- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Романы о неверности
#2108 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, зря она так с Ильей... Как мне показалось, Илья в отличии от Влада показывает свои чувства делами, не разговорами о прекрасном. Хотя Влад тоже показал ей свои чувства делом - изменой и расставанием :(
Очень верю, что мать Влада, могла тогда всё так подстроить, чтобы Влад изменил Аглае, и бросил её как честный и совестливый человек.
Только действительно удивляет один факт, он её бросил 4 года назад. Сказав, что понял что любит бывшую. Тогда почему сразу не женился на Кате, или через год или через два??? Это странно. Если она такая идеальная была и для него и для его матери. Не понимаю. Надеюсь потом станет ясно.
А Аглае, чтобы от неё все отстали: Влад, Катя и это мать Влада, ей надо фиктивно выйти замуж за Илью, и чтобы Илья признал её дочь своей и поменять свидетельство о рождении дочери, чтобы в графе отец был Илья. Только такой поворот всех троих усмерит. А ещё бы, неплохо подделать результаты теста ДНК, чтобы Влад опять оказался не отцом.
Я вижу только такой выход. Потому что одной ей бороться с такими не хорошими людьми со связями, точно ни к чему хорошему не приведут. Ей надо думать о дочери. Иначе с ней могут что-то сделать.
Жестокая! Зачем? :)) Спасибо!!!
Вот как избавиться от назойливого преследования этой невменяемой компании? Спасибо!!!
Мамаша, дура, чего прицепилась. Не просила же гг у них ничего, а еще и угрожает ей.
Влад-взрослый мальчик!пора не уходить инфантильно из дому-а доказывать,что он -мужчина и мать поставить на место!
Спасибо за проду! Да!!! Хотим промо на книгу!!!
А мне кажется, надо все рассказать Владу,уж слишком хорошо эти прошмандовки устроились!
Пусть великовозрастный мачо перестанет ходить на помочах у мамочки!
Наверное все, что было раньше: его измена, Катя, "счастливая" семейная жизнь- все было спланировано, состряпано мамашкой и Катей. "Несчастного мальчика" развели и удобно подложили к Кате! Это если исходить из того, что он сказал мамаше. Да это уже и не важно! Он слабак, предатель, подлец!
Мальчик, как и тогда с Аглаей, при первой же возможности поспешил сбежать от мамы и невесты. На этот раз удачно прикрываясь героиней и её ребенком. Такой колобок — и от зайца ушел, и от волка ушел..
Мужчина. Слушается маму. Принять собственное решение - проблема. Пусть поговорит с Катюшей, так же, как с Аглаей. Впрочем, не уверена, что Катя гордо развернется и уйдет. Именно она хочет замуж за этого мужчину и измену простит с полпинка.
Какая то цель, для которой нужен ребенок.
Откуда взялись эти родственники , как грибы после дождя?! Зачем им внучка от Аглаи, когда Катька скоро родит .
Ох, пусть бы попросила помощи у Ильи и своей начальницы. К чему эта гордость, то...
И это было логично, что мать Влада придёт к садику ещё раз. Я бы дочь оставила бы дома с соседями или уж на работу взяла уверяна, что начальница точно не против будет.
Ох, и страсти с родней бывшего парня. А ещё не забываем о его новой беременной девушке. Которая тоже что-то будет делать.
Уж я бы точно, на время пока не улягутся страсти эти попросила помощи у Ильи, и может быть напррсилась переехать к нему. Он бы хотя бы обеспечил безопасность ей и её дочери от родни бывшего и самого Влада.
По пользовалась бы для дела Ильёй. Чувствую неприятности начнут сыпаться с огромной прогрессией.
Этих псевдородственников надо припугнуть! Их нужно поставить на место! Как и Влада!они будут бить на жалость-не надо верить!
Спасибо за продолжение!
Что за мерзкий человек. Зачем надо было портить то хорошее, что было, пусть даже таким по факту и не оказалось. Морально раздавить, так мне кажется. А потом диктовать условия. А цель? Уж точно не любовь...Видимо, узнаем позже.
Еще и бабушка нарисовалась! Надо что-то делать, они ведь не успокоятся. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена