Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2266 208870

Текущий рейтинг:
#1612 в Романы о неверности
#2117 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 19:51:28

Героиня-настоящая женщина,а Влад-трус!понравилась семейная жизнь с бывшей любовницей?! Зачем приперся?!узнал,что ребенок любовницы не от него?!

avatar
09.05.2023, 21:00:09

Спасибо!❤❤❤ С праздником!Надеюсь , что девушка останется такой же адекватной. Илья ей в помощь

avatar
09.05.2023, 21:17:59

Интересно, что же она не умеет? Трахать как та? Вот не нужен он в их жизни, совсем. Предавший раз, предаст не раз. Слабый, никчёмный похожий на мужика(по первичным половым признакам) недочеловек.

avatar
09.05.2023, 23:18:00

Ну да, ведь это очень взросло -
Напиться и явиться вновь,
Хамить, назвать её продажной...
И всё вот это вот - любовь?
Ушёл? Уйди и не являйся,
Не нужно раны бередить.
С другой, кто хочет, развлекайся.
И дай без этих "горок" жить!

Спасибо!!!

avatar
09.05.2023, 22:19:00

Благодарю!Вот и зачем ей этот мужик?? Илья не такой беспутный и наглый,как бывший........

avatar
09.05.2023, 23:13:45

С праздником Великой Победы! И пусть не только над героями романов будет мирное небо. Спасибо!!!

avatar
10.05.2023, 01:20:15

Очень правильное мужское поведение: обвинить в измене партнершу, а повод найдется всегда.

Спасибо за продолжение!
Поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы!
Обязательно выкладывать, очень хочется узнать кто там такой любопытный, следит за ее ухажерами))

avatar
08.05.2023, 19:20:46

А может Илья-хороший человек?!может рискнуть?! И сесра его видно не против....

avatar
08.05.2023, 18:11:21

Хотелось бы. Если Вас не затруднит.

avatar
08.05.2023, 18:24:32

Автор,спасибо!Да,ждем...

avatar
08.05.2023, 18:28:07

Очень хотим и ждём продолжения!!! Спасибо огромнейшее за такую интересную историю)))

avatar
08.05.2023, 18:32:13

Вау! Случайно наткнулась на Ваш роман, а оторваться уже не смогла! Интересно! Спасибо!

avatar
08.05.2023, 19:02:36

Что касается вопроса о проде завтра-конечно выкладывать!!!!!Заранее благодарю!!!!!!

avatar
08.05.2023, 19:21:28

какое ему дело где она живёт. лучше бы о женушке позаботился... болезный!

avatar
08.05.2023, 20:18:50

Интересное чтение всегда интересно, это не зависит от будней и праздников. Конечно жду продолжения!

avatar
08.05.2023, 21:36:32

Если прода написана, конечно, жду. Если нет, подожду до 10.5,

avatar
08.05.2023, 23:01:12

Ждем!!!

avatar
08.05.2023, 23:04:25

Прода нужна! Илья заинтриговал! Парад парадом - а любовь по расписанию! :)) Спасибо!!!

avatar
07.05.2023, 22:54:40

Утром шариком жена,
Вечером неверный муж.
Чаша мерзости полна,
Плещет через край до луж.
Всё ведь было хорошо!
Дочь, работа и покой.
Так зачем же принесло
Бывшего? Облом какой!

Спасибо!!!