Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
977
3675 193592

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

‼️ФИНАЛ💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 09:18:13

А разве может родиться у этой малолетней шаландры нормальный ребенок родиться? после столько проглоченных таблеток, вот и всупит кобелю его, ну или оставит в роддоме, а про беременность Сергуня Лены и не знает, думает что уже ,,стара,, не может, на веселую молодуху клюнул нижней головой, верхняя то отключилась трезво мыслить, ну что посеял, то и пусть жнет

avatar
30.04.2026, 08:58:35

Блин, не понимаю! Хотел детей от Лены, тут случайно телка залетела, а сколько переживаний за ребенка!!! Идиот, Сережа, слов нет. Не понимаю его маниакальности - это же мой ребенок. Даже на секунду не задумался, что его красиво разводят! Хоть бы срок спросил у врача, ну нельзя же быть таким идиотом??? А вот своего настоящего ребенка и жену просрал ради бляди малолетней. Ах, бедная беременная! Хоть бы проскользнуло, что если бы скинула ребенка - можно было к Лене вернуться. Но он даже не подумал, а че тогда так страдает по жене? Правильно ему все прилетело, идиотов надо учить только так. Одно слово для Сережи - тюфяк, а не мужик.

avatar
30.04.2026, 08:50:20

Ну вот Сережа ты выбрал свою дальнейшую судьбу, когда начал шашни с Ликой, вот и тяни ее дальше, Лика еще оставит тебя с чужим ребенком на руках, ведь не такую жизнь она себе хотела, за что боролся, на то и напоролся , а то как собака на сене , а Лене сердобольной подальше от него, доброту и жалость в сторону.

avatar
30.04.2026, 07:18:30

Лене надо отсечь от себя и сестру и, уже почти, бывшего мужа, прекратить с ними всякое общение. А эти двое пусть как хотят, так и живут, Лену это не должно волновать. И ещё, может это звучит кощунственно, но к чему эти лицемерные страдания о ребёнке Лики и Сергея? Ведь, если честно, он ни матери, Лике, ни отцу, Сергею, не нужен. И все эти ахи, слёзы и сопли - это сплошной враньё самим себе. Мерзкое ощущение, коробит...

avatar
30.04.2026, 07:07:50

Не могу читать, вся на нервах. Пока буду читать комменты. Понимаю что это книга, но ничего не могу с собой поделать. Пусть справедливость наступит.  

Больше всего бесит главный герой, чмо мерзкое... и тут, и там... 

Хватит реветь, дура, ребёнка скинешь.... столько лет его ждала... живи ради детей, забудь про предателей. Включи свои мозги наконец.

avatar
27.04.2026, 14:41:40

Зла на нее не хватает, как можно было сестре так жизнь разрушить? Возмездие от судьбы ее найдет. Итак сиротами остались, еще и к старшей сестре без любви. Жалкая мерзость 

avatar
27.04.2026, 13:48:50

Надеюсь ему срок беременности сообщат и он сделает тест ДНК. 

avatar
27.04.2026, 09:49:47

Одно желание, чтоб старшая сестра не стала жалеть эту припадочную, а то еще ухаживать надумает

avatar
27.04.2026, 00:30:14

Эта Лика, мало того что редкостная дрянь и мерзость, так ещё и истеричка, а это жуткое сочетание.

avatar
23.04.2026, 18:08:32

А чтож ты хотела Ликочка, чтоб Сергуня ползал возле твоих ног, исполняя любой твой каприз? королевишна, иш какого мнения то о себе, незаменимая во всем, но так не бывает, думала что отбив женатика и посчитав себя ,,неземной красоткой,, но как правило многих мужчин тянет обратно в первую семью, к первой жене, к первой любви, пожинай что заслужила, высоко взлетев, обычно больно падать.

avatar
23.04.2026, 07:07:55

Девочки, объясните мне суть её похода в больницу. Зачем она туда пошла, КОМУ она там нужна и что для себя выяснила? Бегом бежала, чтобы у палаты сказать о разводе?

avatar
23.04.2026, 15:56:27

Железобетонная логика у Лики, я прям валяюсь с её тупости. Всеми силами избегать бытовухи, а вляпаться в отношения с женатым мужичком- работягой, который не то что не в силах обеспечить твои хотелки и разгульный образ жизни с шампанским, ананасами ,спа салонами и шоппингом, дай бог чтобы осилил путешествие на курорт Краснодарского края, раз в пятилетку, и то, по скидке от профсоюза 😁😂😁 Лену понять возможно, столько лет тянуть эту обузу, в лице сестры, мужа и ребёнка, что включить функцию довольной и счастливой от свободы жизнью женщины, так сразу не получится. Кайфовать от свободы, ещё надо будет научиться, но это того стоит, вся жизнь впереди …

avatar
23.04.2026, 11:06:11

Как эта больная Лика еще в себя вешалку не засунула, ради масика то...Тушите свет

Вот когда выяснится, что сестра их развела и в прямом и в переносном, тогда пусть бм волосы на голове и не только рвёт! А гг пусть не прощает! Так ему и надо!

avatar
19.04.2026, 20:39:58

Вот совершенно не понимаю эти стенания Лены по поводу возможной потери ребёнка у её сестрицы. Мне чуждо такое, не знаю какое слово потобрать, но пусть будет так "благородство". Задала себе вопрос "А я бы на месте Лены поехала бы к такой сестре в больницу?", и тут же ответила "НЕТ, никогда", я бы отсекла от себя её не считаясь ни с каким родством. А сейчас Лена только и делает, что ковыряет гвоздём рану в душе, которую нанесла ей сестрица в тандеме с будущим бм. Лена даже чуть затянуться не даёт этой ране.

avatar
20.04.2026, 10:59:18

Кошмар! Что за бред творится? Что случилось с героиней, ведь мозги у нее были, куда делись? Это неприятно даже читать, эти слюни, эти сопли?!

avatar
19.04.2026, 18:05:57

Надеюсь, хоть Сергею срок скажут. Он совсем идиот? Мозги протекли в трусы? Ведь не хочет он с этой Ликой, секса не помнит, когда «ребенка» делал, ну ведь сам уже подозревал, что не то что-то. Че остановился? На хер ему этот нагулыш, если так теперь по жене тоскует? И ведь про родного не подумал даже, а к шлюхе побежал под палатой сидеть, придурок.

avatar
19.04.2026, 20:05:46

Спасибо за главу. Таких женщин мало. 

Жду продолжения.

Надеюсь у ГГ все в жизни сложится.