https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Современная проза
#243 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле книги осталось приятное послевкусие. Вроде и ничего особенного, но мило. Конечно же прощать такого человека нельзя. Но как я поняли из книги, Елена не привыкла быть одна, и вот главная проблема на мой взгляд. Она не представляет себя как единицу в мире, для ее счастья ей обязательно кто то нужен, чтобы не чувствовать себя плохо. А в этой ситуации и мужа можно простить и за сестру переживать. Ведь если посмотреть на это со стороны, Сергей не старался оберегать ее и ее чувства, скорее свои, свой комфорт, и свои переживания. Была измена физически или нет вопрос, а вот морально точно да.
Не надо прощение!!! Очень прошу, она достойна большего
да, согласна
Концовка не понравилась....
Ну...теперь у гг будет двое: дочь и сын😏 Лена не оставит сына сестры?
А меня эта Лена раздражает. Зачем в таком пододении лезти в подпол. Это самоубийство. Полная безответственность. Можно и Сергея подключить. Где не надо гордость, а точнее гонор, не проявлять.
Почему Сергей подтвердил отцовство, он же уже знает, что отец не он. Но на вопрос медсестры отвечает утвердительно.
Лене такого лоха и чморя не надо, пожалуйста!!! Ему опять будет скучно.....он не достоин Лены!
Надеюсь, в следующей пробе Сережа наконец узнает, ради какой шлюхи он оставил жену и что он не отец ребенка этой малолетней шаболды.
Блин, на что она такая тупая
Только не прощение, пожалуйста. С сестрой жены такая грязища, по мне это равно инцесту🤢.
А куда Серега, вроде как от него беременную, любовницу денет и ребёнка от неё? Что-то об этой стороне своей жизни он не думает, но ничего, скоро эта девица сама о себе напомнит. ))
А чего Серж по ресторанам ходит, а не со своей молодухой быт строит?
Сестрица на развод приперлась, боится что любовник передумает разводится. 😂 Догадается ли Сергей сделать ДНК тест? Надеюсь, что встреча не случайна, только ребенок от бывшего мужа тут как-то ...
Что- то быстро Сергей устал от жизни с молодухой, думал что вернул себе вторую молодость, но вышло как-то не очень. И если пока не пришло у него прозрение как его круто обвели вокруг пальца, то по большому счёту уже есть все предпосылки к этому . Ведь одно дело было фантазировать об идеальной жизни и идеальной женщине рядом с тобой, а по факту реальная картина совместной жизни, когда понимаешь что тебя просто используют, и имеют и в хвост и в гриву. И сколько бы сейчас Серёжа не успокаивал себя в том что у него не ладится отношения с Ликой из-за беременности и её гормонов, он понимает что эти отношения в дальнейшем не спасёт ни ребёнок, ни взбалмошность новой пассии. Ведь его тянет домой, под крылышко к бывшей жене, где было всё спокойно и размеренно, где его любили, ценили и уважали. Но заботу и любовь жены он принимал за болотную рутину, которая затянула на самое дно, но теперь есть возможность сопоставить и найти различия между двумя женщинами , и понять, где он по- настоящему был счастлив. Но пустыми сожалениями и нытьём ничего уж не исправить, наворотил хрени в жизни, поступи как мужик, при разводе оставь имущество бывшей, или большую её часть. Это будет по честному🥶🥶🥶
Ща поскачет козочкой к бывшему, Сергей наконец поймет, что ребенок не его или разговор услышит))) а этот Петя даст пинка Лике😂
От чего спиваются мужчины? Рядом нет и источника любви! Подавляет сам в себе мужчину, от чего-то жжёт тоска в груди… Он бы рад быть настоящим мужем! Настоящим, любящим отцом! Только вот никто его не любит! Пропадает без любви давно… Говорит теперь лишь он с бутылкой! Женщина приходит лишь во сне… Лишь бутылке он поведает, расскажет… Как он лоханулся по судьбе… Не поможет горькая, не думай! Не спасёт от всяких разных бед! Пьёт он горькую- ему так тошно ! Тяжело мужчине без любви… Сам себя тихонечко хоронит… Умирает медленно мужик! Нету счастья-без любви тоскливо! Нету смысла ему дальше жить…
Как же уже хочется для Лики бумеранга , беспринципная тварь, которая не сожалеет ни о чём что натворила, только лишь как повыгоднее пристроить свою ленивую задницу. Думаю что Петра жена выгнала из-за его измен, оставив его без состояния, пусть Лика принимает его таким, босым и нищим, раз это любовь. А Сергею бумерангом прилетит одиночество- сука, и сожаление о потере семьи, которую не ценил как следовало.
Хитрожопая Лика уже продумала план своего обогащения, но только не учла одного, Пётр её уже кинул однажды, кинет снова … Ни денег , ни любви от него ей не светит нисколечко, размечталась глупая и наивная чукотская девочка 😁😁😁
Не хочется прощения Сергею🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена