Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там? Вообще не представляю, что дальше, думаю, что все таки развод, и он не узнает о ребёнке.
Спасибо! Это будет не жизнь,а мучения.Доки привез нелицеприятные для глаз Каро.Такие свистопляски будут сказывается негативно для нее.Как бы она его не любила,ей пора перевернуть страницу и оставить хорошие воспоминания о Назаре.Пора подумать о своем ребенке.Сейчас за него в ответе только она.А у Назара сейчас своя жизнь.И для Каро в её положение в ней места нет(((
Назар привёз сюрприз для Каролины? (((
Спасибо, Ира.
Отступные,наверное, приготовил? Спасибо!
Игна соизволил приехать.. посмотреть, жива ли.... Всё внутренне умиротворение Каро испортил! :(((
Спасибо за продолжение
Наваляй ему Каролинка )))
Кстати, странно что Мария знала о приезде Назара, вон прогнулась, пирог испекла, а Каро ничего не сказала...
Не нравится она мне (мария) с момента заклинивших дверей. Каро терпеливая, я б её нафиг ещё тогда уволила к чертям
Неужели Назар узнал о беременности Каро? Думаю её отказ работать/лететь на показ мод и разговор с братом(возможно он сказал, что встретил Каро выходящий из клиники) натолкнул его мысль, что у неё опять проблемы со здоровьем и связался с врачем? Блииин ну, вот как теперь дождаться следующей проды?! Спасибо каждую проду жду с нетерпением)))
Вот козлина . Еще и наезжает .
Все таки, переживает, Назар, помнит её срывы. Интересно скажет ему Каро или нет. Спасибо.
Было бы лучше, если бы он не узнал про беременность.
Грубиян. Горский стал раздражать. Держись, Каро, выдержи все жизненные перипетии ради ребёнка. Как же мне её жаль.
Спасибо!Не только же модельный бизнес есть,можно выучиться и работать в другой сфере.Значит,Каролина решила все же рассказать Назару.Интересно,что из этого получится?Не отвечает специально или сидит в больницу с сыном..А,может,уже в постели сАннет?Пока вся книга-качели.Когда же для Каролины наступит белая полоса.
Можете кидать в меня тапками, но есть только два варианта, при которых возможно воссоединение Назара и Каро (с учётом их ситуации и характеров):
1. Бастардик всё же не от Назара, тесты ДНК подделаны.
2. Ребёнок Аннет и Назара умирает.
В любых других вариантах развития событий Назар будет абсолютно привязан к Миру и всё, совершенно всё будет делаться с оглядкой на него и его состояние. Он и родного ребёнка от Каро будет ущемлять под девизом «Мир болен, ему нужнее…» а что нужнее — ласка, время, внимание, забота, деньги — нужное подставить, как говорится. Я всё же надеюсь, что ребёнок выздоровеет и что он не от Назара. А если от него, то всё равно пусть выздоравливает, но тогда хотелось бы, чтобы у Каролины был свой мужчина, который поругавшись не побежит тра*ать постороннюю тётку. Или если захочет этого, то сначала хотя бы разведётся.
Решила сообщить мужу о беременности. Думаю, что Каро разведется с мужем.Она его не простит. Как же мне её жаль...до глубины души.
Ох, что то мне подсказывает, что Илья влюблен в Аннет и они спали и ребёнок возможно Ильи, а не Назара. Так как Назар и Илья родные братья, ДНК и показал родство Назара с ребёнком. Но это только мои предположения. Спасибо))
Какое прекрасное чудо для Каролины.
Спасибо, Ира.
Нравится мне эта пара, хоть и на нравится сама ситуация, как говорится не пожелаешь и врагу. Все таки любит Назар Каро и продолжает о ней заботится, но как из этого выйти ума на приложу. Надеюсь, у Каро все будет хорошо.
Спасибо!Какие последние депрессивные главы.Может, сейчас переломный момент,и дальше для Каро все же появится светлая полоса,без Назара.Интересно,что нужно от Каро брату Назара?Уже узнал о разводе?Печаль печальная (((Надеюсь,она не сломается,а станет сильной и пойдет своим путем.Если Назар решил быть с сыном,то и с Аннет он узаконит отношения и будет жить как с женой.Добилась -таки эта дама своего.Будет ли он от этого счастлив,увидим.
Прям очень хочется, чтобы она все бросила и занялась собой и своим ребёнком.
тупит что то подруга...вроде бы знала о связи его с Аннет...тут он все расписал уже...ну понятно,у нее сейчас своих проблем выше крыши...бросили вас похоже , друзья по несчастью вы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена