Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2265 208587

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1637 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 20:23:53

Илью можно понять конечно. Но блин, взрослый мужик, почему не озвучить серьёзность намерений? Сам придумал, сам обиделся...

avatar
12.06.2023, 18:07:34

О, мать умеет признавать ошибки? Или очередной план? Вроде хочется ей верить, но не получается

avatar
12.06.2023, 17:29:37

Спасибо большое за историю.

avatar
11.06.2023, 13:23:12

Оооо, какие гости!!!

avatar
10.06.2023, 18:48:20

Кто же такой Илья, что так уверенно говорит? Определённо, не простой он парень. Но я очень благодарна, что он есть!!!

avatar
09.06.2023, 14:12:22

Боже, храни Илью)))

avatar
09.06.2023, 12:56:55

Уииии, мне Илья все больше нравится!!! Так его, так!!! Молодец Илья!!!!

avatar
09.06.2023, 15:38:04

Спасибо!❤❤❤Браво Илья!

avatar
09.06.2023, 13:51:46

Илья, браво. Аглая сбросила последние розовые очки, увидев реальную картину мира, окончательную и бесповоротную.

avatar
08.06.2023, 20:00:13

Спасибо!❤❤❤Жду и хочу чтобы Влад не узнал о ее присутствие на празднике и как потом, когда обухом по голове, сладко будет лить в уши, выкручиваться,что опять ее защищал от беды,от ведьм. Все таки он слабый и не верю , что к Кате у него неприязнь, невозможно играть роль столько лет

avatar
08.06.2023, 15:40:47

Хорошо что она честно призналась Илье о своём недоверии. Он умный мужчина, поймёт. И если ему нужна она, то примет этот факт и добьётся

avatar
08.06.2023, 15:39:50

Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!

avatar
06.06.2023, 13:38:50

Спасибо!❤❤❤Она с Ильей, Влад с другой......и мамка Влада на празднике??? Жду продолжение! Посмотрим на Влада , можно ему доверять

avatar
06.06.2023, 19:44:10

ООО, какое соблазнительное сопровождение)))
А на вечере будет встреча бывшего с женой и мамочкой его.
Вот интересно, если мамаша увидит, что она с другим мужчиной, успокоится?

avatar
07.06.2023, 14:50:43

Когда же он повзрослеет, этот великовозрастный мальчик Влад.

avatar
07.06.2023, 14:51:57

Влад может делать вид счастливой жизни на публику. Либо все таки действительно что-то произошло, возможно мамаша что-то придумала с Катей, например как-то доказала что Катя носит его ребёнка. Выводы делать рано. Но внешне конечно больно это видеть

avatar
06.06.2023, 14:51:17

Нежданчик! Специально или вынужденно?

avatar
07.06.2023, 14:49:37

Спасибо большое дорогая Автор за продолжение

avatar
05.06.2023, 13:29:35

И каково это, слышать самые правдивые слова о себе взрослом, состоявшемся мужчине, как о трусе и предателе, из уст брошенной любимой женщины? Бежать? Опоздал на жизнь своей дочери. Сумеет избавиться от влияния матери? Посмотрим...

avatar
04.06.2023, 18:28:30

Какие верные слова о себе, прямо так и хочется похвалить Влада.