- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1637 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405850
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо. Сейчас сестра выдаст скелеты Ильи?
Аглая пытается убедить себя, что не любит и забыла Влада, даже другой объект выбран. Но, жизнь показывает, что нет идеальных. Что успеет поведать заведующая о своем брате? О чем предупредить?
Хм, а почему роман должен быстро закончиться? У Ильи жена есть или невеста?
⁹Спасибо!❤❤❤Если бы сильно любил три года назад , не стал бы слушать маму , бывшую. Он сделал свой выбор. Даже если бывшаяновая беременна не от него, это его проблемы. Я никогда не поверю в платонические отношения, он променял, он тр- ал бывшую, и себе приятно и мамочке. Я очень хочу развитие отношений с Ильей, должна же она тронуться с места, жизнь продолжается!
Покупатель переведет залог, мать сама Продавец.
Да когда же эта мамашка успокоиться. Вот дрянь! Дочь родную мало того что выгоняет на улицу, так ещё и шантажирует! Как же она меня бесит!!!
Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!
На маму давят, мама давит на Аглаю, а та пытается выжить.
Просто кошмар! Придушить ее надо, видимо адрес Владу слить хочет. Надо в садике предупредить, чтобы девочку ни с кем не отпускали посторонним ни при каких объяснений без звонка к ней, сейчас чего угодно ожидать можно.
Спасибо))
Если "правильная невеста" беременна не от Влада и он это знает (кстати, откуда?) зачем собирался на ней жениться? Мама заставляет? Пожалел? Ну пора бы повзрослеть, самому принимать решения и отвечать за них. Бросил родного ребенка, подобрав чужого. Альтруист.
А не поздно ли ты мужик спохватился? Сам кашу заварил, сам выбор сделал. Теперь принимай выбор Аглаи
Удивлена поступками Влада. Ещё про какую-то любовь тут говорит их дочери Иде. Как у Влада всё просто и сложно. Тогда 4 года назад он бросил её жестоко и хладнокровно в ресторане. Уверяна, если бы тогда она ему призналась он бы на эмоциях сказал бы ей, что ребёнок не его, или посоветовал аборт.
Он же тогда бросил Аглае, что он её и не любил и переспал с Катей понял, что только она его настоящая любовь. И что же вдруг случилось.
Владик всем сталкерам сталкер :)) Спасибо!!!
Жуть какая-то, а не мать... Спасибо!!!
Взгляд со стороны... Что Илья имел в виду? Мать Аглаи подтолкнули к переезду? И кто у нас такой находчивый? А Илья. Поражаюсь: она выходная, приехала к салону, а он почувствовал, нашел ее и здесь. Желание обоюдное, но у нее слишком много нерешенных проблем. Поможет решить, получит шанс...
Только бы сейчас никто не выкрал ребёнка. Если Мать или её Петя выкрадут дочь Аглаи, и будут удерживать, то её Мать с Петей путём шантажа заберут и продадут квартиру. Наверняка мать Влада подсуетилась и связалась с матерью Аглаи, и предложила такой план по продаже квартиры. А может ещё и преплатила ей, чтобы избавила от Аглаи.
Ведь Мать Влада ясно дала понять, что пока Аглая в этом городе, то Влад, не оставит в покое Аглаю и Иду. Она ей сказала отсюда исчезнуть. Всё старается ради своей невестка Кати, у который богатый отец со связями.
Будь у Аглаи такие родственники со связями, то б она Катю выставила ещё тогда.
И ещё меня никак не отпустит один факт. Слова матери Влада, что Аглая своим присутствием здесь мешает Владу и Кате строить их счастье. И ей нужно исчезнуть, чтобы Влад смирился и жил с Катей.
Я вот только не пойму что же там случилось то все эти 4 года. Аглая с дочерью не появлялась ни перед Владом, ни перед Катей и его матерью. Не мешала ни тогда ни теперь строить его счастье с Катей.
Возникает вопрос. Чего эта троица, именно троица ждала столько лет, чтобы скрепить этот союз Кати и Влада. Потому что я помню, как сама мать Влада призналась Аглае, что она свела Катю с ним вновь, и они с Катей специально подстроили ту измену, зная, что Влад совестливый и сразу бросит Аглаю.
И вот его мать такой стратег, она ещё тогда мечтала о невестке Кате. И что же теперь изменилось. Почему она тогда не подсуетилась и не поддалкнула сына к свадьбе с Катей. Чего они столько лет ждали, а главное свекровь будущая. А теперь у неё глобальные планы убрать Аглаю с дороги. Хотя она к ним и не приходит и не лезет вообще.
Правильно заметил Илья. История мутная и непростая.
Низзя к нему домой. У неё ребёнок и мамаша прибабахнутая....
Давай Илья, забирай к себе девочек!!!
Давно пора было главной героини отпустить себя и с Ильёй она почувствовала себя живой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена