- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Романы о неверности
#1290 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Автор, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?
Вот зачем Илья её отчитывает? Она и так испугалась, растерялась. И неужели после такой речи просто уйдёт?
А бабушка удивила. Неужели начала раскаиваться? Она так родела за Катеньку, что же изменило её мнение?
Возможно, намерения у несостоявшейся свекрови и добрые, но воплощение оставляет желать лучшего. Призналась в ошибке в воспитании сына? Обидно, что надеяться на него нельзя, у него нет стержня. А ту, что могла стать его опорой, отвадила сама. Теперешняя дама его сына такая же безвольная и ведомая, как и Влад. Кто будет руководить ими? Сумеют сами устроить свою жизнь ( тем более с чужим ребенком, когда свой, уже большой, только поиграть)?
Чекнутая бабка!!!! Неужели даже не задумалась какого матери будет, когда узнает что её ребёнок пропал???? У неё родился внук от любимой Катеньки, пусть туда идёт няньчиться!!!
Я вот не понимаю, зачем эта Любовь лезет? Зачем ей Ида? Да и Влад как собака на сене.
Вон Катя же родила и Влад все же при ней. Русским языком же сквзвли, что ничего не нужно от них. Живите своим клубом по интнресам дальше. Зачем портить жизнь другим? А потом еще невинную обиженку строить из себя...
Вот опять таки прямо интересно.. Это имидж или осознала, что за человека отлучила от своего никчёмного сына?
Спасибо!❤❤❤Пора уже менять свое отношение к Илье, он заслуживает элементарное уважение
Такое впечатление, что людей , которые искренне помогают, гл героиня отталкивает , грубит и не верит им. А предателям доверяет и дает второй шанс
Анна, мне показалось или вы решили вернуть Илью? Может быть женщина, которая ответила на телефон, была не та, о ком я подумала? Может быть с Ильёй что-то произошло? Авария? И женщина была мед работником?
Дорогая Автор, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?
Интересно, Ида убежала искать отца или бабушка новоиспеченная "пригласила" в гости?
Спасибо!❤❤❤
Ну Илья... Не верю... Неужели он мог так поступить????
Аглая приняла решение, позвонила Владу. Но и Илья сделал то же самое и он позвонил не той женщине. И жаль, что они оба ошиблись в данный момент. Теперь Аглае нужно будет доказать Илье, что она любит его.
Спасибо
Аглая, у тебя же есть конверт с деньгами. Возможно суммы хватит на жилье. Пора навсегда распрощаться с этой гнилой семейкой.
А Илью жалко. Надеюсь он не отступится и вернётся
Какой правильный вопрос задал Илья. Если Аглая сумеет дать честный ответ, прежде всего, самой себе, будет ей счастье. Если так и будет прятаться от реальной жизни, испортит ее и себе и дочери.
Давай Аглая, решай я. Позволь себе быть счастливой
Слишком много прошлого в нынешней жизни Аглаи. Мне кажется, ей пора оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед. Какой отец Влад? Его квартира, в которой временно живет его дочь и игры вечером. Не слишком ли мало для отца?
Дорогая Автор, очень хочется узнать что же дальше будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена