Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая мразь Назар! Все слова в его адрес нелитературные! Ребёнку здоровья, Каро мужества, а ему....по справедливости! !
Здоровья Каро!! А Назар! Чем он думает - бросил её по телефону, но продолжает изображать заботу! Зачем!? Неужели не понимает, как больно сейчас его брошенной жене!?
Я думаю, что врачи озвучили очень длительный период лечения для Мира. Была у Назара фраза, что "ты не должна меня ждать. Не столько времени"
Озадачило другое. Каролина хотела к нему прилететь. А значит, он мог там с ней поговорить и сказать про развод, лично все обсудить, не по телефону. Но когда она сказала, что прилетит, он ее просто обрубил новостью про развод. Может он решил жить с Аннет и ребенком, когда его выпишут с больницы. Не разрываться на два дома. И если бы она приехала, узнать такое было бы ударом для Каролины. Назар не любит Аннет, но будет на время длительного лечения жить в одном доме, чтобы быть с сыном как вариант. Сказать про развод по телефону - жесть просто. Думаю Каро скоро встретит Марьяна.
Очень рада за Каролину, ей эта беременность нужна сейчас, жизнь заиграет новыми красками
Каро надо уехать к родителям или к бабушке в деревню .
Каролину можно поздравить. Это ей компенсация за ту боль, которую она испытывает на протяжении того времени, как узнала о внебрачном сыне мужа. Думаю,что о беременности она не скажет ему и это правильно. Он сделал свой выбор.
Подумалось ещё об одном - Назар же её представитель, менеджер или кто там кто находит ей контракты на сьёмки и показы, сейчас она ходит на сьёмки по старым договорённостям, ещё пару месяцев, а потом ? Если с января Назар решил посветить всего себя Миру, телефонную компанию перекинул на брата, а кто заниматься будет Каро ? То же брат ? Или ей и нового представителя искать?
Какие сложные последние главы...
Очень хочется двух вещей - что бы беременность была у Каро обычной, здоровой без всяких внематочных и другой хери в здоровье и что бы Каро хотела бы этого малыша - всё остальное мелочь и пыль которые утрясутся , улягутся или будут выметены из её жизни со временем.
Спасибо, я нас все таки, ждёт вторая книга? Мне кажется Каро, ничего не скажет Назара, по своим причинам.
По поводу детей, мне лично жаль маленького больного мальчика, который может и не выжить. Но при этом я б наверное так же как и Каро, наверное б не смогла принять его, это не делает её плохой, не мудрой или сукой.
Назар, да как отец он поступает правильно, он несёт ответственность за своего ребёнка, которого он не хотел, возможно это действительно более честно по отношению к Каро, чем попытка усидеть на двоих стульях, что не отменяет факт "предательства" по отношению к ней. К сожалению, это будет всегда между ними, его отказ от жены. Я очень надеюсь, что Каро сможет выносить ребёнка, что и как она решит, я не знаю, хотя придерживаюсь мнения, что отец должен знать о ребёнке.
Нельзя обижать Гг, мужики всегда ищут "удобное для себя родного". Очень хочется счастья для девчонки.
Вот кого Каролина будет любить больше, чем мужа-своего ребёнка! На него и переключится. Боль от развода сгладиться.
История Ильи тоже будет?
Спасибо, Ира.
А сегодня будет прода или выходной? Я что-то запуталась,,вся в ожидании)))
Что за любовь Назара, такая, чтобы заявить об этом по телефону. Такая сильная любовь оказалась просто пшиком
Жалко, очень жалко, думаю она сейчас начнёт что то новое, без него. Встанет и дальше пойдёт. Верю в неё.
Каро сильная и она справиться.Может врач порекомендовал Горскому родить ребенка для спасения сына?
Надо уходить..трудно, но надо.. Расстаться по телефону, это унижение.
Правильно сказала -ТРУС.
Он сдурел .
не потянула..Этого следовало ожидать....эта нога не по ней,хоть и сильная женщина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена