- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3091 в Романтическая комедия
#30464 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как часто Исаеву прилетает по моське? Судя по его поведению частенько. Вот, вроде не со зла, но как брякнет что-то или сделает, так и просит его тушка воспитательных люлей. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Очень позитивная глава! Посмеялась от души! Ну, что, в общем-то всё неплохо: Кристину поддержал Саша (и она совершенно не против этого), Юле нравится Дима, а Диме Юля, они все вместе (и даже Тимофей!) настроены на успех в борьбе с Юлиной матерью (вот же хищница, даже материнского инстинкта нет!). По-моему, все будет хорошо! Спасибо
Спасибо за продочку!
Ох, уж эти мужчины! Один честен и беззащитен, как ребенок, второй продуманный и безжалостный, по головам пройдет для достижения своей цели. Ну с этим вторым Юля более-менее разобралась, а вот что с первым делать? Что там сердечко шепчет? А, Юль? Спасибо!
А Жулькин никакие махинации не хочет провести?
А этот то чего опять около Юлия трется? Не даёт покоя Жулькину её имущество... Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Прямо тайны и интриги мадридского двора. Подковерные игры матери уже напрягают, да ещё этот Жулькин опять объявился для какого-то черта! Ему-то чего надо? Спасибо!
Все верно Дима сделал. Честно объяснился с Кристиной, честно признался Юле. А то, что она пока не принимает правду всерьез, это поправимо. Тем более, он ей не противен, волнует. Она просто привыкла считать его и Кристину парой, практически уже супругами, поэтому для нее их расставание и признание Димы ей в симпатии сродни шоку. Но шок рано или поздно проходит. Да и Кристинку она сама "расколдовала" от необходимости быть идеальной и покорной. Подтолкнула к самостоятельности и независимости. В общем, все не так плохо, а будет ещё лучше! Спасибо!
Спасибо за продочку!
Вот и расставили точки над И. Почти)))
Как в одном советском фильме - "Высокие отношения. Высокие!" Спасибо за продочку))
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
Абсолютно в яблочко! Что ни делается, все к лучшему. Утро вечера мудренее. Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше,чем сегодня. С бедою надо переспать.Сколько крылатых фраз, которые вселяют в нас уверенность в грядущем положительном результате сегодняшних беспокойных метаний и мучительного самокопания. Сейчас молодые люди напьются чаю с пирогом и разойдутся каждый в свою сторону думать о дне завтрашнем. Спасибо!
Ее квартира превратилась в избушку для троих. И что с Кристиной? Там или Саша или Дима виноват, или оба сразу )
Спасибо за продочку!
Вот и проговорился! Значит у Кристины ещё жених имелся и почему-то Исаев уверен, что в настоящем тоже не он сам в этом статусе. Спасибо за продочку))
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена