Книга. "Избранница дракона" читать онлайн

Избранница дракона

Цикл: Леди Миар

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, тайны прошлого, неунывающая героиня

Рейтинг:
311
1898 15329

Текущий рейтинг:
#4935 в Приключенческое фэнтези
#9630 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Окт 7 стр.

07.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Избранница дракона"

Во второй раз сбежала от дракона? Что ж... Тогда жди особых неприятностей в виде наглого ушастого тролля, не менее ушастых эльфов и таинственного мага, который зачем-то охотится на темных одаренных. Смогу ли я понять, кто настоящий враг, а кто друг? Узнать правду своего рода? И тайну наследника Огненных долин - дракона, который когда-то в прошлом уже назвал меня своей избранницей? Или все же не меня?

ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!!!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 21:04:49

хочу продолжение(((

avatar
10.10.2021, 20:13:30

Клааасс! Продолжение!!! К сожалению, я не помню, что это за замок. И разве леди Миар ссылали не в храм Двуликого?
С нетерпением жду продолжения истории) Тайны прошлого — моя любимая тема)))

avatar
09.10.2021, 13:17:23

Неужели тот самый замок, в который её ссылал отец?) А она же всё ещё в облике парня?

avatar
09.10.2021, 08:17:15

Отличный зачин!
Радует, напрягает и интригует!
Лёгкого пера!

avatar
08.10.2021, 20:11:20

ура продолжение!!!

avatar
08.10.2021, 13:49:33

Начало заинтриговало! Жду продолжения, нетерпится побольше почитать)) Легкого пера и побольше вдохновения))***

avatar
07.10.2021, 16:59:51

дождались! солнышко прям выглянуло! какой чудный цветочек) после общения с ним, молодые люди хоть вспоминают священные слова и как нужно их произносить. может отложиться в памяти, когда встретишь Его или Ее. но как они очутились так близко к замку Миар? спасибо большущее, засну спокойно, не буду каждые пять минут проверять наличие продолжения?

avatar
07.10.2021, 21:50:43

Спасибо большое!

avatar
07.10.2021, 21:55:21

Поддерживаю всех дам. Появление второго тома - это действительно праздник души❣ Но я решила продлить ожидание и удовольствие от встречи с книгой и её героями пока не появятся хотя бы 50 страниц. Желаю Вам, Диана, огромного успеха! Творите с радостью, лёгкостью и удовольствием! И радуйте нас, своих читателей, интересными книгами!

avatar
07.10.2021, 20:08:33

Поздравляю с новиночкой! Легкого пера, море вдохновения и читателей!

Поздравляю с продолжением!!! Вдохновения вам!!! Обложка шикарная - очень нравится!

С новинкой!!! Какая роскошная обложка!

avatar
07.10.2021, 13:23:47

43 секунды назад, мой рекорд!
Сразу писать комментарий бросилась, а сейчас иду читать....
От предвкушения глаза дымятся....

avatar
07.10.2021, 16:33:03

спасибо:-):-):-):-)

avatar
07.10.2021, 14:52:03

С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
07.10.2021, 13:51:32

Урааа!!! Продолжение!!!
Спасибо!

avatar
07.10.2021, 13:32:47

Так, в самом начале такую интригу заварить, я в шоке. Как вы пишите книги? Вам Двуликий что-ли помогает?! Идеальное начало и идеальное признание:)

avatar
07.10.2021, 13:24:18

Ура, долгожданый 2 том, спасибо)))