https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разве может родиться у этой малолетней шаландры нормальный ребенок родиться? после столько проглоченных таблеток, вот и всупит кобелю его, ну или оставит в роддоме, а про беременность Сергуня Лены и не знает, думает что уже ,,стара,, не может, на веселую молодуху клюнул нижней головой, верхняя то отключилась трезво мыслить, ну что посеял, то и пусть жнет
Блин, не понимаю! Хотел детей от Лены, тут случайно телка залетела, а сколько переживаний за ребенка!!! Идиот, Сережа, слов нет. Не понимаю его маниакальности - это же мой ребенок. Даже на секунду не задумался, что его красиво разводят! Хоть бы срок спросил у врача, ну нельзя же быть таким идиотом??? А вот своего настоящего ребенка и жену просрал ради бляди малолетней. Ах, бедная беременная! Хоть бы проскользнуло, что если бы скинула ребенка - можно было к Лене вернуться. Но он даже не подумал, а че тогда так страдает по жене? Правильно ему все прилетело, идиотов надо учить только так. Одно слово для Сережи - тюфяк, а не мужик.
Ну вот Сережа ты выбрал свою дальнейшую судьбу, когда начал шашни с Ликой, вот и тяни ее дальше, Лика еще оставит тебя с чужим ребенком на руках, ведь не такую жизнь она себе хотела, за что боролся, на то и напоролся , а то как собака на сене , а Лене сердобольной подальше от него, доброту и жалость в сторону.
Лене надо отсечь от себя и сестру и, уже почти, бывшего мужа, прекратить с ними всякое общение. А эти двое пусть как хотят, так и живут, Лену это не должно волновать. И ещё, может это звучит кощунственно, но к чему эти лицемерные страдания о ребёнке Лики и Сергея? Ведь, если честно, он ни матери, Лике, ни отцу, Сергею, не нужен. И все эти ахи, слёзы и сопли - это сплошной враньё самим себе. Мерзкое ощущение, коробит...
Не могу читать, вся на нервах. Пока буду читать комменты. Понимаю что это книга, но ничего не могу с собой поделать. Пусть справедливость наступит.
Больше всего бесит главный герой, чмо мерзкое... и тут, и там...
Хватит реветь, дура, ребёнка скинешь.... столько лет его ждала... живи ради детей, забудь про предателей. Включи свои мозги наконец.
Зла на нее не хватает, как можно было сестре так жизнь разрушить? Возмездие от судьбы ее найдет. Итак сиротами остались, еще и к старшей сестре без любви. Жалкая мерзость
Надеюсь ему срок беременности сообщат и он сделает тест ДНК.
Одно желание, чтоб старшая сестра не стала жалеть эту припадочную, а то еще ухаживать надумает
Эта Лика, мало того что редкостная дрянь и мерзость, так ещё и истеричка, а это жуткое сочетание.
А чтож ты хотела Ликочка, чтоб Сергуня ползал возле твоих ног, исполняя любой твой каприз? королевишна, иш какого мнения то о себе, незаменимая во всем, но так не бывает, думала что отбив женатика и посчитав себя ,,неземной красоткой,, но как правило многих мужчин тянет обратно в первую семью, к первой жене, к первой любви, пожинай что заслужила, высоко взлетев, обычно больно падать.
Девочки, объясните мне суть её похода в больницу. Зачем она туда пошла, КОМУ она там нужна и что для себя выяснила? Бегом бежала, чтобы у палаты сказать о разводе?
Железобетонная логика у Лики, я прям валяюсь с её тупости. Всеми силами избегать бытовухи, а вляпаться в отношения с женатым мужичком- работягой, который не то что не в силах обеспечить твои хотелки и разгульный образ жизни с шампанским, ананасами ,спа салонами и шоппингом, дай бог чтобы осилил путешествие на курорт Краснодарского края, раз в пятилетку, и то, по скидке от профсоюза 😁😂😁 Лену понять возможно, столько лет тянуть эту обузу, в лице сестры, мужа и ребёнка, что включить функцию довольной и счастливой от свободы жизнью женщины, так сразу не получится. Кайфовать от свободы, ещё надо будет научиться, но это того стоит, вся жизнь впереди …
Как эта больная Лика еще в себя вешалку не засунула, ради масика то...Тушите свет
Вот когда выяснится, что сестра их развела и в прямом и в переносном, тогда пусть бм волосы на голове и не только рвёт! А гг пусть не прощает! Так ему и надо!
Вот совершенно не понимаю эти стенания Лены по поводу возможной потери ребёнка у её сестрицы. Мне чуждо такое, не знаю какое слово потобрать, но пусть будет так "благородство". Задала себе вопрос "А я бы на месте Лены поехала бы к такой сестре в больницу?", и тут же ответила "НЕТ, никогда", я бы отсекла от себя её не считаясь ни с каким родством. А сейчас Лена только и делает, что ковыряет гвоздём рану в душе, которую нанесла ей сестрица в тандеме с будущим бм. Лена даже чуть затянуться не даёт этой ране.
Кошмар! Что за бред творится? Что случилось с героиней, ведь мозги у нее были, куда делись? Это неприятно даже читать, эти слюни, эти сопли?!
Надеюсь, хоть Сергею срок скажут. Он совсем идиот? Мозги протекли в трусы? Ведь не хочет он с этой Ликой, секса не помнит, когда «ребенка» делал, ну ведь сам уже подозревал, что не то что-то. Че остановился? На хер ему этот нагулыш, если так теперь по жене тоскует? И ведь про родного не подумал даже, а к шлюхе побежал под палатой сидеть, придурок.
Спасибо за главу. Таких женщин мало.
Жду продолжения.
Надеюсь у ГГ все в жизни сложится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена