Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109202

Текущий рейтинг:
#112 в Постапокалипсис
#709 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение истории!
Присоединилась!!!))) А в поселении тоже свои недобожители есть( и разные сыворотки! Но может Мэй повезло встретить тех кто помогут и дальше, а не только по пути до поселения! А как из Ковчега хочется найти и прихватизировать видящую!

avatar
07.01.2022, 17:20:08

Похоже и в поселениях не особенно свободно, хотя и не так тоталитарно, как в ковчеге.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
07.01.2022, 14:47:44

Спасибо большое! Классный парень этот Лавр. И кажется, с верхушкой власти и в деревнях не все так гладко...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
07.01.2022, 13:59:20

Мутеры - что-то типа халка или фантастической 4ки?
P.s.: и вас с рождеством ❤️

avatar
07.01.2022, 13:57:42

Большое спасибо за продолжение и поздравления! И Вас с Рождеством! Желаю здоровья, мира и любви! Очень надеюсь, что ребята благополучно выйдут к поселению, уйдя от преследователей.

avatar
07.01.2022, 12:56:49

Кто первый догадается, что она особая для города? И охота за ней не успокоится?
Спасибо за проду.
С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 11:58:05

С рождеством. Здоровья автору и Лёгкого пера.

avatar
07.01.2022, 11:52:44

С праздником рождеством вас поздравляем. Что вас богиня. Удачи не покидал.

avatar
07.01.2022, 11:52:00

А вдруг на Мей маячок?! И дроны следят за ними...
Спасибо огромное! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 11:15:03

С Рождеством! Большое спасибо за продочку) поход продолжается, как и знакомство с героями поближе)

avatar
06.01.2022, 09:29:23

Так так так, и почему он их ненавидит? Может он любил кого-то и ей сказал, мол это не твой парень и беги от него, и теперь он ненавидит всех видящих?

avatar
06.01.2022, 04:38:51

Теперь понятно, что набеги зверей-монстров это одно а талантливая молодежь, изгоняемая за ворота, это опасная конкуренция зажравшейся правящей кучки. Потому и убивают их так жестоко, создав убийц охотников и превратив это в кровавую игру.
Спасибо.

avatar
05.01.2022, 20:50:22

Ну вот! Еще Ник оказывается не любит видящих. И что же делать Мэй в таком случае, если она как раз видящая? Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 18:11:33

Охх, как я люблю такие сюжеты) я прям в деле)) что ж, Мэй придется несладко, чтобы разобраться в происходящем и привыкнуть к новым реалиям.. Ну а Нику придется пересмотреть свое отношение к Видящим))

avatar
05.01.2022, 17:34:53

Спасибо большое! Нда.... теперь она точно не скажет, что может быть видящей...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
05.01.2022, 15:57:37

Интересно, почему Ник так ненавидит видящих?
Спасибо за проду.

avatar
05.01.2022, 15:38:55

спасибо большое

avatar
07.01.2022, 11:55:32

С ро

avatar
02.01.2022, 18:08:44

Наврятли выдадут, тем более она тоже видящая