Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазар решил отпустить Каро.Вот только по телефону
это не сообщают, трус.
Вот это писец просто...не ожидала от Назара. Ира спасибо, эмоции на разрыв, каждая прода и слезы.
ну все...Назар решил был с сыном постоянно...поэтому он женится на Аннет...все ради сына...и родят второго...уж эта дама не упустит своего..
......всю рефлексию Назара пропускаю...до меня тут все сказали...
почему то вспомнилось...
*вдвоем или своим путём ...и как зовут и что потом..мы не спросили не о чем ..и не клянёмся что до гроба...мы любим ...просто любим оба*(Есано Акико)....вот и кончилась нереальная любовь...теперь каждый своим путём...увы...
Назар выбрал сына, только счастье ему это не принесёт. Почему то кажется, что на мед осмотре Каро узнаёт что беременна, нас явно ждёт вторая книга.
Любовь к сыну и тревога за него победила. Держись ,Каро, жизнь на этом не заканчивается. Очень жаль девочку.
Н-да... лавировал лавировал и выловировал....
При остановке сердца окончательно всколыхнуло отцовские чувства и то что он обязан теперь всего себя положить на алтарь что бы этот маленький человечек смог достойно рости, жить и радоваться миру. Раз oн , Назар, хотел того или нет стал причиной прихода этогого мальчика в этот мир теперь он ему обязан.
Зная Каролину и в полной мере осознавая что ребёнка этого Каро не примет, а он уже не может поступить иначе и уйти из его жизни то что удивляться принятому решению. Он отказывается от своей любимой женщины, от своей отрады, от своего счастья, он даёт Каро свободу строить свою жизнь рядом с другими людьми от которых её не будет воротить, тригерить и заставлять переживать негативные эмоции.
На самом деле со стороны Каро (по её поведению) тоже всё шло к этому решению, просто Назар их первым озвучил....
Этой горе-мамаше Анетти ребёнок нужен, чтобы только удержать рядом Назара. Не будет ей счастья.
Чего это Назар так решил? Обнимаю Каролину. ;(
Спасибо, Ира
Жестоко. Надеюсь она не попала в реанимацию с остановкой сердца.
Может все таки Каролина сможет забеременеть? Может врачи ошиблись с её диагнозом? И будет у неё маленькое счастье.
Если мне не изменяет память, теста ДНК не было. А если окажется, что ребёнок не его?
Приплыли. Не знаю кого жалеть.
Каролина, переступи любовь свою. Наверное ты не нужна. Иди дальше. Ты сможешь.
Очень больно. Он предал ее второй раз, а если после развода будет еще и с Анет, то такое не прощается
Трындец, как жёстко. Надеюсь он пожалеет со временем.Анет можно поздравить. Двойное предательство
Муж всё за неё решил...Пожертвовал ей... Не пожалел её. Жестоко,как в жизни.
Понятно, я так понимаю, что Назар решил её отпустить, потому что окончательно выбрал сына. Скорее всего после остановки сердца, он будет с ним проводить все время, соответственно вряд ли какая-нибудь женщина это выдержит. Не знаю как к нему после этого относиться. По мне такое не прощается, по сути это предательство, просто Назар не знал, кого он готов предать, такой оказалась Каролина. Интересно, а любил ли он её когда-нибудь, или ему просто нравится быть спасателем. Это все таки одна книга или нет?
Спасибо!Ни одной женщине не пожелаешь оказаться на месте Каро.Как же ее жаль.Столько боли.ХЭ с Назаром совсем не реальный(((
Спасибо за продолжение.
Не надоело же ей колотится в таких страстях, даже читать уже сложно - нет конструктивного взрослого даже намёка на план, на решение для самой себя чего сама хочешь, чего самой надо...
Уже месяца 3 как известно что у Назара есть сын с серьёзными проблемами здоровья, Назар уже подтвердил Каро что собирается лечить и участвовать в жизни малыша. Сын вошёл в его жизнь и это на многие-многие годы. Все!! реальность такова, другой не будет - ты либо рядом либо нет. Нужен мужик принимай таким какой есть, не устраивает ну так вытаскивай себя сама и начинай двигаться в самостоятельном направлении, не будут вечно подружки рядом крутится пинками доставая из постели, заставляя элементарные гигиенические процедуры делать... Встаешь, берёшь себя в руки и жизнь понемногу начнёт двигаться, а иначе и всю жизнь в таком положении страуса можно провести ...
С Назаром надо расставаться! Он не муж ей теперь! Он отец больного ребёнка! Я не буду писать...внебрачного... нагуляного... Простого больного ребёнка, которому я желаю только здоровья...Он его признал! Он поехал с ним при живой матери, которая больше притворяется глупой и неразумной! Каро надо отпустить его! Это не муж! Он режет её на части! Нет слов приличных о нём писать! Каро будет счастлива без него! Только развод...иначе она доведёт себя до неизлечимой болезни, а ему будет всё равно! У него уже есть о ком беспокоиться ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена