Книга. "Измена. Бежать или остаться" читать онлайн

Измена. Бежать или остаться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, очень чувственно и э..., сильная любовь

Рейтинг:
799
2125 244151

Текущий рейтинг:
#2204 в Романы о неверности
#3179 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"

— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 22:50:28

Ну, что ж домработница скорее всего. Возле Горских настоящий клубок, и так уж ли случайно забеременела Аннет. Очень странно, что такая дамочка, предъявила ребёнка спустя полтора года. Не верю в её материнский инстинкт. Почему сразу не прибежала

avatar
13.09.2023, 23:12:44

Близко подобрались к ним. (((
Спасибо, Ира.

avatar
07.09.2023, 22:38:07

И девчонки, и брат правы, всё так и будет, как они говорят. Брак трещит по швам, а поездка только ускорит процесс, я думаю.

avatar
11.09.2023, 20:39:50

Боюсь, к тому времени, Назар ты потеряешь Веснушку. Какой же он толстокожий, ему Аннет в лицо говорит, что сейчас чувствует Каро, ну а Назар, все равно.

Мне уже жалко Каролину, стоит ли Назар столько её нерв и переживаний.

avatar
10.09.2023, 21:06:00

Я не очень верю в совпадения. Атака на компанию и такие перипетии в личной жизни. Теперь атака на Каролину. Ощущение, что все разыграно как по нотам. Думаю, все-таки цель больше чем Назар. И это компания. Хочу ошибаться, но Илья, брат Назара, очень хочет руководить компанией, по словам Каро неровно дышал к Аннет. Мог знать, где будут сдавать тест ДНК на отцовство. Теперь ребенок - прямой наследник Назара официально. Каролине ожидаемо устроили пресинг в прессе. Как же Назар не понимает, сколько боли ей причиняет.
Но чем дальше тем интересней, что же приготовил нам автор. В то же время больно за Каро. Надеюсь, это сделает ее только сильнее. Я бы вообще наняла детектива последить за Баженовой.
Спасибо автору за главу и такую интересную и волнительную историю!
Так хочеться хэппи енда для Каро и Назара и наказания для Баженовой))))

avatar
11.09.2023, 00:21:54

Ну вот я женщина уже за 50 , но с юности поняла что чужая семья потемки . Как можно вообще в интернете обсуждать чужую жизнь ? Эта Аннет еще та ( с ) щучка .. Назару не стоит расслабляться возле нее . Да и вообще , зачем было вместе с ней идти подтверждать отцовство ?? Сейчас это делается намного проще тем более с его возможностями и бабками .

avatar
10.09.2023, 20:36:14

Это Аннет, даже сомнений нет. И что предпримет муж..проглотит?

avatar
10.09.2023, 23:18:32

Назар не сантехник Вася, за его жизнью следят пристально, трусы ворошат без спросу, а уж когда сам даёт повод - желтушникам грех пройти мимо.
Для чего нужно было устраивать такой официоз пусть и в будний день? Для чего нужен был вход с парадных дверей да под ручку ? Его юрист мог это урегулировать и без его присутсвия раз, с его присутвием но с выездом представителя ЗАГСа два... Это те мелочи о которых Назар не думает, не заботится, не придаёт значения но именно эти мелочи подбирая Аннет обрушит на его брак огромным комом.

p.s. И по прежнему считаю Каролине нужно принять (ДЛЯ СЕБЯ !) решение либо вместе либо нет. Каждый раз когда её не будет рядом вот в такие официальные выходы Аннет с мылом или без использует это для себя. (((((

avatar
10.09.2023, 20:28:36

М-да, ну что ж Горский держи удар, я по прежнему считаю, что если они не исключат Аннет с общения, то их брак лопнет. Я не знаю, как можно быть таким слепым, очнется наверное, когда потеряет Каро. Я не верю, что он будет с Баженовой, но ребёнок, все равно, не заменит любимую женщину. А ещё, я очень надеюсь, что автор накажет эту суку Аннет.

