- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3093 в Романтическая комедия
#30491 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздевайся и извиняйся))))))
Эх, зря парня обидела, злючка
А лопата, наверное, раритетная была, от дедушки? Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Не, ну ты ж была готова к потере лопаты, чего уж так теперь разоряться и разбрасывать картошку, которую с таким рвением собрали. А теперь вот ощути всю мощь "братской" любви :-)))
Если посмотреть со стороны на все эти танцы с бубнами Дмитрия и Кристины вокруг нашей ГГ, может, он приехал к ней свататься? Присматривается, а Кристина вовсе для прикрытия, и не невеста вовсе, а или сестра, или секретарь. Иначе как все это объяснить?
Ну, от работы не бегает. А это уже огромный плюс для мужчин! Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Оу, он уже сексуальный дрищ, одетый в дедушкины трикотаны и майку! Но угроза для лопаты быть сломанной ещё актуальна. Спасибо, повеселили.
Похоже, Александр и Кристина в прошлом очень даже тесно общались. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Короче, "Димочка, Димошка, пойдем копать картошку". Главное, чтоб лопату не сломал.
Ой, опять неловкость, чего это Димка Юлю обхаживает при живой-то невесте? А та и в ус не дует, стоит себе счастливо улыбается, прям какие-то "высокие отношения!". Что происходит?!
На глазах собственной невесты обнимается с другой, а та и не против?! Это бззз точно неспроста. Спасибо за продочку))
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
Долго жить будет, раз как только вспомнили, уже на пороге стоит))) Спасибо за продочку!
...Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! А вот и братец! На кого Кристину бросил, хотя о чем это я? Она не пропадет, мастерица на все руки.
Спасибо за продочку!
И что за парня по дороге на дачу встретила подруга? Уж не Исаева ли она из лужи вытаскивала? Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена