- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3091 в Романтическая комедия
#30467 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёрт! Юля, ну вот чего ж так резко и категорично отвечать, что он не нравится тебе, тем более, что это неправда!? Надо было хоть поговорить ещё и выяснить, отчего у брата такие перемены в симпатиях. А как же идеальная Кристина? Но, я так думаю, у нее есть свое прошлое, связанное с Сашей. Она, конечно, девушка хорошая и заслуживает уважения и любви, но Диме, по-моему, с ней скучно, искр нет. А вот с Юлей сплошные боевые действия. Оттого и нравится она ему, не правда ли?
Спасибо за продочку!
Тазик сломать проблематично. А вот оставить себя без пальцев Исаев может запросто. Спасибо за продочку))
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
До чего же хорошо проводят времечко на даче))))
Спасибо за продочку!
Наталья явно соседом заинтересовалась))) Может и поможет ей с её деликатной проблемой. Спасибо за продочку))
Хорошая компания, хороший вечер, вкуснейшие шашлыки - эх, как же здорово, даже захотелось тоже закатиться куда-нибудь к друзьям на дачу! Спасибо за настроение!
Интересно как, Димка-то никак ревнует Юлю? Ух ты! Все чудесатей и чудесатей! Спасибо за интригу!
Ой, ой, Исаев уже в открытую ревнует!? Спасибо за продочку))
Ишь ты! Мне одной почудилось, что из шкафа какие-то странные звуки послышались? Или это чьи-то скелетики зашевелились :-))) Из одного детского дома, говорите, ну-ну...
Спасибо за продочку!
Так, держу кулаки за две новые пары: наша ГГ + Дима, Александр + Кристина ))) Так интереснее! ))) Надо еще Наташе друга подогнать )))
У Кристины с Сашей явно были отношения
Ну вот чего метаться, чему быть, того не миновать! Расслабься и наблюдай, он же на самом деле тебе не противен.
Спасибо за продочку!
Ага, значит реакция тела у них обоих одинаковая друг на друга))) Осталось только про Кристину выяснить. Спасибо за продочку))
Стыд не дым, глаза не выест! Главное - реакции у Димы на Юлю правильные, да и у нее где-то там глубоко ёкает. Ой, чё деется!
Спасибо за продочку!
Придётся извиняться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена