Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2266 208870

Текущий рейтинг:
#1612 в Романы о неверности
#2108 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 18:22:32

Эх, зря она так с Ильей... Как мне показалось, Илья в отличии от Влада показывает свои чувства делами, не разговорами о прекрасном. Хотя Влад тоже показал ей свои чувства делом - изменой и расставанием :(

avatar
14.05.2023, 16:25:08

Очень верю, что мать Влада, могла тогда всё так подстроить, чтобы Влад изменил Аглае, и бросил её как честный и совестливый человек.

Только действительно удивляет один факт, он её бросил 4 года назад. Сказав, что понял что любит бывшую. Тогда почему сразу не женился на Кате, или через год или через два??? Это странно. Если она такая идеальная была и для него и для его матери. Не понимаю. Надеюсь потом станет ясно.

avatar
14.05.2023, 16:29:11

А Аглае, чтобы от неё все отстали: Влад, Катя и это мать Влада, ей надо фиктивно выйти замуж за Илью, и чтобы Илья признал её дочь своей и поменять свидетельство о рождении дочери, чтобы в графе отец был Илья. Только такой поворот всех троих усмерит. А ещё бы, неплохо подделать результаты теста ДНК, чтобы Влад опять оказался не отцом.

Я вижу только такой выход. Потому что одной ей бороться с такими не хорошими людьми со связями, точно ни к чему хорошему не приведут. Ей надо думать о дочери. Иначе с ней могут что-то сделать.

avatar
14.05.2023, 15:40:03

Жестокая! Зачем? :)) Спасибо!!!

avatar
13.05.2023, 18:02:45

Вот как избавиться от назойливого преследования этой невменяемой компании? Спасибо!!!

avatar
13.05.2023, 16:55:52

Мамаша, дура, чего прицепилась. Не просила же гг у них ничего, а еще и угрожает ей.

avatar
13.05.2023, 16:18:43

Влад-взрослый мальчик!пора не уходить инфантильно из дому-а доказывать,что он -мужчина и мать поставить на место!

avatar
13.05.2023, 16:18:51

Спасибо за проду! Да!!! Хотим промо на книгу!!!

avatar
13.05.2023, 16:31:24

А мне кажется, надо все рассказать Владу,уж слишком хорошо эти прошмандовки устроились!
Пусть великовозрастный мачо перестанет ходить на помочах у мамочки!

avatar
13.05.2023, 15:37:22

Наверное все, что было раньше: его измена, Катя, "счастливая" семейная жизнь- все было спланировано, состряпано мамашкой и Катей. "Несчастного мальчика" развели и удобно подложили к Кате! Это если исходить из того, что он сказал мамаше. Да это уже и не важно! Он слабак, предатель, подлец!

avatar
13.05.2023, 17:18:33

Мальчик, как и тогда с Аглаей, при первой же возможности поспешил сбежать от мамы и невесты. На этот раз удачно прикрываясь героиней и её ребенком. Такой колобок — и от зайца ушел, и от волка ушел..

avatar
13.05.2023, 17:23:33

Мужчина. Слушается маму. Принять собственное решение - проблема. Пусть поговорит с Катюшей, так же, как с Аглаей. Впрочем, не уверена, что Катя гордо развернется и уйдет. Именно она хочет замуж за этого мужчину и измену простит с полпинка.

avatar
13.05.2023, 01:08:27

Какая то цель, для которой нужен ребенок.

avatar
12.05.2023, 18:51:44

Откуда взялись эти родственники , как грибы после дождя?! Зачем им внучка от Аглаи, когда Катька скоро родит .

avatar
13.05.2023, 03:37:15

Ох, пусть бы попросила помощи у Ильи и своей начальницы. К чему эта гордость, то...

И это было логично, что мать Влада придёт к садику ещё раз. Я бы дочь оставила бы дома с соседями или уж на работу взяла уверяна, что начальница точно не против будет.

avatar
13.05.2023, 03:40:44

Ох, и страсти с родней бывшего парня. А ещё не забываем о его новой беременной девушке. Которая тоже что-то будет делать.

Уж я бы точно, на время пока не улягутся страсти эти попросила помощи у Ильи, и может быть напррсилась переехать к нему. Он бы хотя бы обеспечил безопасность ей и её дочери от родни бывшего и самого Влада.

По пользовалась бы для дела Ильёй. Чувствую неприятности начнут сыпаться с огромной прогрессией.

avatar
12.05.2023, 16:31:24

Этих псевдородственников надо припугнуть! Их нужно поставить на место! Как и Влада!они будут бить на жалость-не надо верить!

avatar
12.05.2023, 14:50:15

Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2023, 01:11:08

Что за мерзкий человек. Зачем надо было портить то хорошее, что было, пусть даже таким по факту и не оказалось. Морально раздавить, так мне кажется. А потом диктовать условия. А цель? Уж точно не любовь...Видимо, узнаем позже.

Еще и бабушка нарисовалась! Надо что-то делать, они ведь не успокоятся. Спасибо))