Книга. "Измена. Бежать или остаться" читать онлайн

Измена. Бежать или остаться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, очень чувственно и э..., сильная любовь

Рейтинг:
799
2125 244151

Текущий рейтинг:
#2183 в Романы о неверности
#3133 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"

— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 19:04:50

Бедный Назар. У Каро ещё те загоны. История про то, как мужчина любит женщину, которая его не заслуживает.

avatar
19.09.2023, 18:16:02

По жизни человек что-то теряет, что приобретает.Назар приобрел сына ,но почти потерял Веснушку.Значит такая у него судьба.А Веснушке пора идти дальше через боль, жизнь продолжается.

avatar
17.09.2023, 19:24:02

А это однотомник или будет вторая часть?

avatar
19.09.2023, 17:32:23

Несмотря, что мне нравится эта пара, я считаю, что Каро надо отпустить его. Как бы, ни пытались быть хорошим, этот ребёнок, последствие измены, то, что навсегда его связывает с мерзкой Аннетой. Назар правильно поступает с Миром, но при этом полностью убивает свою жену. Не верю я в их счастливое будущее, для Каро это означает полностью забить на свои чувства, делать вид, что все хорошо, и постоянно издеваться над собой. За все, в жизни надо платить, Каро заплатила за свой выбор своим здоровьем, ну в Назар за измену и своего ребёнка, заплатит тем, что потеряет Веснушку. Спасибо, очень жаль Каро, да и Назара тоже, но у него ведь все не так плохо, ребёнок есть, любимая женщина пока тоже.

Каролина вставай, хватит страдать. Пусть сына лечит, займись собой, полюби себя, тогда и пустоты не будет в сердце. . Нельзя так зависит от Назара. На данный момент, он выбрал сына.

avatar
19.09.2023, 17:37:27

Очень жаль.. Каро бессильна перед своей любовью к мужу. Забыть нельзя простить.. и где тут ставить запятую?

а вот сейчас реально ее загоны не понимаю...это уже клиника,психиатр уже нужен...успокойся и жди,если не смогла себя пересилить...и не надо говорить ,что молода,ей не шешнадцать все таки...и определись,если нужен мужик терпи сына,или отпускай ,...всех ,себя в том числе...в этом тоже есть эгоизм,ну не можешь дать ребенка мужчине,так смирись с тем что уже есть...

avatar
17.09.2023, 17:57:19

Молодец! Надо заканчивать с этим театром, иначе можно закончить свою жизнь в психушке.

avatar
18.09.2023, 12:56:56

Стоило Каролине увидеть их втроём, как она перестала видеть себя в этом всём, больно, но она выбирает себя, да и Назар ещё не понял как ему жить в новых реалиях, нет баланса. ((
Спасибо, Ира.

Молодец ,что не поехала с ними... иначе точно можно с ума сойти... побудь Каролина одна. Тебе надо себя вернуть к нормальной жизни, пока без Игната. Дальше видно будет.

avatar
17.09.2023, 22:35:42

такая безнадега

avatar
17.09.2023, 22:05:03

Насколько метафорично выбрано автором место, где Каролина понимает, что их пути с Назаром расходятся. В аэропорту самолеты разлетаются в разные стороны, по разным маршрутам как и люди. Кто-то улетает на борту, кто-то остается за бортом. Конец или новое начало для героев? Смогут ли они проложить новый путь друг к другу? Ведь по старому уже ничего никогда не будет.
Интересны мысли Назара, после того, как он увидел реакцию Каро. Может, наконец, поймет, насколько ей больно. А если поймет, то наверное и отпустит…Их по сути жизнь прокручивает через колесо, они возвращаются к исходному событию. Каролина остается, Назар вместе с Баженовой улетают. Тогда улетали по вопросам бизнеса, сейчас по вопросам сына. Тогда он не мог вернуться экстренно из-за сделки, сейчас из-за болезни сына. Тогда Каролина подала на развод, он изменил…Сейчас не знаю, что их ждет дальше…Но если жизнь вернула к исходному событию, значит, еще в первый раз герои не вынесли для себя какой-то урок. Очень интересно, что же будет дальше.
Как бы ни было печально, но только расстояние поможет им найти ответы, переосмыслить все.

avatar
17.09.2023, 10:40:32

Спасибо за продолжение !!!!!!
От звязда припэрлась... Ща увидит Каро - морду скривит ))) - с первым почином обломингоса.
Каролинка, держись, верю в тебя !!! в твои настоящие отношения с Назаром, а грязь на то и грязь , что бы периодически на подошву цепляться, только в жизни как словах Соломона "Всё проходит, пройдёт и это"
Звяздень уже рисовала как рядом с Назаром полетит и там всё это время будет мурыжить своей мурзилкой рядом с Назаром и Новый Год "тесным семейным" кугом отметят - а фиг ей))) большой настоящий русский кукиш )))) Аннет мне уже самой корону поправить хочется, откуда у шалав столько нахальства? ей в глаза говорят не нужна, а ей абы что - буром прёт...
Интерестно, блогерши очередные под креслами в зале ожидания уже сидят что бы благую весть в массы несть ?

avatar
17.09.2023, 18:34:14

Произошло, то что и должно произойти, я не верила, что она вытянет, да и кто бы вытянул. Ну, что Горский вперёд, ты ж хотел быть отцом, будь им, но боюсь, что одной задницей на двух стульях усидеть нельзя. Каролине надо становиться сильнее и уходить из этого театра абсурда, пусть Назар сам решает, сохранить семью и быть полноценным отцом, не получится, он ведь даже не осознает уровень боли в которую погружает свою жену. Спасибо, вообще не представляю чем закончится эта история.

avatar
16.09.2023, 23:02:09

Спасибо! Ооо, а с каких пор родив ребенка женщина корону одевает и шагает гордо?Она совершила подвиг,залетев от мужчины,который был не при памяти?))) Смешная женщина )))Выбила дотацию на содержание от богатого спонсора ,приоделась и думает,что она в дамках.Как печально.Что женщина в этой жизни ничего больше из себя не представляет,а только была инкубатором.И радуется этому и несёт в массу,что залететь от женатого и жить на иждивение это предел её возможностей.А по факту таких легко затыкать, было бы желание и возможность.Возможность у новоиспечённого папы есть.А желание?Пока не вижу.Трепыхание,не более)))

avatar
16.09.2023, 21:54:35

Я наверное как попугай, но я не верю в счастливую семью с внебрачным ребёнком, без максимальной сепарации от него, вплоть до того, что он будет жить в другой стране с минимальными пересечениеми. Может я и жестока, но как то так, особенно в их случае, но Назар вряд ли на это пойдёт.

avatar
16.09.2023, 23:24:13

Каро, держись! Ваша любовь с Назаром должна все преодолеть. Я за вас.

avatar
14.09.2023, 22:57:21

Ирина, а книга будет платной?

avatar
07.09.2023, 22:28:01

Я очень надеюсь, что Назар обозначил для Аннет её роль в его жизни и она не посмеет провоцировать Каролину на ревность, жду совместного полёта, очень интересно как будет вести себя Аннет.
Спасибо, Ира.

Ну, с таким поведением мужа, врагов Каро не надо. Если так прикипел к ребёнку, а мамаша им не занимается (судя по тексту), в чём проблема отсудить? Для чего выступления на публику с любовницей? Это ж надо так унижать постоянно собственную жену, якобы любимую.
Мне очень интересно, для гл.гкроини вообще наступит светлая полоса? 122 стр. уже, а просвета для неё не видно. Очень печально.