Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109202

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 19:33:32

Спасибо большое! Получается мутации - это обладание какими то сверхспособностями? Класс! По такой логике и её бабуля и она тоже монстры... Интересно, а верхушка власти в Ковчеги тоже из этих С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Катерина!❤️

Спасибо. Интересно а отцы основатели тоже охотников гоняют за ценными ингредиентами

avatar
27.12.2021, 18:13:30

спасибо большое

avatar
27.12.2021, 18:08:05

Про штрих-коды очень актуально...
Спасибо огромное!

avatar
27.12.2021, 06:11:20

Спасибо за продолжение! История становится всё более интересной, напряжённой и загадочной. Что за массовую инъекцию собираются делать отцы-основатели? Вряд ли это так называемая прививка от мутогена. Скорее какой-то препарат, делающий людей послушными и доверчивыми. И вообще, если все выжившие имеют иммунитет, благодаря которому они и не превратились в монстров, то зачем нужно регулярно проверять их кровь? Я вообще решила, что вирус и смерть миллиардов - это ложь, но беглецы ведь столкнулись с каким-то чудовищем. Значит, вирус существует на самом деле, но, возможно, на разных людей он действует по-разному, наделяя часть из них какими-то особенностями, но при этом не превращая в кровожадных монстров. Интересно, а все люди вне Ковчега заражены и являются "мутантами" или кого-то просто не успели спасти и они были предоставлены самим себе, но при этом никак не изменились?

avatar
26.12.2021, 05:26:10

Мнение об отцах-основателях еще хуже! Интересно, что за инъекции должны делать людям?! Эх, вот и чудище лесное! Мало того, что охотники идут по следам, тут еще монстр нарисовался! Спасибо)

avatar
26.12.2021, 00:32:53

Спасибо большое! Ыыыы... какой напряженный момент!
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
25.12.2021, 16:58:58

спасибо большое

avatar
25.12.2021, 13:35:03

Живность в лесу тоже водится. И судя пр тому, как напрягся спутник, она весьма опасна.
Спасибо за проду.

avatar
25.12.2021, 13:11:41

Значит монстры все-таки существуют в реальности, а не являются просто выдумкой отцов основателей. Очень надеюсь, что ребята выберутся из такой передряги живыми. Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2021, 12:43:32

Вот это да.... Мало им охотников, так ещё и монстры появились...

avatar
25.12.2021, 08:43:21

Что же за чудовище им встретилось?!
Спасибо!

avatar
24.12.2021, 21:30:15

Большое спасибо за продолжение! Интересно, а что эта Левайна умеет омолаживать людей? Поэтому отцы основатели так долго живут? Ух как интересно!

avatar
25.12.2021, 00:04:42

Что же они хотят вколоть всем в городе? Столько непонятного...
Спасибо за проду!!!

avatar
23.12.2021, 18:10:37

Сколько тайн оказывается в этом городе. Как всегда, маленькая кучка нуворишей, держит в повиновении и страхе весь город. Интересно, какой тайной они владеют?
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2021, 16:00:42

Надо же маленькая кучка держит в повиновнние целый город. Вот что значит качественная промывка мозгов.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
23.12.2021, 14:41:40

Спасибо большое! Шиш вам , уроды, а не видящая!
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
23.12.2021, 13:02:41

Как они могут скрываться. неужели эти отцы-основатели настолько заморочили всем головы. Лекс на распутье. Интересно какой путь он выберет. Спасибо большое за такую шикарную историю!

avatar
23.12.2021, 09:54:26

"Высшее общество"...(((
Спасибо!

avatar
23.12.2021, 09:30:30

спасибо большое