- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3086 в Романтическая комедия
#30449 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и девчонки!))) Оторвались по полной)))
Спасибо за продочку!
Наташа тоже беременна!?
Тээээк-с, и чьё дитё? В смысле, от кого? Спасибо!
Да уж, оторвались девчата... Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Вот! С Исаевым бы никакие левые мужики не вытирали свои потные ладошки об Юлю))) Спасибо за продочку!
Жизнь их испытает на прочность постоянно - не потоп, так пожар)) Спасибо за продочку!
О, даа! Совместный труд, да тем более на благо общего счастья вообще фильтрует любые отношения. Так что это очень хороший способ проверить истинность и прочность чувств. Спасибо!
Спасибо за продочку!
Как говорится, на каждый гвоздь найдется свой молоток. Н чего Жулькину не светит, Александр уже что-то придумал. Кристинка, заканчивай ерепениться, ты нужна Саше. С вот Юля и Димка прямо светятся друг от друга! Спасибо
Как бы мать Юли вместе с Жулькиным козырь не приготовили. Слишком уж вольно и уверенно они себя чувствуют перед судом. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Кристина просто боится удостовериться в своём интересном положении. И её можно понять... Спасибо за продочку))
Кристина пошла убеждаться, что отравилась?))))
А вот теперь Жулькин может снять побои и подать в суд на Юлю. Ведь отходила она его вместе с Исаевым знатно. Спасибо за продочку))
Кристина боится самой себе признаться! А с кем у нее был незащищённый контакт? Не с Александром ли? Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена