- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1637 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405827
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор!
А скидка будет?
Да уж... Вот все как оказывается... Он её спас от матери, чтобы не погубила жизнь и здоровье Аглаи... Ему нужно это все рассказать Аглае.
И сейчас главное суметь защитить её и дочь от матери. Надеюсь у него хватит сил
Но мать имеет слишком много власти, и фантазии.
Вот уверена что это она натравила опеку! Вот только не пойму зачем? Хочет ребёнком шантажировать? Или забрать девочку?
Что этой молодой, сильной, не сломленной женщине его "прости"?
Так испугался, что мать отомстит, что предал сам. А вместе уехать? Аглая, по сути, сирота, и скрывшись вдвоем он вывел бы ее из-под удара. Мать не господь бог, чтобы достать их везде. Он любил девушку, но личный комфорт оказался важнее.
Спасибо!❤❤❤Точно одно разочарование! Слабый, выбрал маму и спокойную жизнь для мамы! Бред , когда любят....убегают,......начинают с нуля.....но рядом с любимым человеком....... .Не должны таким людям дарить прощение. Опять все упирается в ребенка , опять бред.... не следил... не знал..... потому что не надо было. Не надо скрываться за глупыми отмазками и спасать от мамы, сильный мужик преодолеет все. Сейчас все упирается в ребенка, без нее даже не встретились .... бы...не нужен он Аглаи. Спасите ее от него. Если раньше страдали девушки,он не догадывался, чья вина, но маман предупредила и он не защитил, сытая жизнь оказалась ближе. Анна, извините, зашкаливает!
Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!
Спасибо!❤❤❤Сломала сына.Он не справился. И сейчас наверно не сможет защитить
Какой-то глюк? Пишет что сейчас вышло продолжение, а когда открываешь книгу, глава прошлая
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда ждать продолжения?
Т е Влад специально отказался от Аглаи, потому что так матушка захотела? Но это же идиотизм! Он, взрослый мужик, пошёл на поводу маменьки, ради её хотелок???
Фуууу.... Он все больше разочаровал...
Такой прям маменькин сынок получается...
Неее, такого счастья Аглае точно не нужно!!!!
Мать Влада никого не любит, только себя, свой бизнес и связи. Ей нет никакого дела до счастья сына, лишь бы он рядом сидел и прыгал под её дудку....
Влад успел. Либо услышал, либо кто-то рассказал о стукачестве его мамаши. И теперь, исходя из последних сведений, думаю облагодействовал сад именно Влад. Зачем Илье тратить деньги на чужого ребенка, когда у него есть свой? Вот маму соблазнить на секс- это удовольствие. А расходовать просто так не малые деньги? Зачем, если женщину можно получить почти бесплатно. Это Владу надо попу рвать, чтобы получить благосклонность Аглаи.
И все таки я склоняюсь к тому, что опеку вызвала мамаша Владика....
Спасибо большое за продолжение дорогая Автор!!!
Девочки, у всех при открытии книги и новой проды пишет "внутренняя ошибка сервера" и "страница не найдена"?
Вряд ли Илья... Недоотец пожаловал, похоже
Может быть это все таки бывшая жена? Или погибшая? Смущает то, что фото у кровати стоит, значит дорога ему
Ну неееет, неужели женат и с ребёнком?????
Вот так, значит. Жена и ребенок... Ловить Аглае нечего
Не спросила, женат ли, в разводе, есть ли дети. Пустила на самотек. И очнулась, глядя на семейное фото, осознав факт, она сама стала любовницей. Только потому, что хотела забыть бывшего, провалилась в настоящее. Именно об этом предупреждала хозяйка. Илья, похоже, тот еще ходок....
Да-с, только придумаешь себе рыцаря в сияющих доспехах, как он тоже оказывается вполне себе парнокопытным драконом :)) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена