Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, это все таки одна будет книга или заходим на второй том?
Спасибо большое вам, автор! Будет две книги?
Тяжёлая глава.. Держись,Каро, этот предатель не стоит твоих слёз.
В Каро столько любви, она была бы рядом, прошла с ним все, взявшись за руки. Печально, что он отказался от любимой женщины и ее поддержки. Не узнает о втором ребенке. Все решил за них. Но Каро сильная, она справится ради малыша. Думаю Назару нужно будет пройти долгий путь искупления, осознания своих ошибок, чтобы быть с Каро и ребенком. А если он еще узнает о ребенке, когда тот другого папой называть уже будет...
Больно, больно за Мира, больно за Каро. Что ж ты делаешь Назар? Возможно ведь понадобятся какие-то биоматериалы отца на лечение Мира и если отцом все таки Назар не является (Мысли у меня, что всё таки отец ребёнка, это брат Назара), то Баженова признается в своей лжи. Но, Каро после всего, что сегодня услышала не простит. Спасибо очень тяжёлая прода, реву.
Загуглила метастазы в печени, прогноз 6-18 месяцев и все… чисто по человечески Мира жаль, ничего плохого ребёнок не сделал. Назар сейчас упустит и не увидит ещё одного малыша, вот здесь мне его не жаль, сам все решил и сделал, сам!
Я зла на Назара, но болезнь ребёнка, это что-то действительно ужасное, а если учесть, что он потом узнает, что и с этим ребёнком все пропустил все, не представляю как его накроет. Метастазы, насколько я понимаю вопрос в том, только сколько месяцев он ещё выживет?
Такая книга замечательная, почему так мало звёздочек, мне не понятно.
Каролине надо держаться, очень трудно и больно.
Бедная Каро, да пошёл он куда подальше. Не хочет, не надо. Сама справишься. Любовь к ребёнку вытеснит любовь к бывшему мужу. Ещё побегает за тобой.
Я рыдаю ;((((
Спасибо, Ира.
Метастазы в печени это приговор к сожалению для Мира. Каро видимо пока действительно лучше промолчать, она выбирает себя и малыша, и никто не вправе её за это осудить. Ну, а Назар пусть остаётся со своим выбором. Сейчас вместе никак.
Спасибо за продолжение, всегда с очень большим интересом в ожидании очередного вкусного кусманчика ))))
По главе - скажем прямо это не встреча двух любящих людей которые соскучились и с прошлого года не видели друг друга.... Тут даже не чёрная кошка пробежала, тут кошка размером со слона села между ними ( а может просто Баженова).
Мне жаль пару, такие чувства редко приходят дважды ((((((
И что за доки ? За неё подписал контракт, решил что лучше Каро знает что ей делать?
P.S. Я бы спросила Назара - ты тут как муж или как менеджер ? если как менеджер у меня "медпоказания", могу справку от врача со штампиком приложить...
А если как муж... То где ты муж? Ау-ау-у... давно не вижу и не слышу... Почему ты не знаешь что с твоей женой, муж ?
Спасибо!Горского только и не хватало.Такое ощущение,что Каролина ему нужна только как модель,а не жена.Но семья же теперь у него "настоящая" появилась.Требует развод,а сам злится,что ее дома не было,странный мужик.Сам-то уже сколько времени дома не бываешь.Что ты хочешь,Назар, от Каролина-чтобы она сидела в четырех стенах ,тебя ждала ..
Представляете, если это документы на развод с Каро и брачный контракт Назара с Баженовой в одной папке :))))))
Каро что-то в самом тексте привело в ярость. К самим докам на развод мне кажется она была готова. Там или какие-то пункты из-за чего он перестал настаивать на разводе и нужно было их доработать. Или что-то про модельный контракт. Может там какие-то штрафы, чтобы она приняла участие в том показе или может всплывет история с Игнашевичем. Тогда же съемка была сорвана. Каро на него не подавала заявление. И он может требует возмещение. Я больше обратила внимание, что интуиция подсказывает Каро не говорить о беременности. И мне кажеться это непросто так. Ведь если об этом узнает Баженова, она ведь может спровоцировать какие-то ситуации чтобы Каро потеряла ребенка. Например, чтобы избили. У Аннет будет идеальное алиби. Она в другой стране. Доверия к Марии нет. Она может и не хакер, но могла пустить кого-то в дом, чтобы устроили атаку ботов на Каро. Может что-то подсыпать Каро и спровоцировать выкидыш, если она на стороне недоброжелателей. Хоть я и за то чтобы Каро сказала о беременности Назару, но что-то мне уже страшно за Каро.
Может он уже знает? Модельный контракт обязывал ее проходить ежегодное мед.обследование. Может как ее представитель он получил результаты. Интрига.
Ну что там????? Как спать-то укладываться теперь????
Что ещё за удар приготовил Назар для "любимой" жены!? Ужас, а не жизнь для Каро...
я думаю по законам жанра он и не узнает...сейчас будет грубо наезжать на нее .. Каро закроется...и не скажет...два дня он тут не погостит...стерва все равно всеми правдаминеправдами его отзовет...
Бумаги на развод? Если это так, тогда у меня просто нет слов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена