Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109202

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 09:29:50

Уроды!
Спасибо огромное!

avatar
16.12.2021, 09:28:52

Правильно сделала, что прыгнула. Так есть шанс! И рассуждала верно, попади в руки охотников, хорошего ничего не ждало. Мы помним участь, на которую ее обрекли отцы-основатели. Интересно, тень - зеленоглазка, за которым следует идти? Спасибо)

avatar
16.12.2021, 08:22:11

А что они правда думали, что она к ним побежит, после всех ужасов, что пережила. Думали так запугать, что на всё согласна будет. Да вот просчитались охотнички.
.Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
16.12.2021, 07:32:54

Блин, реально страшно! И то что прыгнула, и это её неумение плавать, и эта тень...

avatar
15.12.2021, 19:29:10

Катерина, очень интересно!
Спасибо огромное!

Большое спасибо! Интересно.

Спасибо. И почему мне кажется, что отцы основатели сами не лишены мутагенна и вся эта большая охота не что иное как избавление себя от конкурентов. А ещё возникает вопрос: неужели все охотники посвящены в тайну, иначе как сохранить девушке жизнь и вернуть её в город.

avatar
14.12.2021, 16:34:14

Как жестоко! Наверное, только люди способны на такую жестокость! А по одному, дейстаительно, проще скрываться от преследования. Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2021, 13:26:51

Спасибо большое! Ой-ой-ой... Как же переживаю .... бедная...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
14.12.2021, 12:51:51

Страшно как. И кто ей сейчас поможет?
Спасибо за проду.

avatar
14.12.2021, 10:45:13

спасибо большое

avatar
14.12.2021, 08:44:28

Ух, неожиданно соратник отвалился. Все равно, спасибо ему за то, что не бросил героиню в начале забега и пожелаю удачи! Может парнишка выживет) Спасибо)

так хочется подождать и потом прочитать все сразу,но все равно открываю каждый день

avatar
14.12.2021, 08:06:33

Жаль вода холодная, а то можно было бы плыть по течению....

avatar
15.12.2021, 10:05:40

Книга невероятно интересная и захватывающая, события развиваются стремительно, но всё же есть некий осадок из-за кажущейся вторичности данной истории. Уж слишком её начало похоже на помесь "Дивергента" и "Голодных игр" и меня не покидает чувство дежавю. Надеюсь, что в дальнейшем сюжет будет отличаться от тех книг, что я давным-давно прочитала.

И где же наш зеленоглазый?

avatar
13.12.2021, 22:13:09

спасибо большое

avatar
13.12.2021, 18:40:42

Поверила, теперь главное успеть скрыться в лесу.
Спасибо за проду.

avatar
13.12.2021, 18:16:44

Надо верить подсказкам бабушки) А сны предвещали событие. Возможно, так открывался дар) Спасибо)

avatar
13.12.2021, 14:21:11

Спасибо большое! Так, наша цель - вода и зеленоглазый...ыыыы.... как же я за неё переживаю!
Вдохновения, Катерина!❤️