- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3089 в Романтическая комедия
#30437 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДеток, конечно, жаль, но собственные нервы и силы из ниоткуда не возьмёшь. В конце концов, не собачка по первому свисту бежать к тому, кто тебя опять пнуть под зад может. Спасибо за продочку))
Жулькин тот ещё фрукт!!! Какая "говорящая" фамилия
Спасибо за продочку!
Личная характеристика Исаева и впрямь впечатляет. Надо брать! Спасибо за продочку))
Люблю таких молодых людей, как Дима! Они точно знают, что им от жизни нужно, что делать, как бороться с несправедливостью, они верны женщинам, которых выбрали, отважные защитники, хорошие друзья. Пусть и у Димы с Юлей все будет складываться удачно - и дальнейшие взаимоотношения, и совместное проживание, и совместная работа, а также борьба с непутёвой, нерадивой или алчной матерью Юли. Спасибо!
Обновила файл. Приятного чтения!
Спасибо за продочку!
Вот на кого она теперь может опереться, кому довериться, кто её защитит от наглой и беспринципной мамаши? Конечно, Дмитрий ! Он способен это сделать, поскольку, познакомившись и пообщавшись с Юлей, изменился сам, изменил своим прежним взглядам - стал мужественным, чутким, самостоятельным. Спасибо!
Дима тоже родственницу увидал?
Видимо Исаев тоже споткнулся в подъезде об эту кукушку. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Очень тяжело сойтись паре, когда у обоих сильные характеры. Тем более привыкшие в жизни полагаться только на себя. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Похоже, Кристине трудно поверить в свою беременность))) Спасибо за продочку!
Димка молодец! Старается показать себя взрослым мужчиной, способным стать защитником для девушки, надёжным другом. Тревожит состояние Кристины, что она скрывает об отношениях с Сашей? Спасибо!
Спасибо за продочку!
Мама дорогая, похоже, что Кристина ждет пополнение. И кто папа??? Дима или Саша?
Вот же ситуация... И от кого беременна Кристина? Про срокам вроде от Исаева. Спасибо за продочку)))
Спасибо за продочку!
Детский сад - штаны на лямках....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена