглого ушастого тролля, не менее ушастых эльфов и таинственного мага, который зачем-то охотится на темных одаренных. Смогу ли я понять, кто настоящий враг, а кто друг? Узнать правду своего рода? И тайну наследника Огненных долин - дракона, который когда-то в прошлом уже назвал меня своей избранницей? Или все же не меня?

ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!!!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Одна из лучших книг в разделе фэнтези.

avatar
02.12.2021, 10:17:53

надеемся,что вы как можно быстрее допишите эту книгу. Ждём с нетерпением.

Так хотелось продолжения...Что же случилось с героями дальше? Автор, Вы здоровы? Если вдруг приболели, выздоравливайте.

avatar
26.11.2021, 19:49:33

С нетерпением жду продолжения.

Отличное произведение!

avatar
18.11.2021, 21:19:38

Если кто знает(или узнает), что с автором - отпишитесь пожалуйста! Очень волнуемся.

avatar
13.11.2021, 14:32:30

Диана, надеюсь, у Вас все хорошо! мы Вас в любом случае готовы ждать

Автор! Вернитесь пожалуйста. Мы вас очень ждём!!!!

avatar
04.11.2021, 23:30:46

продолжение будет ?

avatar
04.11.2021, 16:43:01

Продолжение будет? Автор, Вы куда пропали?

avatar
02.11.2021, 11:42:35

Это уже не шутки... Надеюсь Диана поскорее вернется в сеть.... В голову такие мысли лезут

малова-то будет ... спасибо за начало ))

Как же хочеться продолжения. Дорогой автор, с вами все в порядке? Мы тут волнуемся за вас

avatar
24.10.2021, 20:55:48

когда же будет прода?

Добрый день, Диана) а когда будет продолжение?

avatar
20.10.2021, 09:33:18

Автор, у Вас всё хорошо? Не слышно и не видно...

Ну здравствуй продолжение!))
Ух куда занесло нашу героиню. И что же она будет делать если вернётся хозяин)))

avatar
18.10.2021, 11:46:48

Почему нет выкладок? Почему там муторно долго идет выкладка? Очень интересно, но неимоверно долго

avatar
17.10.2021, 23:16:16

упс.. бежать поздно, прятаться нужно, а ушастого на растерзание..спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 13:08:15

Дорогие читатели, прошу прощение за отсутствие проды. На меня неожиданно навалилось куча дел, но обещаю, на этой неделе реабилитироваться)
Спасибо большое, что остаетесь со мной ❤