Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109201

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 12:31:45

Держу за них кулачки, чтобы все смогли убежать от охотников и спастись. А охотникам желаю одуматься пока не поздно. Большое спасибо за продолжение!

Отцы-основатели сами себя перехитрят и упустят нужный им дар.
Спасибо!

avatar
13.12.2021, 08:22:02

Интересно, где она возьмёт зеленоглазого?

avatar
13.12.2021, 08:17:03

Вот поймать и тайно вернуть девочку будет очень сложно, она настроена решительно сопротивляться до конца.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Надеюсь Караду она скажет, что надо бежать к воде.

avatar
12.12.2021, 12:21:59

Какой кошмар! Их еще и кормят как перед казнью. Впрочем это и есть казнь, но, только, еще более жестокая, чем обычная. И никому их не жалко? Монстры это те, кто получает удовольствие от такого развлечения. Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 14:07:53

С новинкой! Отличное начало книги. Очень динамичное, необычное и интересное! Надеюсь она вспомнит слова бабули!

avatar
12.12.2021, 12:13:44

Спасибо большое! Надо найти парня с злеными глазами и его держаться... Самое время вспомнить, что говорила бабушка...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
12.12.2021, 11:48:25

спасибо большое

avatar
12.12.2021, 08:40:58

Главное не сдаваться. Вот уже и единомышленника нашла. Может этим двоим и удастся спастись.
Спасибо за проду.

avatar
12.12.2021, 07:27:04

Союзник есть, уже неплохо) Беги, девочка, беги! Ручную игрушку-зверушку отцы не получат. Спасибо)

avatar
11.12.2021, 17:37:01

Спасибо большое! Вот сволочи... Но зря они надеются на добровольность при таком раскладе... мы им еще покажем.
Вдохновения, Катерина! Очень интересно!❤️

avatar
11.12.2021, 16:12:02

Нравится начало, хотя жанр непривычный, затянуло. Какие планы у отцов-основателей, не хотят упустить видяшую. Надеюсь не все основатели такие. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
11.12.2021, 15:20:07

спасибо, начало очень понравилось.

avatar
11.12.2021, 12:55:03

Огромное спасибо за продолжение! История получается очень захватывающая! Надеюсь, что все планы отцов-основателей сорвутся.

avatar
11.12.2021, 11:59:56

Заинтриговали. Чувствую, что оторваться от книги будет нельзя. Может подождать и прочитать потом все и сразу? Очень волнительно читать кусочками и не знать , что ждёт героиню, одно расстройство. Спасибо. Очень интересная история. Читаю все впервые.

avatar
11.12.2021, 09:14:30

спасибо большое

avatar
11.12.2021, 08:41:01

Решили использовать Лекса? Якобы, он её спасёт и вернёт обратно?
Спасибо за проду.

avatar
11.12.2021, 07:11:43

Хитроумный план составили эти "небожители". Вот только боюсь Мэй им все их планы коту под хвост отправит. По крайней мере очень на это надеюсь.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
10.12.2021, 20:00:53

Бедняжка! Разочароваться во всем, во что верила, это, действительно очень страшно. Но они то как от ее дара так легко отказываются, если он им нужен? Наверное, не все так просто. Большое спасибо за продолжение!