- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#709 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80787
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43415
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36524
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23513
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288173
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37432
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос, конечно, интересный...
Спасибо огромное!
Спасибо большое! А ведь и правда, вполне себе могут существовать договоренности между "деревней" и "городом".
Вдохновения, Катерина!❤️
Надеюсь Мэй уже скоро поймет, что и она тоже видящая. И самой легче будит, видя будущее, и друним поможет. Большое спасибо за продолжение!
О какие у них договоренности с городом. И что, девочку и правда могут выдать городу? А если ещё и скажет, что её не убьют, а она сильно нужна остальным?
Спасибо за проду.
С Новым годом!
спасибо большое
Ух ты!!! Круто!!! Получается все люди на планете с мутацией, но её искусственно "выключают" с помощью прививки... Спасибо за проду!!!
Весь привычный мир перевернулся для Мэй. Интересно, какие у нее способности? Ясновидение? Спасибо большое за продолжение! С наступающим Новым годом, хороших праздников! Удачи и счастья в новом году!
спасибо большое
Им что-то колят, что подавляет способности!
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Все правильно говорит - не чисто.))))))))))))) А ведь и она тоже обладает паранормальностью в проекте, так сказать. Бабушка прорицатель.
Вдохновения, Катерина!❤️
А вот и ответ для чего делают прививки
Темнят отцы-основатели...
Спасибо огромное!
Конечно у них не чисто. Но, вот я не задумывалась, что возможно все люди и в Ковчеге обладают какими-то определенными способностями. А убивают тогда тех, кто представляет угрозу власти отцов основателей из-за своих способностей? Убивать молодых людей это совсем жестоко.Впрочем, вообще убивать невинных это ужасно. Огромное спасибо за продолжение!
Пошумели знатно, пора уносить ноги. Спасибо)
Большое спасибо!
Вот задурили голову людям несколько человек... создали себе трясущихся рабов. Сколько всего нового откроет для себя героиня... А бабушка Мей увидит ещё что-то из её будущего? Или её уже не будет по сюжету? Спасибо за проду!!! Как в мультике "Валли" ..."Синий - это новый оттенок Красного...". Так и в Ковчеге, живущие в нем обычные жители ничего "лишнего" знать не должны.
Конечно у бедной девочки стресс от всего вновь увиденного. В Ковчеге она, может и мяса сырого не видела. Хотя как разделывают тушу уж точно. Много Мэй предстоит еще узнать. Большое спасибо за продолжение!
Сколько нового узнаёт Мэй о мире, выбравшись за пределы ковчега. И все совсем не так, как им внушали.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Что же это за обособленные кавчеги такие.... Спасибо за продолжение
Да уж, и что она заработала за время жизни в ковчеге? И кто проверит правильность начисления этих баллов?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена