Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109201

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 07:11:52

А бабушка предсказала Мей зеленоглазого
Спасибо огромное!

avatar
19.12.2021, 07:03:42

Странно, что её не удивили слова про поселения и ходоков. Им же говорили, что они последние выжившие, а за забором только монстры

avatar
19.12.2021, 06:43:50

Мэй пока не сообразила, что Ник говорит про поселения и ходоков и что это зачит. Слишком замёрзла и находится в стрессовом состояние.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
19.12.2021, 06:14:32

Так вокруг, оказывается, есть еще и поселения? И кто в них живет? Спасшиеся от охотников или те, что по мнению старейших, недостойны жить в городе, под защитой стен? Спасибо.

avatar
18.12.2021, 19:33:32

А вот и помощник. Стоило бы прислушаться к нему.
Спасибо за проду.

avatar
18.12.2021, 15:29:59

Тут речь идёт о выживание, какие могут быть стеснения. И спать в обнимку теплее.
Спасибочки за продолжение.

avatar
18.12.2021, 13:50:46

Да уж, парень абсолютно прав! Не до стеснения в такой ситуации. К томуже он явно не србирается на нее кидаться! Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2021, 13:40:48

Спасибо большое! Интересно, а он зеленоглазый? ))))))))))))))))))))))) В любом случае, спасибо ему огромное, что спас её.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
18.12.2021, 10:15:16

спасибо большое

Оч интересно. А дальше???

Выживший беглец?

avatar
18.12.2021, 09:27:57

Лишь бы убежище не нашли. Не время и не место для стеснения. Спасибо)

avatar
18.12.2021, 09:25:51

Да уж, в такой момент не до сантиментов...

avatar
18.12.2021, 06:49:52

Просто штрих-коды - очень актуально...(((
Спасибо огромное!

avatar
17.12.2021, 10:24:39

Я так понимаю, что за стеной очень мало людей, оставшихся в живых.. хотелось бы чтобы Кадар тоже смог убежать и выжить, он нормальный вменяемый парень и неизвестно какой у него дар, он мог бы быть полезным выжившим.. всё-таки чем больше людей, тем проще выжить, в одиночку сложно..

avatar
16.12.2021, 21:48:40

Надеюсь тень, которую она увидела, это спасатель, а не какое-нибудь чудовище? И что с охотниками? Они же наверняка спустятся проверить, жива она осталась?
Спасибо за проду.

avatar
16.12.2021, 15:52:46

Как охотники плохо выполняют указания отцов-основателей! Им же велели вернуть ее живой. А ее, надеюсь, спасут те, кто смог спаститсь и уже живет в лесу. Большое спасибо за продолжение.

А может она умеет дышать под водой?

avatar
16.12.2021, 13:52:04

Спасибо большое! Может все таки Лекс сделал специально обманный выстрел? Эх...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
16.12.2021, 10:19:21

спасибо большое