Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
977
3674 193670

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

‼️ФИНАЛ💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 18:19:19

Ну забери их себе, сердобольная наша и живите шведской семьей.

avatar
19.04.2026, 17:22:53

что- то никто не уточнил у врача про срок беременности?! ни он ни она, неужели не интересно, как там малыш)))такое безоговорочное доверие, странно... видно же, что не порядочная мадам... многие бы вопросы отпали...

пожалела что купила эту книгу, героиня какая то размазня, ну и нафига тогда выгоняла, жили бы одной "дружной" семьёй изночально, какого хрена эти трепыхания👎

avatar
18.04.2026, 23:34:37

Автор, роман очень интересный, но пожалуйста😫🙏🙏💓 кабель это провод, а мужик гулящий кОбель!

avatar
18.04.2026, 18:05:15

Ну надеюсь врач уже срок озвучит, и все узнают, как шлюха их развела. И выкидыш по ходу она сама себе сделала)))

avatar
18.04.2026, 17:13:48

да ну что опять началось! о своих бы детях лучше думала.

avatar
18.04.2026, 16:33:25

Меня прямо взбесило, когда она эту прошаренную, циничную шалаву назвала ребенком. Шлюха - не ребенок, сколько бы лет ей не было. Еще пойди к ней в няньки, мужа уже отдала, отдай ей всё остальное, она же еще ничего не умеет, только ноги раздвигать перед мужиками, а ты - сильная, справишься со всеми бедами. Бесит.

avatar
18.04.2026, 15:37:49

Как только она понеслась в больницу, мне расхотелось читать. Сестра забрала мужа, в планах было забрать квартиру и счета. Да и не одна она, вот муж её как запереживал, есть кому помочь. Инфузория какая то.

avatar
18.04.2026, 13:41:42

она реально ее пожалела теперь ещё осталось домой забрать мужа уже приютила теперь эту подстилку и все можно заканчивать книгу

Ну давай освобождай дом, отдай все деньги и вали в домик в деревню...или няней заделайся им  паши на них, обеды готовь , а он будет на ней прыгать, а она балдеть... блин опять книгу про тряпку купила.

avatar
18.04.2026, 12:08:07

Чето уже нифига не сильная героиня,  когда вещи его выбрасовала она мне больше нравилась,  давай еще обратно их домой обратно их пусти и прислуживай лишь бы она ребенка не потеряла. 

avatar
18.04.2026, 10:32:48

Ну началось, жалеть сестрицу начала героиня. Святая Тереза... 

Да что ж за тряпка то?! Разочарована в гг. Послала б всех и жила спокойно! Ну ещё пусть примет сестру с бм в свой дом! Это ж ппц! 

avatar
18.04.2026, 12:23:43

Раз Серегей тест в кармане куртке оставил, значит скоро узнает и о беременности. Интересно, как же он отреагирует

avatar
18.04.2026, 11:30:27

Надо просто их отпустить. Да  больно.

И идти вперед, одной. А дальше, будет двое любящих детей. И со временем все наладится. СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.

avatar
18.04.2026, 10:57:31

А в чем она винит сердобольная? сестра ее пожалела, нет - прошлась как танк по ней, без сожаления, поехала зачем? неужели гордости нет? или только в думах , в душе ,,,тигрица,,

avatar
14.04.2026, 13:18:08

В частном доме всегда найдётся множество дел, которые не переделать и за день, это вам не квартира, в которой заперся как в скворечнике, и нет никаких проблем. И что же Сергей теперь каждый день будет приходить к Лене как на работу, и под видом заботы о доме, пытаться наладить отношения с женой? После всего того что он сотворил со своим браком, как обошёлся с женой и дочерью, как он будет смотреть им в глаза, и как собирается оправдываться перед ними,хотя видимо не совсем прот****л свою совесть, но его поезд уже ушёл , такое не простить, ни развидеть, как страшный сон . А когда он узнает что Лена беременна, каково ему будет метаться между двумя беременяшками, отец молодец, нечего сказать, сломал не только себе жизнь, но и бывшей жене, жестокий треш 😱 😱 😱

avatar
13.04.2026, 20:43:10

ой, а это только у меня текст два раза один и тот же повторяется...? или это сайт сбоит?

avatar
13.04.2026, 17:55:00

Любовь, спасибо большое за награду‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 09:03:19

Да, сестренка то у нас гавно редкостное.

Спасибо за главу. А ГГ мужа не простит.

Не думаю.