Книга. "Измена. Без права на дочь. " читать онлайн

Измена. Без права на дочь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
790
2266 208871

Текущий рейтинг:
#1632 в Романы о неверности
#2143 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.05.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Без права на дочь. "

Я сжимала в руке тест на беременность с двумя долгожданными полосками, а любимый мужчина признавался, что изменил мне с бывшей девушкой.
— Не притворяйся, что не узнала меня, — через годы сказал мне Влад. — Это ведь мой ребёнок, Аглая?
Он склоняет голову к плечу, словно под другим ракурсом рассматривая нас с Идой, и я не выдерживаю:
— Нет. Это только мой ребёнок, Влад.
Он никогда не узнает, что в тот вечер предал не только меня.

Больно. Жизненно. Эмоционально.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 14:22:26

С почином книги!✷

Как бы эта неуверенная красотка не обвинила ГГ в нападении

avatar
06.05.2023, 20:43:49

Почему Катя не стала звонить отцу ребёнка? Боялась, что её отругают за прессинг или отец не тот, на кого мы тут думаем? А Демид, когда молча смотрел на Аглаю, перед командировкой, он выбор делал, что-то решал? Статус? Бизнес? И почему это всё отпало через три года?

avatar
05.05.2023, 22:45:57

Вот тут хочется сказать-бог не фраер-ему сверху все видно!и эта Катя-бродяжка!

avatar
05.05.2023, 21:35:22

Бог шельму метит, только сумеет ли Аглая, доказать, что к планам бога непричастна. Камеры не подтвердят невиновность. Кажется, не дотягивают. Впрочем внутри помещения она под камерой и видно, что не уходила. Захотят ли проверять?

avatar
05.05.2023, 23:24:27

Почему она винит любовницу не понимаю, таких миллион и если он повелся на неё и сам выкинул героиню из своей жизни, то любовница виновата в этом в самую последнюю очередь. В том что у ребёнка нет любящего отца- так найди его и не цепляйся мысленно за человека, который тебя не любит( неужели она не понимает, что любящий человек так бы не поступил, зачем три года надеяться, что он увидит ребёнка, одумается и вернётся. Хотела привязать его ребёнком- так надо было сообщить, что беременна).

avatar
04.05.2023, 22:33:48

Вот ведь выползли старые знакомые! Поганой метлой назад не загонишь! Спасибо!!!

avatar
05.05.2023, 21:49:04

В скорую звонить!! И сразу чётко говорить про 25ю неделю....

avatar
05.05.2023, 22:09:38

Дура набитая эта Катя, хоть ситуация и выглядит не очень, лоханулась по полной. На лестницу хотя бы одна камера , но должна направлена быть.

avatar
04.05.2023, 18:03:51

И чего ей надо? Пришла на мозги покапать или поиздеваться над Аглаей..

avatar
03.05.2023, 22:54:48

Вот вцепился клещ незванный.
Вон же, есть семья другая!
Надо ж было привязаться.
Только мелкую пугает!
Пусть идёт своей дорогой
Дорогой изменщик. Хватит.
Он испортил в жизни много.
Долг огромен. Не отплатит.
Да и нужно ли? Малышка
Знать не знает и не бредит.
Только всякие мыслишки
Или сердце разбередит.
Вон, прекрасная как месяц,
Приплыла его зазноба.
Как бы в косу не вцепилась!
Ты гляди, Аглая, в оба...

Спасибо!!!

avatar
03.05.2023, 15:06:10

Мне кажется когда женщина сама себя не любит ( а героиня мне предстаёт именно так потому, что после поступков героя я не понимаю как можно испытывать любовь), то ее не будут ценить ни мужчины, ни дети. Но такие женщины как правило считают это в порядке вещей и ничего предосудительного не видят. Осуждать не берусь, но дружбу с такими женщинами не завожу.

avatar
03.05.2023, 19:15:57

Автор! Извините меня пожалуйста, но что ж Вы ребенка именем таким назвали? Из позапрошлого века прям. Я все понимаю и принимаю-на вкус и цвет.... И автору виднее. ..Сами напишите историю и называйте, как хотите... Извините, но крик души, не сдержалась

avatar
03.05.2023, 10:31:12

Море вдохновения Вам!✨✨✨

avatar
02.05.2023, 22:30:37

С новым серьезным начинанием:)

avatar
02.05.2023, 21:19:50

С новиночкой, любимый автор)))

avatar
02.05.2023, 18:26:50

С новинкой! Побольше читателей! А книга точно будет интересной, даже не сомневаюсь :)

avatar
02.05.2023, 18:33:31

Неужели "первая любовь" оказалась не такой захватывающей? Или пока слишком мало знаем?

avatar
02.05.2023, 17:54:01

Поздравляю! Лёгкого старта!))

avatar
02.05.2023, 17:45:07

С новинкой! Эмоции уже готовы фонтанировать:)