https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу забери их себе, сердобольная наша и живите шведской семьей.
что- то никто не уточнил у врача про срок беременности?! ни он ни она, неужели не интересно, как там малыш)))такое безоговорочное доверие, странно... видно же, что не порядочная мадам... многие бы вопросы отпали...
пожалела что купила эту книгу, героиня какая то размазня, ну и нафига тогда выгоняла, жили бы одной "дружной" семьёй изночально, какого хрена эти трепыхания👎
Автор, роман очень интересный, но пожалуйста😫🙏🙏💓 кабель это провод, а мужик гулящий кОбель!
Ну надеюсь врач уже срок озвучит, и все узнают, как шлюха их развела. И выкидыш по ходу она сама себе сделала)))
да ну что опять началось! о своих бы детях лучше думала.
Меня прямо взбесило, когда она эту прошаренную, циничную шалаву назвала ребенком. Шлюха - не ребенок, сколько бы лет ей не было. Еще пойди к ней в няньки, мужа уже отдала, отдай ей всё остальное, она же еще ничего не умеет, только ноги раздвигать перед мужиками, а ты - сильная, справишься со всеми бедами. Бесит.
Как только она понеслась в больницу, мне расхотелось читать. Сестра забрала мужа, в планах было забрать квартиру и счета. Да и не одна она, вот муж её как запереживал, есть кому помочь. Инфузория какая то.
она реально ее пожалела теперь ещё осталось домой забрать мужа уже приютила теперь эту подстилку и все можно заканчивать книгу
Ну давай освобождай дом, отдай все деньги и вали в домик в деревню...или няней заделайся им паши на них, обеды готовь , а он будет на ней прыгать, а она балдеть... блин опять книгу про тряпку купила.
Чето уже нифига не сильная героиня, когда вещи его выбрасовала она мне больше нравилась, давай еще обратно их домой обратно их пусти и прислуживай лишь бы она ребенка не потеряла.
Ну началось, жалеть сестрицу начала героиня. Святая Тереза...
Да что ж за тряпка то?! Разочарована в гг. Послала б всех и жила спокойно! Ну ещё пусть примет сестру с бм в свой дом! Это ж ппц!
Раз Серегей тест в кармане куртке оставил, значит скоро узнает и о беременности. Интересно, как же он отреагирует
Надо просто их отпустить. Да больно.
И идти вперед, одной. А дальше, будет двое любящих детей. И со временем все наладится. СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.
А в чем она винит сердобольная? сестра ее пожалела, нет - прошлась как танк по ней, без сожаления, поехала зачем? неужели гордости нет? или только в думах , в душе ,,,тигрица,,
В частном доме всегда найдётся множество дел, которые не переделать и за день, это вам не квартира, в которой заперся как в скворечнике, и нет никаких проблем. И что же Сергей теперь каждый день будет приходить к Лене как на работу, и под видом заботы о доме, пытаться наладить отношения с женой? После всего того что он сотворил со своим браком, как обошёлся с женой и дочерью, как он будет смотреть им в глаза, и как собирается оправдываться перед ними,хотя видимо не совсем прот****л свою совесть, но его поезд уже ушёл , такое не простить, ни развидеть, как страшный сон . А когда он узнает что Лена беременна, каково ему будет метаться между двумя беременяшками, отец молодец, нечего сказать, сломал не только себе жизнь, но и бывшей жене, жестокий треш 😱 😱 😱
ой, а это только у меня текст два раза один и тот же повторяется...? или это сайт сбоит?
Любовь, спасибо большое за награду❤️
Да, сестренка то у нас гавно редкостное.
Спасибо за главу. А ГГ мужа не простит.
Не думаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена