- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Избушка для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682023247_95.jpg
Избушка для двоих
Елена Рейн
Цикл: Любовь без предупреждения
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3093 в Романтическая комедия
#30491 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 13.07.2023
Аннотация к книге "Избушка для двоих"
Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, обновила файл. Приятного чтения!
Сейчас на даче фиг шашлыки пожаришь - мониторят и сверху, и запахи по всему СНТ... Спасибо за продочку))
Дааа, сейчас бы на дачу, шашлычок под коньячок... Хороший, кстати, стимул по-быстрому собрать дары природы, напариться в баньке и оттянуться с подругой под умопомрачительные запахи свежезапеченного на углях мяса и волнующий аромат золотистого пьянящего напитка... Вот только незваные гости могут заявиться, так что придется с ними поделиться этими вкусняхами. А не хотелось бы. Так да или всё-таки нет, а, Юля?
И сейчас заявится братишка))))
Спасибо за продочку!
Девочки, обновила файл. Приятного чтения!
А Крис и Исаев точно жених и невеста? Или это игра на публику?
Спасибо за продочку!
Даже и не знаю, как охарактеризовать заботу Исаева. То ли это реальное беспокойство "родственника" за Юлькино здоровье. То ли это мужской инстинкт собственника, чтобы она непонятно где и с кем время проводила. Спасибо за продочку)))
Ай, красавица Юлька! Отбрила! Только, думаю, не поможет ни намёк на мифического помощника, ни отсыл Димы к совместному отдыху с Кристиной - он, однако, все равно приедет, вот чую!
Приедут на дачу, приедут...
Как там у Вергилия:"Бойтесь данайцев, дары приносящих...". Мда, чуть не нарвалась Юлька на "дар" от Жулькина (говорящая фамилия!). А Исаеву респект - вовремя выглянул и пресек акт "дарения". Но что-то как-то все чудесатей и чудесатей ситуация в отношениях у пары Дима/Кристина. Он прямо ГОРЯЧО ЗАЩИЩАЕТ Юльку, даже Жулькину в морду дал, адвоката своего практически отдает, а с Кристиной предельно холоден. В чем дело? А Крис просто душка, везде и со всеми ровненько так себя ведёт, ни вспышки ревности, ни агрессии... Что происходит?!
Очень неожиданно пришла помощь, откуда и ждать то не думала)))А Жулькину мало досталось - надо было ещё добавить, чтобы вообще дорогу к Юле. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
От всей души поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Спасибо за продочку!
Ну-ка, ну-ка, что там за документы тащит на подпись этот мутный Жулькин... Спасибо за продочку))
Жулькин он и есть Жулькин... уже что-то там придумал.....
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена