Книга. "Избушка для двоих" читать онлайн

Избушка для двоих

Цикл: Любовь без предупреждения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
242
548 22252

Текущий рейтинг:
#3093 в Романтическая комедия
#30491 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

21.04.2023 — 13.07.2023


Аннотация к книге "Избушка для двоих"

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь...
Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!
Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 08:15:01

Девочки, обновила файл. Приятного чтения!

avatar
26.05.2023, 14:13:57

Сейчас на даче фиг шашлыки пожаришь - мониторят и сверху, и запахи по всему СНТ... Спасибо за продочку))

avatar
26.05.2023, 04:55:51

Дааа, сейчас бы на дачу, шашлычок под коньячок... Хороший, кстати, стимул по-быстрому собрать дары природы, напариться в баньке и оттянуться с подругой под умопомрачительные запахи свежезапеченного на углях мяса и волнующий аромат золотистого пьянящего напитка... Вот только незваные гости могут заявиться, так что придется с ними поделиться этими вкусняхами. А не хотелось бы. Так да или всё-таки нет, а, Юля?

avatar
25.05.2023, 21:32:50

И сейчас заявится братишка))))

avatar
25.05.2023, 18:52:30

Спасибо за продочку!

avatar
25.05.2023, 17:55:28

Девочки, обновила файл. Приятного чтения!

avatar
25.05.2023, 12:18:57

А Крис и Исаев точно жених и невеста? Или это игра на публику?

avatar
25.05.2023, 11:51:11

Спасибо за продочку!

avatar
25.05.2023, 10:40:38

Даже и не знаю, как охарактеризовать заботу Исаева. То ли это реальное беспокойство "родственника" за Юлькино здоровье. То ли это мужской инстинкт собственника, чтобы она непонятно где и с кем время проводила. Спасибо за продочку)))

avatar
25.05.2023, 02:10:27

Ай, красавица Юлька! Отбрила! Только, думаю, не поможет ни намёк на мифического помощника, ни отсыл Димы к совместному отдыху с Кристиной - он, однако, все равно приедет, вот чую!

avatar
25.05.2023, 00:22:47

Приедут на дачу, приедут...

avatar
24.05.2023, 12:20:04

Как там у Вергилия:"Бойтесь данайцев, дары приносящих...". Мда, чуть не нарвалась Юлька на "дар" от Жулькина (говорящая фамилия!). А Исаеву респект - вовремя выглянул и пресек акт "дарения". Но что-то как-то все чудесатей и чудесатей ситуация в отношениях у пары Дима/Кристина. Он прямо ГОРЯЧО ЗАЩИЩАЕТ Юльку, даже Жулькину в морду дал, адвоката своего практически отдает, а с Кристиной предельно холоден. В чем дело? А Крис просто душка, везде и со всеми ровненько так себя ведёт, ни вспышки ревности, ни агрессии... Что происходит?!

avatar
24.05.2023, 11:21:30

Очень неожиданно пришла помощь, откуда и ждать то не думала)))А Жулькину мало досталось - надо было ещё добавить, чтобы вообще дорогу к Юле. Спасибо за продочку))

avatar
23.05.2023, 15:10:01

Спасибо за продочку!

avatar
23.05.2023, 15:25:19

От всей души поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!

avatar
21.05.2023, 23:41:37

Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2023, 23:45:47

Ну-ка, ну-ка, что там за документы тащит на подпись этот мутный Жулькин... Спасибо за продочку))

avatar
22.05.2023, 07:40:09

Жулькин он и есть Жулькин... уже что-то там придумал.....

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
22.05.2023, 14:36:40

Поздравляю с подпиской!