Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2266 208818

Текущий рейтинг:
#2174 в Романы о неверности
#3198 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 19:43:47

Как то Илья настораживает.....не особо есть к нему доверие...

avatar
21.05.2023, 23:30:03

Тёпленькое пошло... Спасибо!!!

avatar
20.05.2023, 15:13:26

Мне Илья все больше нравится...

Ну, читая рассуждения героини о квартире, которую она желает приобрести, возникает ощущение, что у неё несколько... "поэтическое" отношение к жизни.

avatar
20.05.2023, 10:09:00

А не сама ли жизнь строит такие ситуации, чтобы Аглая обратилась за помощью к Владу? Вот те деньги, что предлагала его мать, как они сейчас в тему... Вот и задумаешься, поневоле, брать? Не брать? Звонить ей или нет? А, может быть, сразу с Владом связываться? К бесам принципы, когда жить негде, или гордость дороже денег? Бедная, бедная Аглая, сможет ли выплыть сама?

avatar
19.05.2023, 19:36:27

Кошмар, а не мать! Нужно подискивать жилье, срочно, может поспрашивать на работе... Съезжать и больше не подпускать мать и близко.
Похоже мать подготовилась и выкупила комнату Марка...

avatar
19.05.2023, 18:38:55

Слов нет!на месте героини -не надо вообще выписывать ребенка и подать на мать в суд! Такую жалеть -грех!

avatar
18.05.2023, 15:55:49

Вот же тварь!!! Правильно ей дочь сказала, променяла хер на ребёнка!!!

Тварь последняя, а не мать и бабушка! Вот и показала свое истинное лицо((
Спасибо))

avatar
17.05.2023, 16:01:38

Это не мать... Её даже таким словом назвать не могу. Она родную дочь с внучкой на улицу выкидывает.... Слов нет цензурных

avatar
17.05.2023, 15:59:00

Нет, это не мать года. Десятилетия.

Маман нужно прямо сейчас с кровати стащить и выгнать вон, Аглая тоже занимала деньги на покупку комнаты.

avatar
17.05.2023, 23:31:07

Спасибо большое! Если в комнате прописан несовнершеннолетний ребенок, то хрен она продаст,а не комнату. Вообще маму за патлы и на вокзал!

avatar
17.05.2023, 15:03:47

Какая же мать тварь?! Лучше бы сразу откззалась!а зря героиня не поговорила с Владом- ведет себя как в детском саду....

avatar
16.05.2023, 17:30:19

Сомневаюсь что осознал. Скорее всего что-то нужно ему. Ещё мамаша года припёрлась. Обоих гнать нужно метлой и подальше

avatar
16.05.2023, 17:00:59

Явление папаши дочери! А с маман своей он разобрался?!

avatar
16.05.2023, 17:30:28

Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!

Думаю они все сговорились и что-то задумали.
Спасибо))

avatar
16.05.2023, 16:03:34

Я думаю, судя по предыдущим выступлениям, что Ида ему для чего-то нужна. Спасибо!!!

avatar
15.05.2023, 19:33:34

За сколько купили мамашу?
Зря она с Ильёй так, нужно было сначала выслушать. А она всех под одну гребёнку... Эх, надеюсь Илья умный мужик, поймёт и поговорит нормально