- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36484
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80786
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43392
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23504
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288122
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37431
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Получается мутации - это обладание какими то сверхспособностями? Класс! По такой логике и её бабуля и она тоже монстры... Интересно, а верхушка власти в Ковчеги тоже из этих С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Катерина!❤️
Спасибо. Интересно а отцы основатели тоже охотников гоняют за ценными ингредиентами
спасибо большое
Про штрих-коды очень актуально...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение! История становится всё более интересной, напряжённой и загадочной. Что за массовую инъекцию собираются делать отцы-основатели? Вряд ли это так называемая прививка от мутогена. Скорее какой-то препарат, делающий людей послушными и доверчивыми. И вообще, если все выжившие имеют иммунитет, благодаря которому они и не превратились в монстров, то зачем нужно регулярно проверять их кровь? Я вообще решила, что вирус и смерть миллиардов - это ложь, но беглецы ведь столкнулись с каким-то чудовищем. Значит, вирус существует на самом деле, но, возможно, на разных людей он действует по-разному, наделяя часть из них какими-то особенностями, но при этом не превращая в кровожадных монстров. Интересно, а все люди вне Ковчега заражены и являются "мутантами" или кого-то просто не успели спасти и они были предоставлены самим себе, но при этом никак не изменились?
Мнение об отцах-основателях еще хуже! Интересно, что за инъекции должны делать людям?! Эх, вот и чудище лесное! Мало того, что охотники идут по следам, тут еще монстр нарисовался! Спасибо)
Спасибо большое! Ыыыы... какой напряженный момент!
Вдохновения, Катерина!❤️
спасибо большое
Живность в лесу тоже водится. И судя пр тому, как напрягся спутник, она весьма опасна.
Спасибо за проду.
Значит монстры все-таки существуют в реальности, а не являются просто выдумкой отцов основателей. Очень надеюсь, что ребята выберутся из такой передряги живыми. Большое спасибо за продолжение!
Вот это да.... Мало им охотников, так ещё и монстры появились...
Что же за чудовище им встретилось?!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Интересно, а что эта Левайна умеет омолаживать людей? Поэтому отцы основатели так долго живут? Ух как интересно!
Что же они хотят вколоть всем в городе? Столько непонятного...
Спасибо за проду!!!
Сколько тайн оказывается в этом городе. Как всегда, маленькая кучка нуворишей, держит в повиновении и страхе весь город. Интересно, какой тайной они владеют?
Спасибо за проду.
Надо же маленькая кучка держит в повиновнние целый город. Вот что значит качественная промывка мозгов.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Спасибо большое! Шиш вам , уроды, а не видящая!
Вдохновения, Катерина!❤️
Как они могут скрываться. неужели эти отцы-основатели настолько заморочили всем головы. Лекс на распутье. Интересно какой путь он выберет. Спасибо большое за такую шикарную историю!
"Высшее общество"...(((
Спасибо!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена