- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36484
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80786
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43392
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23504
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288122
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37431
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУроды!
Спасибо огромное!
Правильно сделала, что прыгнула. Так есть шанс! И рассуждала верно, попади в руки охотников, хорошего ничего не ждало. Мы помним участь, на которую ее обрекли отцы-основатели. Интересно, тень - зеленоглазка, за которым следует идти? Спасибо)
А что они правда думали, что она к ним побежит, после всех ужасов, что пережила. Думали так запугать, что на всё согласна будет. Да вот просчитались охотнички.
.Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Блин, реально страшно! И то что прыгнула, и это её неумение плавать, и эта тень...
Катерина, очень интересно!
Спасибо огромное!
Большое спасибо! Интересно.
Спасибо. И почему мне кажется, что отцы основатели сами не лишены мутагенна и вся эта большая охота не что иное как избавление себя от конкурентов. А ещё возникает вопрос: неужели все охотники посвящены в тайну, иначе как сохранить девушке жизнь и вернуть её в город.
Как жестоко! Наверное, только люди способны на такую жестокость! А по одному, дейстаительно, проще скрываться от преследования. Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ой-ой-ой... Как же переживаю .... бедная...
Вдохновения, Катерина!❤️
Страшно как. И кто ей сейчас поможет?
Спасибо за проду.
спасибо большое
Ух, неожиданно соратник отвалился. Все равно, спасибо ему за то, что не бросил героиню в начале забега и пожелаю удачи! Может парнишка выживет) Спасибо)
так хочется подождать и потом прочитать все сразу,но все равно открываю каждый день
Жаль вода холодная, а то можно было бы плыть по течению....
Книга невероятно интересная и захватывающая, события развиваются стремительно, но всё же есть некий осадок из-за кажущейся вторичности данной истории. Уж слишком её начало похоже на помесь "Дивергента" и "Голодных игр" и меня не покидает чувство дежавю. Надеюсь, что в дальнейшем сюжет будет отличаться от тех книг, что я давным-давно прочитала.
И где же наш зеленоглазый?
спасибо большое
Поверила, теперь главное успеть скрыться в лесу.
Спасибо за проду.
Надо верить подсказкам бабушки) А сны предвещали событие. Возможно, так открывался дар) Спасибо)
Спасибо большое! Так, наша цель - вода и зеленоглазый...ыыыы.... как же я за неё переживаю!
Вдохновения, Катерина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена