Книга. "Избушка для двоих" читать онлайн

Избушка для двоих

Цикл: Любовь без предупреждения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
242
548 22247

Текущий рейтинг:
#3086 в Романтическая комедия
#30449 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

21.04.2023 — 13.07.2023


Аннотация к книге "Избушка для двоих"

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 10:49:16

Ох и девчонки!))) Оторвались по полной)))

avatar
12.07.2023, 00:03:54

Спасибо за продочку!

avatar
11.07.2023, 23:39:38

Наташа тоже беременна!?

avatar
09.07.2023, 15:55:01

Тээээк-с, и чьё дитё? В смысле, от кого? Спасибо!

avatar
09.07.2023, 13:14:47

Да уж, оторвались девчата... Спасибо за продочку))

avatar
09.07.2023, 11:18:56

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2023, 22:29:31

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2023, 22:27:45

Вот! С Исаевым бы никакие левые мужики не вытирали свои потные ладошки об Юлю))) Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2023, 07:11:13

Жизнь их испытает на прочность постоянно - не потоп, так пожар)) Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2023, 07:05:06

О, даа! Совместный труд, да тем более на благо общего счастья вообще фильтрует любые отношения. Так что это очень хороший способ проверить истинность и прочность чувств. Спасибо!

avatar
07.07.2023, 23:05:27

Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2023, 16:54:00

Как говорится, на каждый гвоздь найдется свой молоток. Н чего Жулькину не светит, Александр уже что-то придумал. Кристинка, заканчивай ерепениться, ты нужна Саше. С вот Юля и Димка прямо светятся друг от друга! Спасибо

avatar
07.07.2023, 12:49:12

Как бы мать Юли вместе с Жулькиным козырь не приготовили. Слишком уж вольно и уверенно они себя чувствуют перед судом. Спасибо за продочку))

avatar
06.07.2023, 22:44:02

Спасибо за продочку!

avatar
05.07.2023, 18:42:53

Кристина просто боится удостовериться в своём интересном положении. И её можно понять... Спасибо за продочку))

avatar
05.07.2023, 11:27:50

Кристина пошла убеждаться, что отравилась?))))

avatar
01.07.2023, 16:13:33

А вот теперь Жулькин может снять побои и подать в суд на Юлю. Ведь отходила она его вместе с Исаевым знатно. Спасибо за продочку))

avatar
05.07.2023, 08:54:00

Кристина боится самой себе признаться! А с кем у нее был незащищённый контакт? Не с Александром ли? Спасибо!

avatar
04.07.2023, 23:44:49

Спасибо за продочку!

avatar
30.06.2023, 22:46:50

Спасибо за продочку!