Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1800 109202

Текущий рейтинг:
#119 в Постапокалипсис
#727 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 18:03:37

Главное, чтобы всё что случилось, не помешала ей вспомнить всё о чём говорила ей бабушка.
Спасибо за проду.

avatar
10.12.2021, 14:08:47

Зажравшиеся отцы-основатели мнят себя вершителями судеб и упиваются всевластием. Пока им всё удаётся! Но! Наша бегунья задаст им жару! Я не сомневаюсь. Интересно, спасибо.

avatar
10.12.2021, 12:55:00

Спасибо большое! Самое время приходить в себя, и вспомнить, что говорила бабушка.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
10.12.2021, 09:32:22

спасибо большое

avatar
10.12.2021, 07:43:57

Ну что , от наивности избавили быстро. Раз один такой, значит и другие не далеко ушли, иначе бы уже прекратили всё безобразие давно.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
09.12.2021, 18:03:20

Ох как часто это бывает. Те, кто при власти думают лишь о себе и своих интересах и используют народ как слуг и рабов. Большое спасибо за подолжение!

avatar
09.12.2021, 17:21:47

Что-то такое я и предполагала. Отцы делают что хотят, а может и сами обладают этим мутогеном. А чтобы их никто не сместил с прикормленного места, выгоняют и убивают не нужных. Страшно как.
Спасибо за проду.

avatar
09.12.2021, 15:20:35

Спасибо большое! Да... так это страшно , когда разбиваются основополагающие иллюзии в жизни.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
09.12.2021, 14:51:39

Как же Мэй страшно, весь мир перевернулся. Вот и власть имущие, двойные стандарты. Какой отец-основатель подлый. Спасибо большое за необыкновенную историю!

avatar
09.12.2021, 09:56:39

спасибо большое

avatar
09.12.2021, 06:19:47

Вот и разбились иллюзии всеобщего равенства и благоденствия. Напророчь ему что-нибудь от души.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
08.12.2021, 22:50:46

Представляю как ей страшно! Особенно когдп плохие предчувствия одолевают.

avatar
08.12.2021, 22:17:25

Страаааашнееенько...

avatar
08.12.2021, 20:22:45

Спасибо большое! Что то подсказывает, что выбор для неё пройдет плохо...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
08.12.2021, 19:46:04

спасибо большое

avatar
08.12.2021, 19:12:45

Как тревожно за девочку. Успеет ли убежать от бывшего ухажёра.
Спасибо за проду.

Поздравляю с новиночкой!

avatar
08.12.2021, 15:57:29

Страшный мир себе выстроила верхушка. А страх помогает держать людей в повиновение. А Мэй начала уже задумываться, что всё может быть на так, как им преподносят.

avatar
08.12.2021, 15:35:28


спасибо большое

avatar
08.12.2021, 15:21:13

Люди, когда боятся, становятся жестокими. А главам города проще управлять людьми, если держать их в страхе. Поэтому и внушают им этот страх, и демонстрируют убийства. Большое спасибо за продолжение!