Аннотация к книге "Измена. Бежать или остаться"
— Нашему сыну год и четыре, — спокойно рассказывает бывшая помощница мужа. — Зовут Мирослав.
— Ты врёшь. Нагло врёшь. Мой муж никогда не смотрел на тебя как на женщину, откуда вдруг общий ребенок?
— Я готова сделать тест ДНК, — ехидный голос ненавистной мне женщины, заставляет сжаться всё внутренние органы.
— Назар, скажи, что она врет. — Смотрю на мужа, а перед глазами всё расплывается. Слёзы предательски рвутся наружу. Со всех сил толкаю его в грудь. — Да ответь уже что-нибудь!
Он молчит слишком долго, разбивая моё сердце на части.
— Когда?
— Помнишь командировку в Грецию, когда у него внезапно пропал телефон?
День моего возвращения на подиум становится адом. Карьера летит вверх, а личная жизнь — в пропасть. У моего любимого мужа ребенок от другой женщины.
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаро спасена, можно выдохнуть...Ждём следующую главу. Очень интересно, как поведет себя Назар. Ведь задета честь его жены.
А где полиция, заявление о попытке износилования? Неужели этому козлу всё сойдёт срук, замнут? Марьян мой герой, накостылял и сломал нос этому мерзкому извращенцу. Спасибо, выдохнула немного, но очень переживаю за Каро.
что то мне подсказывает...ответ на этот крик о помощи будет отрицательный...что то не даст игнату помочь любимой???что то или кто то...
Жесть, неужели это произойдёт? Наверное это будет переломным моментом, Каролина поймёт, что она совершенно одна, и ей надо оторваться от Назара. Сил ей. А вообще книга заставляет задуматься, что такое семья, может ей считаться ребёнок, который есть у Гора, или это все таки Каролина, которую он выбрал сам, к сожалению все действия Гора показывает, что Каро больше не его семья. Я честно не совсем понимаю, что заставляет Назара там столько времени проводить, он ведь не врач, а полностью погряз в них. Сейчас если пройдёт ужасное, что он может дать Каро, помимо того, что это ребёнок от любовницы, Назар не был рядом, и не смог её защитить, это навсегда станет между ними.
Домработница тоже как-то напрягает, такое чувство, что подкупили её и она сливает инфу Баженовой(((
А будет прода от Назара?
Игнашевич мразота ((((( её не трогал пока она была "под защитой" Назара.
Если сейчас происходит такой треш - это чмо сначала публично при других оскорбил её, а теперь в туалете хочет изнасиловать и уверен что за это ему ничего не будет!!!!!! значит из достоверного источника Игнашевичу поступила информация, что Назар больше за спиной Каролины не стоит, что сейчас всё время посвящает новой женщине, что там уже есть ребёнок и Назар перестал (в глазах людей) это скрывать и открыто появляется в обществе Баженовой и их сына то тут то там. Наверняка кроме больницы вместе заезжали и в ресторан перекусить и в торговый центр, на детскую плошадку, в парк...
Все это последствия поведения Назара, как говорится на каждый роток не накинешь платок. Люди видят и делают соответсвующие выводы ((((.
Ужас..какая мразь...
Это какой-то треш,я в шоке! боже хоть бы кто нибудь вмешался, только бы не произошла трагедия((Вот как теперь дождаться следующей проды?!
Долго так продолжаться не может. Каро сможет без него,она сильная. А вот сможет ли Гор без неё, это вопрос.
Спасибо за продолжение !
Назару кажется что у него всё ещё получается лавировать находя баланс ? (((((((
Все держится сейчас на Каро, ещё не капнула "та самая" последняя, после которой события понесутся неконтролируемой лавиной...
Новый Назар теперь даже в те редкие моменты когда физически с Карой, но в мыслях так далеко, что приходится притягивать за уши хоть какие-то темы для общего разговора. Каролина это понимает, пока принимает его игру, его попытку создать видимость его интереса к ней, что бы хотя бы так побыть рядом с ним, сохранить ошмётки от их прошлой жизни... только выходит всё фигово и от этого трещина между ними становится только больше, глубже, уродливей....
Каждая глава разбивает моё сердце на кусочки, так чувствуется боль Каролины. ;(((
Спасибо, Ира.
Мне кажется, что единственным спасением героини (чтобы не сойти с ума) это если ей подвернётся какой-нибудь долгосрочный контракт за границей. Её работа отвлечёт, а он сына вылечит и за одно решит для себя как он должен поступить в данной ситуации.
Интересно, когда произойдёт взрыв? Гору, скоро придётся выбирать, как бы ему не хотелось. К сожалению золотой середины здесь не будет, здоровые отношения не получатся.
Пусть Каролина в этом туре встретит СВОЕГО мужчину.
Очень правильные у героини мысли. Переступить через себя и идти дальше. Она такая и если кому не нравится - с вещами на выход. Не должна она разгребать последствия измены и предательства.
Спасибо за продолжение.
В любом случае от Каролины сейчас поступки Назара не зависят - он не звонит спросить , он ставит её в известность ((((
Не знаю, может и сам не понимает сейчас, но каждый его шаг в сторону "туда" это точно такой же шаг "отсюда"... Все его попытки "найти баланс" всего лишь чуть длиннее тропа уйти. Его решение, его выбор, он там где считает для себя быть более важным и нужным - пусть для Каролины это его решение и горько как тот кофе по-турецки ((((
Но возможно для неё пришло время для нового пути, найти новую себя, открыть в себе скрытые резервы, время отпустить подпорки . В сложные для Каро времена Назар был рядом, спасибо ему за это, сейчас она стала сильнее, успешнее, заняла ту нишу куда стремилась .
Назар же созрел для детей, для отцовства - как в этом упрекнуть ?
Нет худа без добра. У Назара и Каро уже не любовь, а созависимость. Назар стал зависим от необходимости заботиться о Каро, а Каро стала зависима от его заботы и перестала быть самостоятельный. Этот больной мальчик переключил на себя внимание Назара, необходимость заботиться о нем не оставила времени заботиться о Каро, и она перестала быть его зависимостью. А Каро поняла, что Назар сделал выбор не в её пользу, и ей придётся самой теперь заботиться о себе. Работа поможет ей.
Судя по обложке, только работа у неё и останется. Назар выберет сына и соответственно его мать, а сможет ли Каро наладить свою личную жизнь - неизвестно, но если она и вступит в отношения, то уже на равных
Спасибо!)
Сложная ситуация, больной ребёнок и жена, которую любишь, но это всё последствия его решений и действий, и от них страдает ещё и Каролина. Я буду надеется, что Назар сумеет найти баланс и не потеряет жену. (
Спасибо, Ира.
Так нельзя..можно просто сгореть заживо. Любовь стала больной...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена