Книга. "Избушка для двоих" читать онлайн

Избушка для двоих

Цикл: Любовь без предупреждения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
242
548 22252

Текущий рейтинг:
#3093 в Романтическая комедия
#30491 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

21.04.2023 — 13.07.2023


Аннотация к книге "Избушка для двоих"

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 04:23:36

Раздевайся и извиняйся))))))

avatar
01.06.2023, 23:45:13

Эх, зря парня обидела, злючка

avatar
01.06.2023, 09:48:56

А лопата, наверное, раритетная была, от дедушки? Спасибо за продочку))

avatar
01.06.2023, 06:38:53

Спасибо за продочку!

avatar
01.06.2023, 03:48:27

Не, ну ты ж была готова к потере лопаты, чего уж так теперь разоряться и разбрасывать картошку, которую с таким рвением собрали. А теперь вот ощути всю мощь "братской" любви :-)))

avatar
01.06.2023, 00:43:00

Если посмотреть со стороны на все эти танцы с бубнами Дмитрия и Кристины вокруг нашей ГГ, может, он приехал к ней свататься? Присматривается, а Кристина вовсе для прикрытия, и не невеста вовсе, а или сестра, или секретарь. Иначе как все это объяснить?

avatar
30.05.2023, 23:08:21

Ну, от работы не бегает. А это уже огромный плюс для мужчин! Спасибо за продочку))

avatar
30.05.2023, 15:23:06

Спасибо за продочку!

avatar
30.05.2023, 15:08:50

Оу, он уже сексуальный дрищ, одетый в дедушкины трикотаны и майку! Но угроза для лопаты быть сломанной ещё актуальна. Спасибо, повеселили.

avatar
05.06.2023, 10:11:23

Похоже, Александр и Кристина в прошлом очень даже тесно общались. Спасибо за продочку))

avatar
29.05.2023, 17:53:57

Спасибо за продочку!

avatar
30.05.2023, 12:38:33

Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Короче, "Димочка, Димошка, пойдем копать картошку". Главное, чтоб лопату не сломал.

avatar
29.05.2023, 17:15:42

Ой, опять неловкость, чего это Димка Юлю обхаживает при живой-то невесте? А та и в ус не дует, стоит себе счастливо улыбается, прям какие-то "высокие отношения!". Что происходит?!

avatar
30.05.2023, 10:54:16

На глазах собственной невесты обнимается с другой, а та и не против?! Это бззз точно неспроста. Спасибо за продочку))

avatar
29.05.2023, 17:06:20

Девочки, обновила файл. Приятного чтения!

avatar
29.05.2023, 15:27:31

Долго жить будет, раз как только вспомнили, уже на пороге стоит))) Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2023, 07:38:44

...Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! А вот и братец! На кого Кристину бросил, хотя о чем это я? Она не пропадет, мастерица на все руки.

avatar
28.05.2023, 10:44:02

Спасибо за продочку!

avatar
27.05.2023, 09:24:55

И что за парня по дороге на дачу встретила подруга? Уж не Исаева ли она из лужи вытаскивала? Спасибо за продочку))

avatar
27.05.2023, 08:30:04

Спасибо за продочку!