Книга. "Избушка для двоих" читать онлайн

Избушка для двоих

Цикл: Любовь без предупреждения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
242
548 22252

Текущий рейтинг:
#3091 в Романтическая комедия
#30467 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

21.04.2023 — 13.07.2023


Аннотация к книге "Избушка для двоих"

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 10:54:10

Чёрт! Юля, ну вот чего ж так резко и категорично отвечать, что он не нравится тебе, тем более, что это неправда!? Надо было хоть поговорить ещё и выяснить, отчего у брата такие перемены в симпатиях. А как же идеальная Кристина? Но, я так думаю, у нее есть свое прошлое, связанное с Сашей. Она, конечно, девушка хорошая и заслуживает уважения и любви, но Диме, по-моему, с ней скучно, искр нет. А вот с Юлей сплошные боевые действия. Оттого и нравится она ему, не правда ли?

avatar
08.06.2023, 09:43:01

Спасибо за продочку!

avatar
08.06.2023, 09:12:50

Тазик сломать проблематично. А вот оставить себя без пальцев Исаев может запросто. Спасибо за продочку))

avatar
07.06.2023, 23:49:36

Девочки, обновила файл. Приятного чтения!

avatar
06.06.2023, 15:33:46

До чего же хорошо проводят времечко на даче))))

avatar
05.06.2023, 19:24:17

Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2023, 18:22:18

Наталья явно соседом заинтересовалась))) Может и поможет ей с её деликатной проблемой. Спасибо за продочку))

avatar
05.06.2023, 16:48:48

Хорошая компания, хороший вечер, вкуснейшие шашлыки - эх, как же здорово, даже захотелось тоже закатиться куда-нибудь к друзьям на дачу! Спасибо за настроение!

avatar
05.06.2023, 15:26:00

Интересно как, Димка-то никак ревнует Юлю? Ух ты! Все чудесатей и чудесатей! Спасибо за интригу!

avatar
05.06.2023, 14:03:35

Ой, ой, Исаев уже в открытую ревнует!? Спасибо за продочку))

avatar
04.06.2023, 17:13:13

Ишь ты! Мне одной почудилось, что из шкафа какие-то странные звуки послышались? Или это чьи-то скелетики зашевелились :-))) Из одного детского дома, говорите, ну-ну...

avatar
04.06.2023, 17:12:01

Спасибо за продочку!

avatar
04.06.2023, 12:16:42

Так, держу кулаки за две новые пары: наша ГГ + Дима, Александр + Кристина ))) Так интереснее! ))) Надо еще Наташе друга подогнать )))

avatar
04.06.2023, 12:12:16

У Кристины с Сашей явно были отношения

avatar
03.06.2023, 15:19:44

Ну вот чего метаться, чему быть, того не миновать! Расслабься и наблюдай, он же на самом деле тебе не противен.

avatar
03.06.2023, 10:17:03

Спасибо за продочку!

avatar
03.06.2023, 09:24:14

Ага, значит реакция тела у них обоих одинаковая друг на друга))) Осталось только про Кристину выяснить. Спасибо за продочку))

avatar
02.06.2023, 14:19:28

Стыд не дым, глаза не выест! Главное - реакции у Димы на Юлю правильные, да и у нее где-то там глубоко ёкает. Ой, чё деется!

avatar
02.06.2023, 13:59:07

Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2023, 09:31:24

Придётся извиняться)))