Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2265 208645

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1637 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.05.2023, 21:33:03

Спасибо. Сейчас сестра выдаст скелеты Ильи?

avatar
25.05.2023, 11:54:39

Аглая пытается убедить себя, что не любит и забыла Влада, даже другой объект выбран. Но, жизнь показывает, что нет идеальных. Что успеет поведать заведующая о своем брате? О чем предупредить?

avatar
24.05.2023, 15:31:09

Хм, а почему роман должен быстро закончиться? У Ильи жена есть или невеста?

avatar
22.05.2023, 18:52:50

⁹Спасибо!❤❤❤Если бы сильно любил три года назад , не стал бы слушать маму , бывшую. Он сделал свой выбор. Даже если бывшаяновая беременна не от него, это его проблемы. Я никогда не поверю в платонические отношения, он променял, он тр- ал бывшую, и себе приятно и мамочке. Я очень хочу развитие отношений с Ильей, должна же она тронуться с места, жизнь продолжается!

Покупатель переведет залог, мать сама Продавец.

avatar
23.05.2023, 18:10:10

Да когда же эта мамашка успокоиться. Вот дрянь! Дочь родную мало того что выгоняет на улицу, так ещё и шантажирует! Как же она меня бесит!!!

avatar
23.05.2023, 18:10:20

Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!

avatar
23.05.2023, 19:04:41

На маму давят, мама давит на Аглаю, а та пытается выжить.

Просто кошмар! Придушить ее надо, видимо адрес Владу слить хочет. Надо в садике предупредить, чтобы девочку ни с кем не отпускали посторонним ни при каких объяснений без звонка к ней, сейчас чего угодно ожидать можно.
Спасибо))

avatar
23.05.2023, 02:47:52

Если "правильная невеста" беременна не от Влада и он это знает (кстати, откуда?) зачем собирался на ней жениться? Мама заставляет? Пожалел? Ну пора бы повзрослеть, самому принимать решения и отвечать за них. Бросил родного ребенка, подобрав чужого. Альтруист.

avatar
22.05.2023, 18:11:44

А не поздно ли ты мужик спохватился? Сам кашу заварил, сам выбор сделал. Теперь принимай выбор Аглаи

avatar
22.05.2023, 14:54:28

Удивлена поступками Влада. Ещё про какую-то любовь тут говорит их дочери Иде. Как у Влада всё просто и сложно. Тогда 4 года назад он бросил её жестоко и хладнокровно в ресторане. Уверяна, если бы тогда она ему призналась он бы на эмоциях сказал бы ей, что ребёнок не его, или посоветовал аборт.

Он же тогда бросил Аглае, что он её и не любил и переспал с Катей понял, что только она его настоящая любовь. И что же вдруг случилось.

avatar
22.05.2023, 18:30:59

Владик всем сталкерам сталкер :)) Спасибо!!!

avatar
23.05.2023, 16:49:22

Жуть какая-то, а не мать... Спасибо!!!

avatar
22.05.2023, 12:47:01

Взгляд со стороны... Что Илья имел в виду? Мать Аглаи подтолкнули к переезду? И кто у нас такой находчивый? А Илья. Поражаюсь: она выходная, приехала к салону, а он почувствовал, нашел ее и здесь. Желание обоюдное, но у нее слишком много нерешенных проблем. Поможет решить, получит шанс...

avatar
22.05.2023, 14:50:57

Только бы сейчас никто не выкрал ребёнка. Если Мать или её Петя выкрадут дочь Аглаи, и будут удерживать, то её Мать с Петей путём шантажа заберут и продадут квартиру. Наверняка мать Влада подсуетилась и связалась с матерью Аглаи, и предложила такой план по продаже квартиры. А может ещё и преплатила ей, чтобы избавила от Аглаи.

Ведь Мать Влада ясно дала понять, что пока Аглая в этом городе, то Влад, не оставит в покое Аглаю и Иду. Она ей сказала отсюда исчезнуть. Всё старается ради своей невестка Кати, у который богатый отец со связями.

Будь у Аглаи такие родственники со связями, то б она Катю выставила ещё тогда.

avatar
22.05.2023, 15:02:24

И ещё меня никак не отпустит один факт. Слова матери Влада, что Аглая своим присутствием здесь мешает Владу и Кате строить их счастье. И ей нужно исчезнуть, чтобы Влад смирился и жил с Катей.

Я вот только не пойму что же там случилось то все эти 4 года. Аглая с дочерью не появлялась ни перед Владом, ни перед Катей и его матерью. Не мешала ни тогда ни теперь строить его счастье с Катей.

Возникает вопрос. Чего эта троица, именно троица ждала столько лет, чтобы скрепить этот союз Кати и Влада. Потому что я помню, как сама мать Влада призналась Аглае, что она свела Катю с ним вновь, и они с Катей специально подстроили ту измену, зная, что Влад совестливый и сразу бросит Аглаю.

И вот его мать такой стратег, она ещё тогда мечтала о невестке Кате. И что же теперь изменилось. Почему она тогда не подсуетилась и не поддалкнула сына к свадьбе с Катей. Чего они столько лет ждали, а главное свекровь будущая. А теперь у неё глобальные планы убрать Аглаю с дороги. Хотя она к ним и не приходит и не лезет вообще.

Правильно заметил Илья. История мутная и непростая.

avatar
21.05.2023, 19:10:29

Низзя к нему домой. У неё ребёнок и мамаша прибабахнутая....
Давай Илья, забирай к себе девочек!!!

avatar
21.05.2023, 18:59:17

Давно пора было главной героини отпустить себя и с Ильёй она почувствовала себя живой