Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2266 208870

Текущий рейтинг:
#1612 в Романы о неверности
#2117 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 23:56:44

Выходит белый клоун. Вываливает душу
Балконам на потеху, партеру на подсмех.
А слушать это стыдно. И даже очень страшно!
И осудить боишься - ведь это будто грех...
А он всё вытрясает из запасных карманов
Фальшивые монетки изношенной души.
И хочется не слушать. Не понимать изъяны.
И попросту исчезнуть. А он и не спешит!
Влезает в душу грубо, с немытыми руками
И оставляет склизкий и ароматный след.
А смыть его не выйдет годами и веками.
И силы нет бороться. И оправданья - нет.

Спасибо!!!

avatar
11.05.2023, 12:18:44

ДА,,как говорится-не приведи......., слышать такие пояснения от бывшего. Говнюк, смешал прям с грязью, оправдывая себя!Это ж Аглая будет в уме крутить все время!.....

avatar
11.05.2023, 20:24:38

Господи, теперь еще ребенка попробует забрать? Родителям нужны внуки, а Катя не может? Наследство? Давайте нам Марка какого-нибудь, девочкам нужна защита.
Коммунарка, кстати, чудесно описана. Соседи такие, они помогут)

avatar
11.05.2023, 20:29:40

Почему-то кажется, что это мать Аглаи объявилась, видимо деньги новому мкжу понадобились, вот и собралась внучку к "папе" отвести

avatar
11.05.2023, 20:58:35

Надо звонить в полицию и писать заявление. Они девочке ни кто. Ноль, зеро. И нет смысла говорить разговоры, сразу ставить на место. Такие не успакоятся пока нервы неистрепят.

avatar
11.05.2023, 09:34:11

Слабак… чтоб Катюха до конца его дней жрала ему мозг!
Аглая еще встретит своего мужчину.

avatar
11.05.2023, 07:01:12

Только один плюс в данном монологе- лишает каких было иллюстраций. Навсегда. После такого уже не может быть"а может я не так поняла". И на том спасибо.

avatar
10.05.2023, 21:05:52

Да, не пожелаю никакой женщине услышать такое. Главное, догнал через несколько лет и заставил слушать. А потом еще добавит, что после череды таких кать или, как вариант, увидев героиню, он вдруг осознал, что потерял или что-то в этом роде.

avatar
10.05.2023, 20:52:40

Даже не знаю, что означает эта исповедь. Смелость? Муки совести? Хамство? Интересно, как считает сам Влад. Потому что то, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Продолжение расскажет, зачем он здесь, что чувствует?

avatar
10.05.2023, 20:49:37

Аглая, радуйся, что ещё быстро у вас все закончилось! А вот если бы ребенок совместный, годы совместной жизни-а он бы все равно показал позже свое гнилое нутро! Вот тогда было бы горько! А сейчас радуйся дочке и свободной жизни! Ой как Катя заслужила такого мужа! Бог все видит! Подсунул Кате вторую половинку!

avatar
10.05.2023, 20:31:24

Это слова труса и падали! Пусть идет лесом!

avatar
10.05.2023, 19:27:39

И что явился то сейчас? Ну узнал,что у него родилась дочь и что? Там пусть его Катя рожает ихних детей

avatar
10.05.2023, 20:25:23

Ой как противно его слушать... бедная Аглая. Ужасно мерзкий Влад.

avatar
10.05.2023, 20:18:16

Каки же мы дуры бываем! Ведь его отношение и нелюбовь очевидны! Нет! Аглая будет стоять, слушать и пытаться найти что-то стоящее в этой дешёвой речи и никчемной душенке! Есть новая жизнь, дочь! Беги от него!

avatar
10.05.2023, 20:08:00

А может он всей этой фигни наговорил просто, чтобы себя обелить? Вот честно, просто чушь несёт! Надуманные причины! Он Аглаю не любил. Изменил. Та, первая любовь, оказалась более полезной в постели. И ему понравилась безпроблемность. Вот и все! Сейчас пытается себя оправдать, приперся. Да иди ты дальше лесом...! Гони его Аглая! В нем любви нет! И человека и мужчины в нем нет!

avatar
10.05.2023, 20:00:39

Спасибо за промик.

avatar
10.05.2023, 19:50:52

Что значит фраза :" Вообще все не стоило!" Что не стоило? Отношения с Аглаей ничего не стоили?

avatar
10.05.2023, 14:06:39

Что, как в анекдоте про попугая? " Вырвите мне язык! Я должен это видеть! "

Какой же он козел!!!
Спасибо))

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!


avatar
09.05.2023, 19:24:07

Мододец, на все ответ есть, поступил как последняя сволоч и ее обвиняет