avatar
10.09.2023, 20:28:16

Назар ещё не видел что о нём говорят?
Спасибо, Ира.

avatar
07.09.2023, 22:44:59

Спасибо за продолжение.
Подружки нагнетают. Ситуация "как было" больше не будет. И сейчас либо Каролина принимает для себя факт того что в их жизнях появился маленький мальчик, либо ставит большую жирную точку на браке. Почему она должа ходить и следить ? Если у неё выдастся свободый день могут провести его с Назаром, как минимум посидеть в ресторане, сможет подьехать к госпиталю и забрать на пару часов Назара погулять - родственники не сидят у койки 24/7 тем более там и мать и няня Тем более едут в конце декабря - красивейшие рождественские базары на улицах

ну тут к бабке не ходи ,так и будет...с первых минут этой общей поездки...
но вот Назара совсем не понимаю...да сын ..но так трястись над ним,это же ни минуты он не хочет его оставлять,так будь няней и забудь про Каро и бизнес...доведет Каро до психушки...заявит потом,что мать мальчика не может его ростить одна,он вынужден на ней женится,ну или жить вместе,что бы она не угробила его сына...занавес...

avatar
07.09.2023, 22:28:37

Мне очень жаль Каро, и мне очень нравится Назар, но боюсь, как я уже писала ему придётся выбирать, ну не получится быть полноценным отцом, я имею ввиду проводить постоянно свободное время с ребёнком, и при этом полноценным мужем для Каро, не та ситуация, не те женщины. Сейчас Назар пляшет под дудку Баженовой, хоть и не понимают этого. А про офис это вообще треш,, секретутка позволяет открыть рот на его жену, и он ничего с этим не сделал. Желаю Каро избавиться от зависимости к Назару, а если это её человек, то он сделает все чтобы быть с ней. А если нет, то приносить себя и свое душевное состояние не стоит. Я полностью на стороне подруг. А вообще Баженова отлично манипулиет, и брат дело говорит, Назар допрыгается, что действительно останется без жены.

avatar
08.09.2023, 19:36:19

Да, неужели. Ведь может, когда хочет, а вообще кроме няни, можно и человека с врачебным образованием нанять, круглосуточно и пусть она, решает, когда надо звонить Назару. Все равно мне кажется, что Каро пытается объять необъятое, когда увидит вживую все будет по другому

Думаю,это начало конца.Его фраза:"Я,все еще люблю тебя",вместо"я по прежнему люблю тебя" ,говорит об окончании отношений.Ключевое слово "еще".И интриганка Баженова не дремлет,подсунет очередную гадость.

avatar
06.09.2023, 01:28:30

Спасибо за продолжение.
Думаю сейчас Каро принимает одно из самых важных своих решений - не только принимать и грести силу, поддержку от Назара, но и поддержать в такой момент мужа. Если нужен и важен этот мужчина в жизни значит надо не опускать руки самоустраняясь, уступая дорогу Аннет. Уверенна Баженова только ждёт очередного момента слабости Назара. Показать себя как МЫ, как семья, обьеденится.

И если Назар так проникся отцовством и Карина уже думает об этом то может решатся и на своего - да, пусть биологически это донорская яйцеклетка и выносит сурмама, но свой ребёночек это всегда свой. Спасибо сегодняшней медицине да при их финансовых возможностях - зачем отказывать себе в радости и частье быть родителями ?

avatar
06.09.2023, 05:20:16

Молодец Карр, наконец то пришла в себя. За любовь надо бороться

Я вот не понимаю зачем Назар у самому ехать за границу вместе с ребёнком и Баженовой? Пусть отправит их и спонсирунт, наймет няню с медицинским оброзованием, если не доверяет Боженовой, варианты есть. Если поедит сам, это будет выглядеть, как двоеженец (((Блин, ну не правельно всё как-то, неужели он сам это не понимает.

avatar
05.09.2023, 23:17:34

я молодец! я коплю проды! а то у меня нервы невыдержат)))