Книга. "Измена. Бежать или остаться" читать онлайн

Измена. Бежать или остаться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, очень чувственно и э..., сильная любовь

Рейтинг:
799
2125 244150

Текущий рейтинг:
#2165 в Романы о неверности
#3108 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"

— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 21:44:52

Назар решил отпустить Каро.Вот только по телефону
это не сообщают, трус.

avatar
21.09.2023, 01:03:05

Вот это писец просто...не ожидала от Назара. Ира спасибо, эмоции на разрыв, каждая прода и слезы.

ну все...Назар решил был с сыном постоянно...поэтому он женится на Аннет...все ради сына...и родят второго...уж эта дама не упустит своего..
......всю рефлексию Назара пропускаю...до меня тут все сказали...
почему то вспомнилось...
*вдвоем или своим путём ...и как зовут и что потом..мы не спросили не о чем ..и не клянёмся что до гроба...мы любим ...просто любим оба*(Есано Акико)....вот и кончилась нереальная любовь...теперь каждый своим путём...увы...

avatar
20.09.2023, 21:19:39

Назар выбрал сына, только счастье ему это не принесёт. Почему то кажется, что на мед осмотре Каро узнаёт что беременна, нас явно ждёт вторая книга.

avatar
20.09.2023, 21:54:30

Любовь к сыну и тревога за него победила. Держись ,Каро, жизнь на этом не заканчивается. Очень жаль девочку.

avatar
20.09.2023, 20:28:42

Н-да... лавировал лавировал и выловировал....
При остановке сердца окончательно всколыхнуло отцовские чувства и то что он обязан теперь всего себя положить на алтарь что бы этот маленький человечек смог достойно рости, жить и радоваться миру. Раз oн , Назар, хотел того или нет стал причиной прихода этогого мальчика в этот мир теперь он ему обязан.
Зная Каролину и в полной мере осознавая что ребёнка этого Каро не примет, а он уже не может поступить иначе и уйти из его жизни то что удивляться принятому решению. Он отказывается от своей любимой женщины, от своей отрады, от своего счастья, он даёт Каро свободу строить свою жизнь рядом с другими людьми от которых её не будет воротить, тригерить и заставлять переживать негативные эмоции.

На самом деле со стороны Каро (по её поведению) тоже всё шло к этому решению, просто Назар их первым озвучил....

Этой горе-мамаше Анетти ребёнок нужен, чтобы только удержать рядом Назара. Не будет ей счастья.

avatar
20.09.2023, 20:56:14

Чего это Назар так решил? Обнимаю Каролину. ;(
Спасибо, Ира

avatar
20.09.2023, 20:51:58

Жестоко. Надеюсь она не попала в реанимацию с остановкой сердца.

Может все таки Каролина сможет забеременеть? Может врачи ошиблись с её диагнозом? И будет у неё маленькое счастье.

Если мне не изменяет память, теста ДНК не было. А если окажется, что ребёнок не его?

Приплыли. Не знаю кого жалеть.

Каролина, переступи любовь свою. Наверное ты не нужна. Иди дальше. Ты сможешь.

avatar
20.09.2023, 20:32:23

Очень больно. Он предал ее второй раз, а если после развода будет еще и с Анет, то такое не прощается

avatar
20.09.2023, 20:16:00

Трындец, как жёстко. Надеюсь он пожалеет со временем.Анет можно поздравить. Двойное предательство

avatar
20.09.2023, 20:09:36

Муж всё за неё решил...Пожертвовал ей... Не пожалел её. Жестоко,как в жизни.

avatar
20.09.2023, 20:03:16

Понятно, я так понимаю, что Назар решил её отпустить, потому что окончательно выбрал сына. Скорее всего после остановки сердца, он будет с ним проводить все время, соответственно вряд ли какая-нибудь женщина это выдержит. Не знаю как к нему после этого относиться. По мне такое не прощается, по сути это предательство, просто Назар не знал, кого он готов предать, такой оказалась Каролина. Интересно, а любил ли он её когда-нибудь, или ему просто нравится быть спасателем. Это все таки одна книга или нет?

avatar
20.09.2023, 10:47:18

Спасибо!Ни одной женщине не пожелаешь оказаться на месте Каро.Как же ее жаль.Столько боли.ХЭ с Назаром совсем не реальный(((

avatar
20.09.2023, 00:11:37

Спасибо за продолжение.

Не надоело же ей колотится в таких страстях, даже читать уже сложно - нет конструктивного взрослого даже намёка на план, на решение для самой себя чего сама хочешь, чего самой надо...
Уже месяца 3 как известно что у Назара есть сын с серьёзными проблемами здоровья, Назар уже подтвердил Каро что собирается лечить и участвовать в жизни малыша. Сын вошёл в его жизнь и это на многие-многие годы. Все!! реальность такова, другой не будет - ты либо рядом либо нет. Нужен мужик принимай таким какой есть, не устраивает ну так вытаскивай себя сама и начинай двигаться в самостоятельном направлении, не будут вечно подружки рядом крутится пинками доставая из постели, заставляя элементарные гигиенические процедуры делать... Встаешь, берёшь себя в руки и жизнь понемногу начнёт двигаться, а иначе и всю жизнь в таком положении страуса можно провести ...

avatar
19.09.2023, 22:02:24

С Назаром надо расставаться! Он не муж ей теперь! Он отец больного ребёнка! Я не буду писать...внебрачного... нагуляного... Простого больного ребёнка, которому я желаю только здоровья...Он его признал! Он поехал с ним при живой матери, которая больше притворяется глупой и неразумной! Каро надо отпустить его! Это не муж! Он режет её на части! Нет слов приличных о нём писать! Каро будет счастлива без него! Только развод...иначе она доведёт себя до неизлечимой болезни, а ему будет всё равно! У него уже есть о ком беспокоиться ....