- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Романы о неверности
#2117 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406923
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходит белый клоун. Вываливает душу
Балконам на потеху, партеру на подсмех.
А слушать это стыдно. И даже очень страшно!
И осудить боишься - ведь это будто грех...
А он всё вытрясает из запасных карманов
Фальшивые монетки изношенной души.
И хочется не слушать. Не понимать изъяны.
И попросту исчезнуть. А он и не спешит!
Влезает в душу грубо, с немытыми руками
И оставляет склизкий и ароматный след.
А смыть его не выйдет годами и веками.
И силы нет бороться. И оправданья - нет.
Спасибо!!!
ДА,,как говорится-не приведи......., слышать такие пояснения от бывшего. Говнюк, смешал прям с грязью, оправдывая себя!Это ж Аглая будет в уме крутить все время!.....
Господи, теперь еще ребенка попробует забрать? Родителям нужны внуки, а Катя не может? Наследство? Давайте нам Марка какого-нибудь, девочкам нужна защита.
Коммунарка, кстати, чудесно описана. Соседи такие, они помогут)
Почему-то кажется, что это мать Аглаи объявилась, видимо деньги новому мкжу понадобились, вот и собралась внучку к "папе" отвести
Надо звонить в полицию и писать заявление. Они девочке ни кто. Ноль, зеро. И нет смысла говорить разговоры, сразу ставить на место. Такие не успакоятся пока нервы неистрепят.
Слабак… чтоб Катюха до конца его дней жрала ему мозг!
Аглая еще встретит своего мужчину.
Только один плюс в данном монологе- лишает каких было иллюстраций. Навсегда. После такого уже не может быть"а может я не так поняла". И на том спасибо.
Да, не пожелаю никакой женщине услышать такое. Главное, догнал через несколько лет и заставил слушать. А потом еще добавит, что после череды таких кать или, как вариант, увидев героиню, он вдруг осознал, что потерял или что-то в этом роде.
Даже не знаю, что означает эта исповедь. Смелость? Муки совести? Хамство? Интересно, как считает сам Влад. Потому что то, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Продолжение расскажет, зачем он здесь, что чувствует?
Аглая, радуйся, что ещё быстро у вас все закончилось! А вот если бы ребенок совместный, годы совместной жизни-а он бы все равно показал позже свое гнилое нутро! Вот тогда было бы горько! А сейчас радуйся дочке и свободной жизни! Ой как Катя заслужила такого мужа! Бог все видит! Подсунул Кате вторую половинку!
Это слова труса и падали! Пусть идет лесом!
И что явился то сейчас? Ну узнал,что у него родилась дочь и что? Там пусть его Катя рожает ихних детей
Ой как противно его слушать... бедная Аглая. Ужасно мерзкий Влад.
Каки же мы дуры бываем! Ведь его отношение и нелюбовь очевидны! Нет! Аглая будет стоять, слушать и пытаться найти что-то стоящее в этой дешёвой речи и никчемной душенке! Есть новая жизнь, дочь! Беги от него!
А может он всей этой фигни наговорил просто, чтобы себя обелить? Вот честно, просто чушь несёт! Надуманные причины! Он Аглаю не любил. Изменил. Та, первая любовь, оказалась более полезной в постели. И ему понравилась безпроблемность. Вот и все! Сейчас пытается себя оправдать, приперся. Да иди ты дальше лесом...! Гони его Аглая! В нем любви нет! И человека и мужчины в нем нет!
Спасибо за промик.
Что значит фраза :" Вообще все не стоило!" Что не стоило? Отношения с Аглаей ничего не стоили?
Что, как в анекдоте про попугая? " Вырвите мне язык! Я должен это видеть! "
Какой же он козел!!!
Спасибо))
Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!
Мододец, на все ответ есть, поступил как последняя сволоч и ее обвиняет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена