Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что ж домработница скорее всего. Возле Горских настоящий клубок, и так уж ли случайно забеременела Аннет. Очень странно, что такая дамочка, предъявила ребёнка спустя полтора года. Не верю в её материнский инстинкт. Почему сразу не прибежала
Близко подобрались к ним. (((
Спасибо, Ира.
И девчонки, и брат правы, всё так и будет, как они говорят. Брак трещит по швам, а поездка только ускорит процесс, я думаю.
Боюсь, к тому времени, Назар ты потеряешь Веснушку. Какой же он толстокожий, ему Аннет в лицо говорит, что сейчас чувствует Каро, ну а Назар, все равно.
Мне уже жалко Каролину, стоит ли Назар столько её нерв и переживаний.
Я не очень верю в совпадения. Атака на компанию и такие перипетии в личной жизни. Теперь атака на Каролину. Ощущение, что все разыграно как по нотам. Думаю, все-таки цель больше чем Назар. И это компания. Хочу ошибаться, но Илья, брат Назара, очень хочет руководить компанией, по словам Каро неровно дышал к Аннет. Мог знать, где будут сдавать тест ДНК на отцовство. Теперь ребенок - прямой наследник Назара официально. Каролине ожидаемо устроили пресинг в прессе. Как же Назар не понимает, сколько боли ей причиняет.
Но чем дальше тем интересней, что же приготовил нам автор. В то же время больно за Каро. Надеюсь, это сделает ее только сильнее. Я бы вообще наняла детектива последить за Баженовой.
Спасибо автору за главу и такую интересную и волнительную историю!
Так хочеться хэппи енда для Каро и Назара и наказания для Баженовой))))
Ну вот я женщина уже за 50 , но с юности поняла что чужая семья потемки . Как можно вообще в интернете обсуждать чужую жизнь ? Эта Аннет еще та ( с ) щучка .. Назару не стоит расслабляться возле нее . Да и вообще , зачем было вместе с ней идти подтверждать отцовство ?? Сейчас это делается намного проще тем более с его возможностями и бабками .
Это Аннет, даже сомнений нет. И что предпримет муж..проглотит?
Назар не сантехник Вася, за его жизнью следят пристально, трусы ворошат без спросу, а уж когда сам даёт повод - желтушникам грех пройти мимо.
Для чего нужно было устраивать такой официоз пусть и в будний день? Для чего нужен был вход с парадных дверей да под ручку ? Его юрист мог это урегулировать и без его присутсвия раз, с его присутвием но с выездом представителя ЗАГСа два... Это те мелочи о которых Назар не думает, не заботится, не придаёт значения но именно эти мелочи подбирая Аннет обрушит на его брак огромным комом.
p.s. И по прежнему считаю Каролине нужно принять (ДЛЯ СЕБЯ !) решение либо вместе либо нет. Каждый раз когда её не будет рядом вот в такие официальные выходы Аннет с мылом или без использует это для себя. (((((
М-да, ну что ж Горский держи удар, я по прежнему считаю, что если они не исключат Аннет с общения, то их брак лопнет. Я не знаю, как можно быть таким слепым, очнется наверное, когда потеряет Каро. Я не верю, что он будет с Баженовой, но ребёнок, все равно, не заменит любимую женщину. А ещё, я очень надеюсь, что автор накажет эту суку Аннет.
Назар ещё не видел что о нём говорят?
Спасибо, Ира.
Спасибо за продолжение.
Подружки нагнетают. Ситуация "как было" больше не будет. И сейчас либо Каролина принимает для себя факт того что в их жизнях появился маленький мальчик, либо ставит большую жирную точку на браке. Почему она должа ходить и следить ? Если у неё выдастся свободый день могут провести его с Назаром, как минимум посидеть в ресторане, сможет подьехать к госпиталю и забрать на пару часов Назара погулять - родственники не сидят у койки 24/7 тем более там и мать и няня Тем более едут в конце декабря - красивейшие рождественские базары на улицах
ну тут к бабке не ходи ,так и будет...с первых минут этой общей поездки...
но вот Назара совсем не понимаю...да сын ..но так трястись над ним,это же ни минуты он не хочет его оставлять,так будь няней и забудь про Каро и бизнес...доведет Каро до психушки...заявит потом,что мать мальчика не может его ростить одна,он вынужден на ней женится,ну или жить вместе,что бы она не угробила его сына...занавес...
Мне очень жаль Каро, и мне очень нравится Назар, но боюсь, как я уже писала ему придётся выбирать, ну не получится быть полноценным отцом, я имею ввиду проводить постоянно свободное время с ребёнком, и при этом полноценным мужем для Каро, не та ситуация, не те женщины. Сейчас Назар пляшет под дудку Баженовой, хоть и не понимают этого. А про офис это вообще треш,, секретутка позволяет открыть рот на его жену, и он ничего с этим не сделал. Желаю Каро избавиться от зависимости к Назару, а если это её человек, то он сделает все чтобы быть с ней. А если нет, то приносить себя и свое душевное состояние не стоит. Я полностью на стороне подруг. А вообще Баженова отлично манипулиет, и брат дело говорит, Назар допрыгается, что действительно останется без жены.
Да, неужели. Ведь может, когда хочет, а вообще кроме няни, можно и человека с врачебным образованием нанять, круглосуточно и пусть она, решает, когда надо звонить Назару. Все равно мне кажется, что Каро пытается объять необъятое, когда увидит вживую все будет по другому
Думаю,это начало конца.Его фраза:"Я,все еще люблю тебя",вместо"я по прежнему люблю тебя" ,говорит об окончании отношений.Ключевое слово "еще".И интриганка Баженова не дремлет,подсунет очередную гадость.
Спасибо за продолжение.
Думаю сейчас Каро принимает одно из самых важных своих решений - не только принимать и грести силу, поддержку от Назара, но и поддержать в такой момент мужа. Если нужен и важен этот мужчина в жизни значит надо не опускать руки самоустраняясь, уступая дорогу Аннет. Уверенна Баженова только ждёт очередного момента слабости Назара. Показать себя как МЫ, как семья, обьеденится.
И если Назар так проникся отцовством и Карина уже думает об этом то может решатся и на своего - да, пусть биологически это донорская яйцеклетка и выносит сурмама, но свой ребёночек это всегда свой. Спасибо сегодняшней медицине да при их финансовых возможностях - зачем отказывать себе в радости и частье быть родителями ?
Молодец Карр, наконец то пришла в себя. За любовь надо бороться
Я вот не понимаю зачем Назар у самому ехать за границу вместе с ребёнком и Баженовой? Пусть отправит их и спонсирунт, наймет няню с медицинским оброзованием, если не доверяет Боженовой, варианты есть. Если поедит сам, это будет выглядеть, как двоеженец (((Блин, ну не правельно всё как-то, неужели он сам это не понимает.
я молодец! я коплю проды! а то у меня нервы невыдержат)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена