- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2174 в Романы о неверности
#3198 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то Илья настораживает.....не особо есть к нему доверие...
Тёпленькое пошло... Спасибо!!!
Мне Илья все больше нравится...
Ну, читая рассуждения героини о квартире, которую она желает приобрести, возникает ощущение, что у неё несколько... "поэтическое" отношение к жизни.
А не сама ли жизнь строит такие ситуации, чтобы Аглая обратилась за помощью к Владу? Вот те деньги, что предлагала его мать, как они сейчас в тему... Вот и задумаешься, поневоле, брать? Не брать? Звонить ей или нет? А, может быть, сразу с Владом связываться? К бесам принципы, когда жить негде, или гордость дороже денег? Бедная, бедная Аглая, сможет ли выплыть сама?
Кошмар, а не мать! Нужно подискивать жилье, срочно, может поспрашивать на работе... Съезжать и больше не подпускать мать и близко.
Похоже мать подготовилась и выкупила комнату Марка...
Слов нет!на месте героини -не надо вообще выписывать ребенка и подать на мать в суд! Такую жалеть -грех!
Вот же тварь!!! Правильно ей дочь сказала, променяла хер на ребёнка!!!
Тварь последняя, а не мать и бабушка! Вот и показала свое истинное лицо((
Спасибо))
Это не мать... Её даже таким словом назвать не могу. Она родную дочь с внучкой на улицу выкидывает.... Слов нет цензурных
Нет, это не мать года. Десятилетия.
Маман нужно прямо сейчас с кровати стащить и выгнать вон, Аглая тоже занимала деньги на покупку комнаты.
Спасибо большое! Если в комнате прописан несовнершеннолетний ребенок, то хрен она продаст,а не комнату. Вообще маму за патлы и на вокзал!
Какая же мать тварь?! Лучше бы сразу откззалась!а зря героиня не поговорила с Владом- ведет себя как в детском саду....
Сомневаюсь что осознал. Скорее всего что-то нужно ему. Ещё мамаша года припёрлась. Обоих гнать нужно метлой и подальше
Явление папаши дочери! А с маман своей он разобрался?!
Спасибо большое дорогая Автор за продолжение!!!
Думаю они все сговорились и что-то задумали.
Спасибо))
Я думаю, судя по предыдущим выступлениям, что Ида ему для чего-то нужна. Спасибо!!!
За сколько купили мамашу?
Зря она с Ильёй так, нужно было сначала выслушать. А она всех под одну гребёнку... Эх, надеюсь Илья умный мужик, поймёт и поговорит нормально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена