Книга. "Измена. Бежать или остаться" читать онлайн

Измена. Бежать или остаться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, очень чувственно и э..., сильная любовь

Рейтинг:
799
2125 244150

Текущий рейтинг:
#2190 в Романы о неверности
#3160 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"

— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 21:32:58

Что же там? Вообще не представляю, что дальше, думаю, что все таки развод, и он не узнает о ребёнке.

avatar
29.09.2023, 22:14:48

Спасибо! Это будет не жизнь,а мучения.Доки привез нелицеприятные для глаз Каро.Такие свистопляски будут сказывается негативно для нее.Как бы она его не любила,ей пора перевернуть страницу и оставить хорошие воспоминания о Назаре.Пора подумать о своем ребенке.Сейчас за него в ответе только она.А у Назара сейчас своя жизнь.И для Каро в её положение в ней места нет(((

avatar
29.09.2023, 22:31:43

Назар привёз сюрприз для Каролины? (((
Спасибо, Ира.

avatar
29.09.2023, 22:36:56

Отступные,наверное, приготовил? Спасибо!

avatar
28.09.2023, 22:13:30

Игна соизволил приехать.. посмотреть, жива ли.... Всё внутренне умиротворение Каро испортил! :(((

avatar
28.09.2023, 20:57:23

Спасибо за продолжение
Наваляй ему Каролинка )))

Кстати, странно что Мария знала о приезде Назара, вон прогнулась, пирог испекла, а Каро ничего не сказала...
Не нравится она мне (мария) с момента заклинивших дверей. Каро терпеливая, я б её нафиг ещё тогда уволила к чертям

Неужели Назар узнал о беременности Каро? Думаю её отказ работать/лететь на показ мод и разговор с братом(возможно он сказал, что встретил Каро выходящий из клиники) натолкнул его мысль, что у неё опять проблемы со здоровьем и связался с врачем? Блииин ну, вот как теперь дождаться следующей проды?! Спасибо каждую проду жду с нетерпением)))

avatar
28.09.2023, 20:17:11

Вот козлина . Еще и наезжает .

avatar
28.09.2023, 20:05:26

Все таки, переживает, Назар, помнит её срывы. Интересно скажет ему Каро или нет. Спасибо.

Было бы лучше, если бы он не узнал про беременность.

avatar
28.09.2023, 19:56:42

Грубиян. Горский стал раздражать. Держись, Каро, выдержи все жизненные перипетии ради ребёнка. Как же мне её жаль.

avatar
28.09.2023, 06:43:42

Спасибо!Не только же модельный бизнес есть,можно выучиться и работать в другой сфере.Значит,Каролина решила все же рассказать Назару.Интересно,что из этого получится?Не отвечает специально или сидит в больницу с сыном..А,может,уже в постели сАннет?Пока вся книга-качели.Когда же для Каролины наступит белая полоса.

avatar
26.09.2023, 11:06:34

Можете кидать в меня тапками, но есть только два варианта, при которых возможно воссоединение Назара и Каро (с учётом их ситуации и характеров):
1. Бастардик всё же не от Назара, тесты ДНК подделаны.
2. Ребёнок Аннет и Назара умирает.
В любых других вариантах развития событий Назар будет абсолютно привязан к Миру и всё, совершенно всё будет делаться с оглядкой на него и его состояние. Он и родного ребёнка от Каро будет ущемлять под девизом «Мир болен, ему нужнее…» а что нужнее — ласка, время, внимание, забота, деньги — нужное подставить, как говорится. Я всё же надеюсь, что ребёнок выздоровеет и что он не от Назара. А если от него, то всё равно пусть выздоравливает, но тогда хотелось бы, чтобы у Каролины был свой мужчина, который поругавшись не побежит тра*ать постороннюю тётку. Или если захочет этого, то сначала хотя бы разведётся.

avatar
26.09.2023, 22:22:56

Решила сообщить мужу о беременности. Думаю, что Каро разведется с мужем.Она его не простит. Как же мне её жаль...до глубины души.

Ох, что то мне подсказывает, что Илья влюблен в Аннет и они спали и ребёнок возможно Ильи, а не Назара. Так как Назар и Илья родные братья, ДНК и показал родство Назара с ребёнком. Но это только мои предположения. Спасибо))

avatar
24.09.2023, 07:07:41

Какое прекрасное чудо для Каролины.
Спасибо, Ира.

avatar
26.09.2023, 14:01:28

Нравится мне эта пара, хоть и на нравится сама ситуация, как говорится не пожелаешь и врагу. Все таки любит Назар Каро и продолжает о ней заботится, но как из этого выйти ума на приложу. Надеюсь, у Каро все будет хорошо.

avatar
24.09.2023, 00:52:08

Спасибо!Какие последние депрессивные главы.Может, сейчас переломный момент,и дальше для Каро все же появится светлая полоса,без Назара.Интересно,что нужно от Каро брату Назара?Уже узнал о разводе?Печаль печальная (((Надеюсь,она не сломается,а станет сильной и пойдет своим путем.Если Назар решил быть с сыном,то и с Аннет он узаконит отношения и будет жить как с женой.Добилась -таки эта дама своего.Будет ли он от этого счастлив,увидим.

Прям очень хочется, чтобы она все бросила и занялась собой и своим ребёнком.

тупит что то подруга...вроде бы знала о связи его с Аннет...тут он все расписал уже...ну понятно,у нее сейчас своих проблем выше крыши...бросили вас похоже , друзья по несчастью вы!!!