Книга. "Измена. Бежать или остаться" читать онлайн

Измена. Бежать или остаться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, очень чувственно и э..., сильная любовь

Рейтинг:
799
2125 244151

Текущий рейтинг:
#2208 в Романы о неверности
#3184 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"

— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 23:00:48

Я думаю расставание неизбежно. Каролине придется о себе заботиться самой.

Ирина, можно вопрос? У Каро вообще нет надежды, на беременность или чудо возможно? Спасибо

avatar
05.09.2023, 22:44:40

Мне хочется сказать, хватит Каро, хватит зависить от Назара, он ведь никогда не думал, что ты можешь от него уйти. Ну серьёзно. Больница, официальное признание ребёнка, что дальше. Как красиво говорит, мыслишь узко, зато Назар мыслит широко. Каро эгоистичен, но и Назар тоже, он хочет всего и сразу. Вот сейчас я не вижу ХЭ между ними.
Ps. И ещё мне кажется, он не понимает, как больно делает Каро, своим признанием, мне кажется она ещё будет себя этим жрать, по сути, он же ей сказал, что хочет детей, а она не полноценная, и будет себя такой считать, особенно видя как Назар относится к ребёнку, это ведь больно. Каро ждёт ад. Он её спасал, а сейчас своими же руками и убивает

avatar
01.09.2023, 21:36:47

а что ей менять фанатичка ,моделька, которая ничего не умеет и ничего не хочет уметь ,кроме конечно диет ,которыми довела себя до анорексии и лишила себя возможности стать матерью.Там хоть есть ребенок ,который конечно в разы интереснее узколобой модельки.Она сама по себе уже неинтересна ,как личность .Все ее будущее это китайские каталоги одежды.Может быть хоть с этим ассистентом фотографа попытаться подумать о будущем, при том ,что она забудет про свою истеричность и стервозность

avatar
02.09.2023, 21:21:23

Спасибо, как все сложно. Извините, но как Аннет до этого прожила полтора года своего ребёнка, как ведь справлялась. А сейчас и дня провести не может, похоже умело манипулирует Назаром. По сути, они в этом даже чем-то похожи с Каролиной, она тоже в свое время это делала, но быть с Каро это прежде всего его выбор. Даже не представляю, чем закончится эта история, по хорошему Каро надо, не то, чтобы повзрослеть, но измениться точно, как и Назару найти золотую середину

avatar
05.09.2023, 22:44:35

Каролина борется за свою любовь, но будут ли они вместе, вот в чём вопрос. Жизнь штука непредсказуемая, ещё неизвестно, что там за поворотом. Так хочется, чтобы Каро была счастлива.

avatar
05.09.2023, 22:41:59

Уберите этого Назара из жизни Каро! Может быть, у них несовместимость и девушка будет счастлива с другим! Сколько можно её мучить!!

Назар выберет своего сына, А Каролина в итоге встретит своего настоящего и любимого, который всегда будет выбирать только её. ( я так думаю))

avatar
05.09.2023, 11:19:18

Думаю, что Карине придётся пускаться в свободное плаванье, учиться жить без Назара. И ей будет тяжело. А может она встретит Марьяна и он поддержит её в трудный период.

avatar
05.09.2023, 02:32:25

Ох , когда "так" начинают уже заранее мурашки по коже - не ждёшь ничего хорошего.
Похоже двое больных для Назара слишком.
Сейчас, когда она начинает чуть приходить в себя и мелькнула мысль не возвращаться к моделингу он как-то подозрительно не поддерживает её в этом... Действительно исключительно радея за её интересы или хочет что бы в её жизни осталось что-то что она любит ? Боюсь, увы, что не только первое... Эх, как дождаться следующей проды ?
похоже для лечения, операции и реабилитации предстоит отьезд далеко и на долго...
Момент выбора и момент истины - Назар уже выбрал более "слабого и беспомощного" и это не Каро (((((( и сейчас собирается озвучить (((((
Так припекает что не дождался её выписки с таким разговором? Значит там все бумаги готовы и троица Баженова с сыном и Назар уже на низком старте. Боюсь это откинет Каро назад, опять начнутся поблемы с принятием пищи и весь букет с этим

avatar
04.09.2023, 23:11:33

А может нужно родить ещё одного ребенка - донора?

avatar
04.09.2023, 22:36:05

Неужели решил уйти?

avatar
04.09.2023, 22:46:41

Это точно связанно с сыном, может признать его.
Спасибо за главу, Ира.

avatar
04.09.2023, 22:36:22

Он, Баженова и ребенок едут заграницу вместе? Или хочет признать ребенка официально.

avatar
02.09.2023, 22:48:34

Спасибо за продолжение !!!!
вот об чём подумала - правда не знаю как самой Каролинке это выдержать, но если хочет сохранить Назара как мужа как вариант поведения выбрать не полную отстранённость от всех событий связанных с этой частью его жизни, а наоборот полное погужение.
Поставить Назара перед фактом - не хочу гадать и надумывать, но раз ты решил что это малыш часть твоей жизни , значи МЫ как семья везде вместе - все встречи с Баженовой и сыном включая визиты к врачу, прогулки итд вместе !!!! Вот просто уверенна это здорово подкосит план Баженовой, заставит нервничать и делать ошибки. Kто-то распускает сейчас усиленно слухи про "союз" Баженовой и Назара (знаем кто). Люди видят их вместе и утверждаются в том что "все верно". Вон мразоте фотогафу эти слухи даже в Праге известны стали...
А если рядом с Назаром всё это время будет и его жена - это полностью испортит игру Баженовой. Навсегда понятно эта пиявка уже никогда не отвалится, но её присутсвие после лечения ребёнка можно будет сократить до минимума...

avatar
02.09.2023, 21:37:24

Прилетел! Сделал-таки реверанс в сторону жены! Наверное, перенесли время визита к врачу на более ранее время ... Благие намерения Назара по отношению к ..... уничтожают его брак, её любовь к нему! Надо думать Каро - зачем ей такой членоноситель (муж - написать не хочется!) ....

avatar
02.09.2023, 22:59:57

Жестокие уроки жизни у Каролины. ;(((
Спасибо, Ира.

avatar
02.09.2023, 08:48:42

Думаю, Назар не прилетит. Просто потому что не поймёт всю серьёзность ситуации и решит, что это просто очередное желание переманить внимание на себя, а Каро поймёт, что на него она больше рассчитывать не может, что он выбрал сына. Ей придётся стать сильной, чтобы выжить, а когда Назар поймёт, что бросил её в самый сложный для неё момент, будет поздно. Он уже ей будет не нужен
Спасибо!)

avatar
01.09.2023, 21:07:48

Я думаю Назар не прилетит, снова будет решать проблемы с сыном, так, что Каро действительно поймёт, что наверное пора, что-то менять

avatar
01.09.2023, 22:42:22

Заберёт же?
Спасибо, Ира.