- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Без права на дочь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889086_77.jpeg
Измена. Без права на дочь.
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
790
790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Романы о неверности
#2170 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "
Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.
Больно. Жизненно. Эмоционально.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином книги!✷
Как бы эта неуверенная красотка не обвинила ГГ в нападении
Почему Катя не стала звонить отцу ребёнка? Боялась, что её отругают за прессинг или отец не тот, на кого мы тут думаем? А Демид, когда молча смотрел на Аглаю, перед командировкой, он выбор делал, что-то решал? Статус? Бизнес? И почему это всё отпало через три года?
Вот тут хочется сказать-бог не фраер-ему сверху все видно!и эта Катя-бродяжка!
Бог шельму метит, только сумеет ли Аглая, доказать, что к планам бога непричастна. Камеры не подтвердят невиновность. Кажется, не дотягивают. Впрочем внутри помещения она под камерой и видно, что не уходила. Захотят ли проверять?
Почему она винит любовницу не понимаю, таких миллион и если он повелся на неё и сам выкинул героиню из своей жизни, то любовница виновата в этом в самую последнюю очередь. В том что у ребёнка нет любящего отца- так найди его и не цепляйся мысленно за человека, который тебя не любит( неужели она не понимает, что любящий человек так бы не поступил, зачем три года надеяться, что он увидит ребёнка, одумается и вернётся. Хотела привязать его ребёнком- так надо было сообщить, что беременна).
Вот ведь выползли старые знакомые! Поганой метлой назад не загонишь! Спасибо!!!
В скорую звонить!! И сразу чётко говорить про 25ю неделю....
Дура набитая эта Катя, хоть ситуация и выглядит не очень, лоханулась по полной. На лестницу хотя бы одна камера , но должна направлена быть.
И чего ей надо? Пришла на мозги покапать или поиздеваться над Аглаей..
Вот вцепился клещ незванный.
Вон же, есть семья другая!
Надо ж было привязаться.
Только мелкую пугает!
Пусть идёт своей дорогой
Дорогой изменщик. Хватит.
Он испортил в жизни много.
Долг огромен. Не отплатит.
Да и нужно ли? Малышка
Знать не знает и не бредит.
Только всякие мыслишки
Или сердце разбередит.
Вон, прекрасная как месяц,
Приплыла его зазноба.
Как бы в косу не вцепилась!
Ты гляди, Аглая, в оба...
Спасибо!!!
Мне кажется когда женщина сама себя не любит ( а героиня мне предстаёт именно так потому, что после поступков героя я не понимаю как можно испытывать любовь), то ее не будут ценить ни мужчины, ни дети. Но такие женщины как правило считают это в порядке вещей и ничего предосудительного не видят. Осуждать не берусь, но дружбу с такими женщинами не завожу.
Автор! Извините меня пожалуйста, но что ж Вы ребенка именем таким назвали? Из позапрошлого века прям. Я все понимаю и принимаю-на вкус и цвет.... И автору виднее. ..Сами напишите историю и называйте, как хотите... Извините, но крик души, не сдержалась
Море вдохновения Вам!✨✨✨
С новым серьезным начинанием:)
С новиночкой, любимый автор)))
С новинкой! Побольше читателей! А книга точно будет интересной, даже не сомневаюсь :)
Неужели "первая любовь" оказалась не такой захватывающей? Или пока слишком мало знаем?
Поздравляю! Лёгкого старта!))
С новинкой! Эмоции уже готовы фонтанировать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена